Часть 9„Неужели конец?“
14 августа 2022 г., 00:44
Примечания:
Всем привет приятного чтения)
Утро 7:34
Первым встал пик.
*Пов пик*
Я открывал глаза со знакомым ощущением, это чувство появлялось у меня каждый солнечный день.
Но вся моя злость рассеялась когда я увидел рядом маленький, зелёный комочек.
МП- как же я люблю тебя!
Я должен сделать всё для того чтобы он меня полюбил.
*Конец пов*
Все остальные дни пик всячески помогал и поддерживал Вару, вежливо с ним общался и т.д.
Конечно Вару не смог пропустить такого и у него появилась хоть и малюсенькая, но надежда на то что Пик его любит.
Так пролетели все 6 месяцев.
И вот клоны уже едут домой.
Всё это время они путешествовали по городам России.( да да у автора нет не какой фантазии)
Ф- Эх побыстрей бы уже приехать домой!
Р- соглашусь с Феликсом, мы так давно не были дома.
К- солидарен.
Фёдор за всем этим наблюдал и думал о том не переубивали ли пиковые друг друга. Конечно Федя не надеялся на то что у них наладятся отношения. Он просто хотел поехать в большое путешествие со всеми клонами но билетов оставалось только 7 поэтому 2 надо было оставить дома и тут такой удобный случай подвернулся.
Пока он находился в раздумьях они приехали домой.
Ф- РЕБЯТА!!!
В- о господи! чё ты так орёшь?!- спускаясь с лестницы сказал Вару.
Р- ну как у вас прошло время?
К- Вы не переубивали тут друг друга?
Фё- а где пик?
В- аргх по порядку, всё прошло нормально без вас было прекрастно!
Ф,Р,К-Вару!
В- что вару?
В этот момент спускается пик.
В- о а вот и пёс!
Пик молча пошёл обедать.
Все клоны были в шоке обычно пик как минимум бы врезал вальту в живот.
Фё- нада же я удивлён! Если честно я до последнего думал что вы неисправимы.
Дальше Федя уехал, а остальные клоны пошли к себе в комнаты. Спустя неделю все вернулось в нормальное русло, но было одно но…
После приезда клонов Вару и Пик уже не общались так близка как раньше. Ну вы сами понимаете авторитет и всё такое такова натура пиков. И из-за этого у них обоих было тяжело на душе, конечно они этого не показывали и другие клоны нечего не замечали, но только не черви.
Они видели что между пиковыми что-то произошло и обдумывали план как всё исправить и померить их.
14 декабря 6:21
*Пов Вару*
Я проснулся с хреновым настроением, впрочем как всегда… прошло уже три недели с того момента как вернулись клоны и вроде бы всё нормально, скоро НГ, но Вару чего то не хватает, а именно пика он скучает по тем вечерам когда они засыпали в обнимку, совместным просмотрам ужастиков, внимания со стороны пика, совместным прогулкам, завтракам, обедам да просто нахождению наедине со своим королём.
*конец пов*
Кстате о короле посмотрев на его кровать Вару его там не обнаружил.
*Пов пик *
Я сидел на крыше дома и просто думал я часто сюда приходил когда мне было плохо.
МП- ах как же это вс меня достало почему я не могу просто подойти и поговорить с ним?
*конец пов *
Только сейчас Пик и Вару понимали как были раньше одиноки без тепла, друг без друга, а сейчас поняв это и почувствовав это тёплое сбивчивости ужасно страдают. На самом деле раньше они оба чувствовали воли эту пустоту внутри, но только сейчас они поняли насколько она огромна…
Пик всегда чувствовал какую-то симпатию к вару но смахивал это на то что Вару его валет, он некогда и не хотел не бить его, не кричать но он не мог покоцать свою слабость к Варуше.
Как иронично что они думали об этом одновременно, что они думали о таком простом но казалось не исполнимом желание.
Примечания:
Фух я дописываю это в 00:40 я знаю что новые части выходят чуть ли не раз в две недели, но автор лентяй к тому же скоро учеба а у меня куча домашки. Но я думаю что к написанию фф это не относится так как он почти закончен и да в следующей части скорей всего будет порно)