в моём шкафу множество скелетов

PG-13
Завершён
126
автор
vikkosbu бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 330 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 6 Отзывы 44 В сборник

chapter 4: your kiss so sweet

Настройки

Вечером, Хёнджин, как и обещал, написал Хану. @hyunjin Приветик @hyunjin Я свободен в четверг вечером. Обсудим время позже, хорошо?

@j.one

Отлично. Да хорошо. До встречи:)

Хан был рад что наконец-то возьмет интервью у него, и тогда директор наконец-то перестанет причитать Хану. Джи только выключил телефон, как он снова зажужжал. Хан подумал, что Хёнджин наверное что-то написал или Чан с Чанбином, но какое было удивление Джи, когда на экране высветился никнейм Минхо. @leeknow Бельчонок, приветик. @leeknow Не хочешь пройти прогуляться? Открыли новое кафе, и я хочу туда пойти но все заняты: ( Что? Минхо зовёт Хана погулять? Сходить в кафе? Это разве не похоже на свидание?

@j.one

Звучит, как будто ты зовешь меня на свидание.

@leeknow Почему звучит?) Может я вправду зову тебя на свидание, м? Согласен? У Хана почему-то в животе подали знак своей жизни бабочки. Но почему?.. Его просто позвал Минхо погулять, даже не на свидание. Что тут такого. Они просто погуляют вместе и всё.

@j.one

Хорошо, я согласен. В 19:00 возле универа. Только не опаздывай, не люблю не пунктуальных людей.

@leeknow Океюшки. До встречи, бельчонок! :) До семи вечера было еще часа три, так что Хан принялся дописывать свою песню, которую начал утром. В голове было много мыслей о предстоящей встрече, так он не смог даже начать.

***

На улице было прохладно. Хан уже стоял возле универа, как вдруг кто-то подошёл со спины. — Приветик, бельчонок, замерз? — Минхо шептал слова прям на ухо своим бархатным голосом, щекоча ухо Джи. Хан дернулся, и резко повернул голову на голос. Увидев каштановые глаза и котячую ухмылку, он понял кто это. Только вот лицо Хана находилось прям возле лица Минхо настолько, что нос Хана соприкасался с носом Минхо, что было ну очень близко. По щекам Хана мгновенно расползся красный оттенок. Хан быстро отвернул голову и отошел от Минхо на шаг. — Нет. Всё. всё в порядке. — Хан был смущен. Почему у него обычная случайность взывала бабочек в животе работать и включить функцию смущения? Почему у него пробежал табун мурашек от шептания на ухо? -У тебя щечки розовенькие, замерз наверное. Пошли быстрее в кафе, оно не далеко от сюда. Боже спасибо что на улице холодно, и смущение можно списать на холод

***

В кафе было очень уютно и тепло. Хан заказал чизкейк и американо, Минхо заказал то же самое. Они ели чизкейки, разговаривали обо всём, о чем можно было. Хан даже перестал чувствовать презрение и смущение рядом с Минхо. — Кстати, ты так и не сказал мне своё имя. — А. Ну. По правде говоря я не люблю своё имя, поэтому почти никому и не представляю его. Его знают только Чан и Чанбин, и то они не зовут меня по имени. -Хан сначала побоялся рассказывать свою тайну, ведь это очень деликатная тема для него. Но пообщавшись с ним даже короткое время, Хану захотелось открыться ему. Хана что-то тянуло к Минхо. Какое-то чувство внутри просило Хана открыться перед Минхо. Да, это страшно, но попробывать стоит же, верно? — Я уверен, что у тебя красивое имя. Нет некрасивых имен, они у всех уникальные и дают каждому свою изюминку. Никто не имеет права говорить что у тебя некрасивое имя, ведь оно твоё, Ханни. — Минхо смотрел прямо на Хана. У него сейчас улыбка не такая, как обычно. Она такая… настоящая?. Тудум. Сердце Хана пропустило удар, который отдавался по всему телу. Прозвище «Ханни» с его уст звучало так сладко и нежно. — Джисон. Моё имя Джисон. Хан Джисон. — Джисон. -Минхо повторил как будто пробовав имя на вкус. — Джисон-ни, чего же ты боялся? У тебя очень красивое, редкое имя. Не знаю кто тебе наплел что твоё имя некрасивое, но оно прекраснее всех имен, которые я когда-либо слышал. Тудум.Сердце Джисона пропустило второй удар, который снова прошелся вибрацией по всему телу. Почему когда Минхо произносит его имя, у Хана нет отвращения, а наоборот… Ему нравится. Очень и очень нравится. — Если тебе не нравиться, то я не буду звать тебя по имени, хорошо? Тудум. Третий удар. — Нет! — Хан сильно громко и резко выкрикнул. Люди с других столиков обернулись на них. Хан снизил тон. — Мне нравится, как ты меня зовешь по имени, так что можешь называть как ты хочешь. — Хан смотрел своими глазами прямо в глаза Ли. В глазах Ли он не видел недовольства или презрения, что очень радовало Джи. — Хорошо Джисон-ни! Кстати, хочу извиниться за тот случай с гей баром. Просто когда я с тобой столкнулся, у тебя выпал учебник вместе с бейджиком журналиста. Вот я и подумал что ты хочешь найти что-то на Джинни и оклеветать его, потому что в вашей компании работает один человек который уже пытался это сделать. Так что я решил тебе отомстить за твоё вранье. Я не знал что у тебя там случится паническая атака и тебя чуть не нагнут. Прости. Я вправду не хотел. -Минхо выглядел правда сожалеющим о своих действиях. — Оу. Я и забыл уже. По началу я вправду был на тебя зол, но сейчас понял, почему ты так сделал. Но хён, это было вправду жестоко. А откуда ты узнал про это? Ну. про. паническую атаку? — голос Хана утих в последнем сказанном предложении. Минхо теперь знает его слабости. — Мне Феликс рассказал, когда я увидел, что вы знакомы.

***

Зайдя в кабинет, Минхо сразу увидел того самого журналиста который бросился ему под машину. Он тоже увидел Минхо, и пялил на него ненавистным взглядом. Минхо знал, что Хан учится в его универе по выпавшей тетради, так что был готов к встрече. К его великой радости, их факультеты свели на общую пару. Минхо понял, что его план мести сработал и, усмехнувшись, сел за парту. Ему очень сильно захотелось побесить эту белку. Он пнул его стул, что бы привлечь внимание — Ну привет, бельчонок) Но Хан никак не ответил ему. Хах, ну пусть и идёт к черту, не очень то и хотелось Минхо ответной реакции. В класс забежал Феликс и заговорил о чём то с Ханом. Минхо стало интересно откуда они знакомы, так что после пары сразу поговорил с Феликсом. — Ты откуда знаком с Ханом? — А, его какой-то придурок обманул и отвез в гей-клуб. Его кто-то пытался соблазнить, но у него началась паническая атака, и я увидев, что он трясется, подошёл и оторвал от того парня. Я его успокоил, и вот. Так мы познакомились. Мне его так жалко было, он еле на автобус успел в город. А приехал домой наверное часа в 2 ночи. Тот пацан придурок, который его так жестко обманул. Я бы ему . — Так все хватит. Я тебя понял. — А ты откуда его знаешь? — Я тот самый придурок, который отвез его в гей-клуб. — Это ты?.. Минхо, ты правда поступил жестоко. — Да знаю я. Ну а что если он хотел наклеветать на Хвана, он журналюга из той самой компании, как там она. А, «FLG». Они давно на Хёнджина что-то роют, ведь он выиграл у сыночка их директора. Хан попросил меня отвезти к Хвану, сказав что он лютый фанат Хёнджина и хочет автограф. Ну я его и отвез, только в гей клуб. — Минхо, ты полный придурок. Хан хотел взять у него интервью. Он мне сам рассказал. Тем более, Хан не такой человек который бы клеветал кого-то. Он даже не знал Хёнджина. — Чёрт. Я правда придурок. — Ага, полный. Если б меня не было, то его бы тра… — Все Феликс молчи. Он сам виноват. Пошли, нам надо ещё на встречу к Чану. Когда они пришли к Чану и Чанбину, Хана с ними не было. Ну и хорошо. — Э, должен скоро еще Хан прийти. Он обычно не опаздывает. О, а вот и он. Хан подходил к их столику. Минхо сразу уловил ненавистный взгляд в его сторону. — О, Хан ты пришёл! — Чанбин обрадовался присутствую Хана. — Тут к нам захотели присоединиться кое-кто. Это Ми… — Я знаю кто это. Я пойду на пару. Пока. — У тебя же пара только через… час. — Чанбин не успел договорить, как Хана уже пропал из поля зрения. — С ним что-то не то. Наверное что-то случилось. -Чан говорил уверенно, ведь он знал Хана еще со школы. Они сначала говорили по делу, а потом разговаривали уже просто о жизни всех ребят. — Ханни на самом деле очень хороший. Он очень милый и добрый, но закрытый и неуверенный в себе. Поэтому вы не думайте, что он странный или какой то не такой. Ему просто нужно время, чтобы нормально общаться с кем-то. Когда он чувствует себя комфортно, то становиться очень открытым и веселым, вот увидите. — Чан рассказывал про Хана с блеском в глазах. Чёрт Минхо, ты облажался. Видимо он вправду хороший парень, а ты его запихнул в гей клуб где его чуть не изнасиловали и у него случилась паническая атака. Да ты мастер Минхо. Минхо зашёл на офф. аккаунт группы Чана «3racha» и нашёл аккаунт Хана. Он зашёл, и на его аккаунте были милые фотки его, его собаки, кошек и видео, как он поёт. Минхо сидел на его странице часа три так точно. Когда он услышал его пение, бабочки в животе начали плясать, вытанцовывать под музыку. Он пел так сладко. мягко… Минхо понравилось. Музыка Хана или сам Хан, Минхо пока не определился.

***

— Правда прости. Я правда подумал не так о тебе, и сделал ужасные вещи. Но послушав как Чан и Чанбин про тебя рассказывают, я понял что ты далеко не плохой человек. И зайдя на твой аккаунт убедился в своём мнении. Ты кстати очень красиво поешь. — А. спасибо. — Хан вновь покраснел. — Ты чего краснеешь, ты правда красиво поешь. У тебя такой сладкий и высокий голос. Мне очень понравилось. Я теперь твой фанат. -Минхо засмеялся. У него такой красивый, звонкий, мелодичный смех. При смехе Минхо, его глазки сужаются. Хан заметил это. Такое у всех людей, но у Минхо это так… Красиво? — Мне просто никто никогда не говорил таких комплиментов. Правда спасибо. -Хан засмеялся в ответ. Он впервые посмеялся при Минхо. Для Минхо этот смех такой родной, милый и красивый. Когда Хан смеётся, его улыбка похожа на сердечко. Минхо посчитал это милым. Да каждый так считает.

***

Минхо с Ханом шли по парку. Они решили просто пройтись смотря на вид ночного города, который было видно через парк. Они шли, обсуждая что попало, звонко смеясь на весь парк, фоткались с разными масками, кривляя лица. Хану было очень комфортно рядом с Минхо. Он казался таким родным, как будто они знакомы давно, и просто встретились прогуляться. Время уже подходило к десяти, пора было расходиться, ведь завтра учеба. Они дошли до университета. — Ну. Спасибо за прогулку. Мне было правда весело. Ты тоже не такой как я думал, хён. Завтра увидимся! — Хан уже разворачивался, как его остановил Минхо. — Ханни стой. М-можно тебя . поцеловать? — Минхо смотрел на Хана своими карими глазами, в которых казалось была вся вселенная. Сердце Хана забилось быстрее. Он смотрел на Минхо, и не мог сказать ни слова. Он просто кивнул. И… Минхо поцеловал его. Мягко, нежно и коротко. Понравилось ли Хану? Определённо да. Он хотел еще. Хан сам приблизился к Минхо сильно близко, чувствуя его дыхание на своих губах. Он поцеловал Минхо, утягивая его в более глубокий поцелуй. У Минхо на губах остался привкус того клубничного чизкейка, который они ели вместе. Минхо целовал аккуратно, кладя руки на талию младшего, будто боясь сломать его. Хан обнял старшего за шею приподнимаясь на носочках, ведь Минхо правда был выше Хана, на что Минхо усмехнулся сквозь поцелуй. — Что смешного? — Отстранившись, спросил Хан, обиженно дуя губы. — Ничего, ты просто милый. — Минхо улыбнулся, смотря на Хана как на самое драгоценное что было у него. Хан смотрел так же на Минхо, с покрасневшыми щечками и такими же губами от поцелуя. Минхо усмехнулся с такого вида младшего, и ущипнул за нос Хана. — Ладно, нам пора. Спокойной ночи. — Минхо отстранился от их объятий и пошёл домой. Хан крикнул в след: — Отпишись когда будешь дома. — Хорошо, и ты тоже!

***

Хан проснулся на утро вправду счастливым. Он наконец-то сразу уснул после выполнения домашки, и, выспавшись, встал ровно по будильнику. В универе, все шло как обычно. На обеденном перерыве они собрались всей группой. Хану по началу было неловко рядом с Минхо, но увидев что Минхо относиться к Хану как и раньше — Хан успокоился. — Нам нужно создать свой чат что бы могли там всё обсуждать. Дайте мне все свои инстаграмы. — Чан создал чат, куда добавил всех ребят. — И так, как назовем нашу группу? Есть какие то идеи? — Хмммм, надо что то придумать подходящее. — За столом воцарила тишина. Было слышно только как у всех крутились шестерёнки в головах. Первый подал голос Чан. — Предлагаю назвать «Stray Kids», что в переводе означает «бродячие дети». Мы всё-таки без крыла компании, сами по себе, так что мы как «бродячие» а «дети» потому что мы правда ведем себя как дети. — О мне нравится. Гениально. — Ага, лидер Бан Чан ты гениален. — Все согласились с названием группы.

stray kids

8 участников

@cb97 Завтра встречаемся тут в кафетерии на обеденном перерыве. Познакомимся полностью, а то пару из нас даже не знакомы. Жду всех завтра.

***

Хан с Хёнджином договорились на 18:00 встретиться у дома Хёнджина. Его дом был большой, белый с красивыми газонами исскуственной травы вокруг. Хан позвонил в звонок. Его встретила приятная женщина-аджума. Зайдя внутрь, Хан ахнул. Дом был огромным внутри, весь белый с мраморными стенами. Хёнджин подошёл к Хану, обняв в знак приветствия. — Это не мой дом, а отца. Так что не надумывай себе тут. — Хёнджин мило улыбнулся и провел Хана внутрь. Они сели в его комнате, где Хан начал своё интервью. Оно не было каким-то особенным, просто обычное интервью. Они справились минут за двадцать. Дальше они уже просто беседовали обо всём. — Хан. Вот тебе нравится кто то? -Хван стал резко серьезным. — Мне? — Хан задумался, и ему почему-то всплыл образ Минхо, когда они стояли возле университета и целовались в обнимку. Хан снова покраснел только от воспоминаний того вечера. — Не знаю. Я давно не влюблялся в кого-то, и не помню как это. — Хан был честен с Хёнджином. Ему никто не нравился, он не мог влюбиться ни в кого. Скорее всего он просто запрещал себе, ведь он считал что не заслуживает любить. Он не такой красивый что бы влюбиться в кого то, не такой, как все, чтобы испытывать такие чувства. — Ну это такое чувство, когда ты смотришь на человека и весь мир останавливается. Твоё сердце начинает биться быстрее, а легкие просто прекращают функционировать . Или когда вы сидите рядом, и он говорит тебе комплимент, даже просто улыбается. То в твоем животе начинает происходить что-то странное. — Хван рассказывал это, явно вспоминая моменты с этим человеком. — А у тебя было такое? -Хёнджин развернул голову обратно к Хану, смотря на него. Хан задумался. Да, у него были такие чувства. Они были от Минхо. Того самого парня, которого Хан ненавидел больше всех и с которым целовался вчера возле универа по взрослому, отдавая ему свой первый поцелуй. Это значит что Минхо нравится Хану?.. Хан влюбился в Минхо? Скорее всего. Все чувства которые вызывались только от воспоминания Минхо явно указывали на чувство Хана к нему. Но вот какие чувства у Минхо? Чувствовал ли он тоже самое, что и Хан в тот день? Мысли Хана прервал Хёнджин. — Чего молчишь? — Да. Было такое. Похоже мне правда он нравится. — Понимаю тебя. Боюсь признаться, ведь мы давно дружим вместе, и дружбу портить не хочеться если вдруг чувства окажутся только односторонними. -Т-тебе чт-то нрав-ннравится Минхо? -Хан выпучил свои карие глаза прямо на Хвана. Это вполне возможно, ведь Минхо знаком с Хёнджином давным давно. О нет, нет нет. Хван заливисто засмеялся. — Ханни ты чего? Минхо? Та ну ты что. Он скорее вызывает чувство отвращения чем влюбленности. Мы просто друзья. — Хёнджин не мог перестать смеяться, но вот после следующей фразы Джисона, Хван замолчал. — Тогда, тебе нравится Феликс?.. — Да. — Оу, он вправду милый. Думаю, у вас взаимные чувства. Так что не бойся признаться ему. Я помогу тебе если что, так что главное не волнуйся. — Хан улыбнулся Хвану, который был более напуган чем расстерян. Хёнджин осознал чувства к Феликсу когда у Феликса появилась девушка. Он не понимал почему так бесится из-за этого и они даже ссорились. Но потом к Хвану пришло осознание. По началу он боялся, ведь влюбиться в парня как-то странно. Люди это не принимают и не понимают. А Хёнджин популярен и тогда его захейтят за его чувства. Поэтому он скрывал. Когда Феликс признался, что он би, Хван обрадовался. Ведь тогда, что-то может быть между ними. Но они просто лучшие друзья. — Спасибо, Хан. Я вправду благодарен тебе за поддержку и попытаюсь признаться. Спасибо еще раз. — Незачто, Хёнджин-ни! Мне уже пора, так что увидимся в универе. — Хорошо, удачи тебе с твоим влюбленным тоже! — Они звонко засмеялись. Их смех эхом раздавался по всему дому.

***

На следующий день, они как и обещали собрались все вместе в кафетерии. Они познакомились с Чонином и Сынмином, они оказались теми самыми ребятами, которые учились вместе на вокальном факультете. Сынмин был милым и очень комфортным, Хану он сразу понравился. А вот Чонин слишком лип к Чану. За что Хану было почему-то обидно, ведь обычно он всегда как младшенький лип к Чану, а тут появился какой-то мелкий, который занял его место. Так Чан еще и милашничал с ним в ответ. Фу, ужас. Видимо всем это уже надоело, что решили оповестить лидера об этом: — Эй, ну хватит уже. Ведёте себя так, будто встречаетесь. Тошнит уже от милашничества. — Так мы встречаемся. Надо было видеть лица всех, ведь нижняя челюсть абсолютно всех упала на стол. — Ой… А я вам не сказал, да?.. — Афигеть… Ну поздравляем тогда… — Чанбин был явно в афиге от услышаного. Та что Чанбин, даже Феликс самый-добрый-лучик-света в их группе знатно приофигел. После резкого признания, все уже привыкли к милашничествам Чана и Чонина и не обращали на них сильного внимания. Хан ушёл самый первый, ведь ему надо было идти на работу — отдавать интервью директору. Хан уже был в компании на своем месте за компьютером и переписывал с телефона слова Хёнджина. Когда Хан дописал, он понес сдавать директору его работу. — Здравствуйте, директор. Я принес вам интервью которое взял у Хван Хёнджина. — В кабинете стоял работник компании Сан. Он ненавидел Джисона и Джисон знал это. Ну знаете, когда вас срут за любую оплошность, то вы сразу поймёте что человек вас ненавидит. -Ого Хан Джисон, да ты молодец. Я уже готовился отдавать твое задание Сану, а ты уже справился. Отдавай мне, я прочитаю и потом вызову тебя. -Ох надо было видеть лицо Сана. Все вены на его шее вздулись и было слышно скрежет зубов. Ну а Хан просто усмехнулся, что ж ещё ему было делать. Сан вышел из кабинета вслед за Ханом. Хан спокойно шел по коридору к себе на место, как его резко прижали к стене. — Ты задрал постоянно мешать мне. Постоянно забираешь у меня работу. Бесишь. — Я что виноват что директор не даёт тебе серьезных заданий, ведь знает что ты болван, который не сможет выполнить их. — Заткнись. Как же ты бесишь меня. Я тебе отомщу. Сделаю так, что ты будешь ничтожеством в обществе как и я был когда-то из-за тебя. Сан отпустил Хана и пошёл обратно в кабинет директора. Хан сидел в телефоне, кидая мемы с котами Минхо. К нему подходит Сан говоря что его зовёт директор. Хан не выключив телефон, оставляет его на столе и идёт к директору. Хан идёт вприпрыжку, понимая что скорее всего его похвалит директор и даже может дать премию за такое интервью. Хан был прав, его похвалили и дали премию за такое интервью у знаменитого Хёнджина. Хана повысили с пол ставки на полную, за что теперь он сможет зарабывать больше и наконец-то переехать с общаги в квартиру. Хан идёт домой в общагу уставший после долгой работы, и заваливается сразу на кровать засыпая. Проснувшись, он собирается и сразу бежит на пару, так как он снова проспал пару и опаздывает. Первая пара совместная с факультетом Минхо. Хан очень ждет встречи с ним и Феликсом с Хёнджином. Заходя в кабинет на него смотрят куча глаз и слышится перешептывания. Хан не понимает что такое и проходит к своему месту. Обычно Минхо сидел с Ханом, но Минхо и вовсе отсел в другой конец аудитории вместе с Феликсом и Хёнджином. Хан не понял что произошло. Он смотрит на Минхо, но тот даже не поднимает взгляд на него. Что произошло? Хан не понимает. Что он уже такого сделал? Хан заходит в свой телефон.

Вы удалены из группы Stray Kids

-Что?.. Да что происходит мать твою. Хан открывает чат с Минхо, и пишет ему:

@j.one

Минхо, что случилось?

не удалось отправить сообщение пользователю @leeknow

Он заблокировал… меня? Хан не понимает что происходит. Он заходит в каждый диалог и все его заблокировали. Единственный кто не заблокировал был Чан. Хан сразу написал ему.

@j.one

Чанни хён что случилось? Почему меня все заблокировали? Почему удалили из группы?

@cb97 Хан… Ты серьезно?.. Зайди в любой паблик и ты поймешь Хан сразу зашёл в самый первый паблик и его руки онемели. » "

Журналист Хан Джисон раскрыл правду про известного танцора Хван Хёнджина.

Хан Джисон, журналист компании 《FLG》взяв интервью у известного танцора Хван Хёнджина разкрыл его секреты. Оказываеться, Хван гей. Он влюблен в своего лучшего друга Ли Феликса который учиться с ним в одной группе. Очень интересно… Хан не успел дочитать продолжение. Ему написал Чан: @cb97 Джисон, я правда пытался их переубедить но. Они не поверили мне. Слишком много фактов указывает что это ты… Хотя я уверен что это не ты.

@j.one

Спасибо Чан.

У Хана начинался приступ. Хан молча покинул аудиторию, ведь он не мог сказать ни слова. Он выбежал в туалет. Слезы текли как не в себя. Его трусило, он не знал что делать дальше. Его все заблокировали, вычеркнули из группы не спросив даже у Хана делал ли это он. Хан облокатившись о стену спиной скатился в низ, на пол. Он разбит. Он снова разбит в дребезги и не знает что делать.
126 Нравится 6 Отзывы 44 В сборник