«Игра в заброшенном садике №233»

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 132 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот старый заброшенный садик заполняется людьми. Все эти люди когда-то ходили в этот садик, все здесь. Этот садик заброшен с выпуска Вики, после их ужасно поступка садик перестал работать, точнее ему не давали. Вот все увидели мелькающий силуэт, что залез в шкафчик и хлопнул дверью. - Игра началась. – Без эмоций сказал парень. Это Витя, рядом стояла Вика, Алиса и Коля. Молодые люди лет 20 разбежались, они побежали в рассыпную. Вика побежала в актовый зал и легла меж лавочек, которые были завалены коробками от старых игрушек. Витя забежал в спальню, пододвинув, три кровати к стене он залез, под них. Алиса побежала, в старую бухгалтерию скрывшись под столами. Коля поднялся на чердак и спрятался в полной темноте. Прошло около часа и все остальные люди тоже спрятались. - Время 23:59, 00:00, все ребята крикнули, что были силы – «прости нас Анна». После этого крика на весь садик раздался скрип и хлопок дверки шкафчика, Анна вышла на охоту. Анна это тоже воспитанница садика 233. В детские годы над ней издевались ребята, Анна была светловолосой доброй девушкой, она часто была в белом платье чуть ниже колена, ее часто сравнивали с куколкой. Но что могло случиться в этом детском саду? ... Однажды Анна вновь подбежала к Вите, Алисе, Вике и Коле, ребята собирались на прогулку. - Ребята можно с вами поиграть, ну пожалуйста? – сказала Анна с улыбкой на лиц. - Еще чего, давно по лицу не получала? – злостно рыкнул на нее шести летний мальчик Витя. - Витька погоди… - сказал Коля. – Ладно, только мы будем играть в прятки, иди, прячься…- после этих слов маленькая как куколка Анна побежала по коридорам садика, а за ней потихоньку побежали и ребята. Анна забежала в свой шкафчик и засела в нем. Ребята подбежали и закрыли шкафчик на ключ. Анна стала биться в дверцу и кричать, чтоб ее выпустили, но ребята лишь побежали на улицу. Была ясная погода, все ребята вышли из детского сада, кто-то играл в куколок, кто-то в догонялки ну и другие подвижные игры. Вот настало время занятий, Витя, Вика, Коля, Алиса, Артем и Саша пришли в свою группу и сели на стульчики, но воспитательница заметила, что стульчик Анны пустой, только к вечеру удалось найти девочку. К тому времени приехала и полиция, и родители девочки. Анну нашли, мертвую в шкафчике, кто бы знал, что у девочки Клаустрофобия и что у нее из-за этого может случиться паническая атака. Совсем маленькая Анна умерла от остановки сердца, полиция решили, что девочка залезла в шкафчик и замок сам закрылся. Но после этого стали происходить странные вещи: дети из яселек все позаболевали и половина не выжили, один мальчик из подготовительной группы выпал из окна, некоторые дети не просыпались после тихого часа, но только у группы, в которой была, Анна все было, хорошо. Полиция разводила руки. Спустя три месяца садик сильно опустел, кто умер, кто просто ушел. Но спустя 12 лет учесть достала и до этой группы. Стали, умирать родственники каждого кто был, в этой группе, и все они оставляли одно послание: Анна хочет с вами поиграть, в вашем заброшенном садике. Правила были весьма простые: в одиннадцать ночи все кто остался из садика приходят туда и прячутся, а после ровно в двенадцать ночи выходит Анна, если она нашла то тебе нежить, а если не найдет тебя до шести утра, то жить тебе и твоим близким еще год. Они играют в прятки.… Только водит Анна. Все сидят тихо. Не кому не хочется попасться Анне.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник