ГлупыйАвтор.
"Мне станет лучше"
15 января 2023 г., 13:14
Кажется мне лучше не стало.
С каждым днем мне всё тяжелей.
Я так устала.
И так много хотела сказать.
Я хочу кричать и плакать.
Хочу сбежать от них. От всех.
Обними же меня!
Крепко-крепко прижми!
Чтобы от хруста рёбер своих
Мне стало легче дышать...
__________________
«Мне станет лучше. Я в это верю...»