Одиночество

NC-17
Завершён
автор
Размер:
14 страниц, 3 281 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 8„Осознание“

Настройки
Примечания:
Утро: Первым проснулся Пик. *Пов пик* Я открыл глаза и увидел перед собой Вару. М.П.- Он такой милый… арг откуда у меня такие мысли. Может я влюбился? Да нет! Я не гей. Пик встал ,пошёл на кухню и стал готовить омлет на себя и Вару. *Конец пов* *Пов Вару* Я проснулся и понял что лежу в комнате один, поскольку я всё ещё хотел спать я не стал вставать, но у моего организма другие планы и я не смог заснуть. Я очень долго лежал и решил всё таки встать. Выйдя из комнаты я увидел завтракающего Пика и пошёл к нему. *Конец Пов* Вару подошёл к пику и сел рядом предварительно наложив себе свою порцию. В- Доброе утро) П- Доброе) Они позавтракали, мило поболтали и пошли к себе в комнату. Через час Вару стало скучно и он решил сходить в парк аттракционов. В- Пиииик) П- Чего тебе? В- а идём в парк! П- нет В- ну пожалуйста 🥺 Вару сделал милое лицо П- ну ладно! Пика немного смущало литой Вару и он не заметно покрылся румянцем. Они оделись и вышли из дома. По дороге в парк они шли молча и каждый думал о своём, только Вару обдумывался на каких отракционах он будит кататься, а пик о своих чувствах к Вару. М.П- а всё-таки что я чувствую к нему? Откуда все эти мысли? Может я и правда влюбился? Даже если так это не взаимно… Пока пики были погружены в мысли они не заметили как пришли. Всё было прекрасно до того момента пока пик не решил пойти на колесо обозрения. В- слушай я наверное не пойду… П- ты что боишься? В- нет! П- тогда почему? В-… П- значит боишься. В- даже если так я не пойду П - ой да ладно я с тобой Вару был в шоке от слов пика, нет он конечно очень любил своего короля, но и не думал о взаимности. В- ну ладно… Они сели на колесо и поехали чем больше они набирали высоту тем страшнее становилось Варуше пик это заметил и обнял его Вару стало немного спокойнее. Остальное время прошло хорошо они ещё покатались на некоторых аттракционах и пошли домой. 22:37 Ребята легли спать. Но вдруг началась сильная гроза. М.В- блин блин блин как страшно…пойду к пику В- пиик П- ложись уже Вареник не стал медлить и лёг к пик только он положил голосовую на подушку как тут же уснул, а пик ещё не спал. М.П- какой всё-таки милашка :) а всё же я его люблю… жаль не взаимно:_(
Примечания:
Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)