Одиночество

NC-17
Завершён
автор
Размер:
14 страниц, 3 281 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 9„Неужели конец?“

Настройки
Примечания:
Утро 7:34 Первым встал пик. *Пов пик* Я открывал глаза со знакомым ощущением, это чувство появлялось у меня каждый солнечный день. Но вся моя злость рассеялась когда я увидел рядом маленький, зелёный комочек. МП- как же я люблю тебя! Я должен сделать всё для того чтобы он меня полюбил. *Конец пов* Все остальные дни пик всячески помогал и поддерживал Вару, вежливо с ним общался и т.д. Конечно Вару не смог пропустить такого и у него появилась хоть и малюсенькая, но надежда на то что Пик его любит. Так пролетели все 6 месяцев. И вот клоны уже едут домой. Всё это время они путешествовали по городам России.( да да у автора нет не какой фантазии) Ф- Эх побыстрей бы уже приехать домой! Р- соглашусь с Феликсом, мы так давно не были дома. К- солидарен. Фёдор за всем этим наблюдал и думал о том не переубивали ли пиковые друг друга. Конечно Федя не надеялся на то что у них наладятся отношения. Он просто хотел поехать в большое путешествие со всеми клонами но билетов оставалось только 7 поэтому 2 надо было оставить дома и тут такой удобный случай подвернулся. Пока он находился в раздумьях они приехали домой. Ф- РЕБЯТА!!! В- о господи! чё ты так орёшь?!- спускаясь с лестницы сказал Вару. Р- ну как у вас прошло время? К- Вы не переубивали тут друг друга? Фё- а где пик? В- аргх по порядку, всё прошло нормально без вас было прекрастно! Ф,Р,К-Вару! В- что вару? В этот момент спускается пик. В- о а вот и пёс! Пик молча пошёл обедать. Все клоны были в шоке обычно пик как минимум бы врезал вальту в живот. Фё- нада же я удивлён! Если честно я до последнего думал что вы неисправимы. Дальше Федя уехал, а остальные клоны пошли к себе в комнаты. Спустя неделю все вернулось в нормальное русло, но было одно но… После приезда клонов Вару и Пик уже не общались так близка как раньше. Ну вы сами понимаете авторитет и всё такое такова натура пиков. И из-за этого у них обоих было тяжело на душе, конечно они этого не показывали и другие клоны нечего не замечали, но только не черви. Они видели что между пиковыми что-то произошло и обдумывали план как всё исправить и померить их. 14 декабря 6:21 *Пов Вару* Я проснулся с хреновым настроением, впрочем как всегда… прошло уже три недели с того момента как вернулись клоны и вроде бы всё нормально, скоро НГ, но Вару чего то не хватает, а именно пика он скучает по тем вечерам когда они засыпали в обнимку, совместным просмотрам ужастиков, внимания со стороны пика, совместным прогулкам, завтракам, обедам да просто нахождению наедине со своим королём. *конец пов* Кстате о короле посмотрев на его кровать Вару его там не обнаружил. *Пов пик * Я сидел на крыше дома и просто думал я часто сюда приходил когда мне было плохо. МП- ах как же это вс меня достало почему я не могу просто подойти и поговорить с ним? *конец пов * Только сейчас Пик и Вару понимали как были раньше одиноки без тепла, друг без друга, а сейчас поняв это и почувствовав это тёплое сбивчивости ужасно страдают. На самом деле раньше они оба чувствовали воли эту пустоту внутри, но только сейчас они поняли насколько она огромна… Пик всегда чувствовал какую-то симпатию к вару но смахивал это на то что Вару его валет, он некогда и не хотел не бить его, не кричать но он не мог покоцать свою слабость к Варуше. Как иронично что они думали об этом одновременно, что они думали о таком простом но казалось не исполнимом желание.
Примечания:
Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)