Часть 8„Осознание“
1 августа 2022 г., 00:32
Примечания:
Привет всем кто читает это дерьмо:) осталось не много потерпите:>
Приятного чтения♡︎
Кстати это хоть кто-то читает? ಠ_ಠ
Утро:
Первым проснулся Пик.
*Пов пик*
Я открыл глаза и увидел перед собой Вару.
М.П.- Он такой милый… арг откуда у меня такие мысли. Может я влюбился? Да нет! Я не гей.
Пик встал ,пошёл на кухню и стал готовить омлет на себя и Вару.
*Конец пов*
*Пов Вару*
Я проснулся и понял что лежу в комнате один, поскольку я всё ещё хотел спать я не стал вставать, но у моего организма другие планы и я не смог заснуть.
Я очень долго лежал и решил всё таки встать.
Выйдя из комнаты я увидел завтракающего Пика и пошёл к нему.
*Конец Пов*
Вару подошёл к пику и сел рядом предварительно наложив себе свою порцию.
В- Доброе утро)
П- Доброе)
Они позавтракали, мило поболтали и пошли к себе в комнату.
Через час Вару стало скучно и он решил сходить в парк аттракционов.
В- Пиииик)
П- Чего тебе?
В- а идём в парк!
П- нет
В- ну пожалуйста 🥺
Вару сделал милое лицо
П- ну ладно!
Пика немного смущало литой Вару и он не заметно покрылся румянцем.
Они оделись и вышли из дома.
По дороге в парк они шли молча и каждый думал о своём, только Вару обдумывался на каких отракционах он будит кататься, а пик о своих чувствах к Вару.
М.П- а всё-таки что я чувствую к нему? Откуда все эти мысли? Может я и правда влюбился? Даже если так это не взаимно…
Пока пики были погружены в мысли они не заметили как пришли.
Всё было прекрасно до того момента пока пик не решил пойти на колесо обозрения.
В- слушай я наверное не пойду…
П- ты что боишься?
В- нет!
П- тогда почему?
В-…
П- значит боишься.
В- даже если так я не пойду
П - ой да ладно я с тобой
Вару был в шоке от слов пика, нет он конечно очень любил своего короля, но и не думал о взаимности.
В- ну ладно…
Они сели на колесо и поехали чем больше они набирали высоту тем страшнее становилось Варуше пик это заметил и обнял его Вару стало немного спокойнее.
Остальное время прошло хорошо они ещё покатались на некоторых аттракционах и пошли домой.
22:37
Ребята легли спать. Но вдруг началась сильная гроза.
М.В- блин блин блин как страшно…пойду к пику
В- пиик
П- ложись уже
Вареник не стал медлить и лёг к пик только он положил голосовую на подушку как тут же уснул, а пик ещё не спал.
М.П- какой всё-таки милашка :) а всё же я его люблю… жаль не взаимно:_(
Примечания:
Фух вот и всё...
весь день это писала, а сейчас 00:31 и я заканчиваю писать эту часть