стихи, написанные кровью

PG-13
В процессе
5
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 2 400 слов, 28 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

"На приёме у врача"

Настройки
-Я чувствую боль где-то в груди. И говорить трудно иногда. А ещё глаза слезятся по ночам. И бывает, будто вырвет скоро меня. Доктор, что вы посоветуете? Как быть мне доктор? Как унять эту мелкую дрожь? Доктор, ну что вы молчите? Или летальный ждёт меня исход? - Она смотрела. Так наивно. Будто говорила она все это в серьёз. Будто её слова Не звучали так глупо. Так по детски невинно. Она лишь вздохнула. -Я не доктор. Перестань играть в свои детские игры. Иди, займись делом. Не мешай мне работать. Я... Посижу с тобой позже. И ложись пока без меня. Тут работы прибавилось. Возможно... Меня не будет день или два. - Она смотрела. Смотрела в самую душу. Глаза её блестели, А саму её покрыла мелкая дрожь. -Доктор... Мне стало лишь хуже. Не долго осталось мне, если в серьёз? Я... Думаю лечения не будет? Чтож... Полежу тогда дома. Вдруг приду в форму. И ноглотаюсь таблеток от кашля. Кажется других не осталось. Посплю немного и оклемаюсь. Я думаю всё будет в порядке... - Взгляд отвела. Стояла ещё. Будто ждала чего от неё. Будто сейчас она встанет, обнимет. Поведёт в спальну и уложит на колени. Может споёт, но это не обязательно... Просто рядом побудет немного. Но клацанье клавишь Последнюю надежду убило. Она развернулась. Ушла в спальну. Тихо рыдая, Она умерала внутри. Любовь бывает жестока. Любовь порой убивает. __________________________ «...» ГлупыйАвтор.
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)