Часть 2
13 апреля 2022 г., 14:49
Анна вышла
из шкафчика и тихонько пошла по старому детскому саду. – Тик так… - постоянно
говорила девушка своим хриплым голоском. Прошел час, и Анна все также искала,
только вот она уже нашла всех кроме ее обидчиков, вот ее привлекла старая
спаленка и она в нее зашла. Все что она там увидела это старые кроватки и
только повернувшись девушка заметила как странно в углу стоят три кроватки.
– Витя, Витя, вот ты и попался, пять лет
тебя искала, это ведь ты настроил всех против меня, пришло время платить…-
сказала Анна абсолютно без эмоций.
- прости мы были глупы и малы, прости…-еле слышно сказал Витя.
- поздно…-сказала Анна. После слов девушки-призрака послышался крик Вити, он
эхом прошелся по всем этажам садика. Анна вышла из спаленки и пошла искать
других, а в комнате в крови лежал Витя и шептал одну и туже фразу: -«прости нас
Анна, прости!!!»
Время было уже
4 утра, еще два часа до конца игры, в живых остались три человека: Алиса, Вика
и Коля. Анна тем временем шла по чердаку, солнце только начинало вставать и еще
не успело осветить чердак. Коля услышал шаги приближающиеся к нему, но в нутрии
была надежда «вдруг не заметит». Девушка остановилась напротив Коли, которой
боялся двинуться сидя в темноте за коробками.
- Ответь мне на один вопрос. За что вы так со мной? Что я вам сделала? Я ведь
просто хотела дружб!!!!- так же тихо и не эмоционально сказала девушка.
Коля не знал что ей ответить и просто промолчал думая что она пытается привлечь
его внимание и поймать.
-Ну и чего молчишь? Я знаю что ты здесь… Коля, ты думал что от меня можно
укрыться в темноте? Она мой единственный друг! Ну же, ответь на мой вопрос- с
ноткой эмоций сказала Анна.
- прости… Мы настоящие звери, мы совершили ужасные вещи с тобой, но прошу не
трогай Алису и Вику, они не участвовали в этом, кому как не тебе это помнить.
Убей меня но не трогай их.- Со слезами на глазах сказал Коля.
- Я и не собиралась, у них теперь есть дети, они хорошие девочки, будет жалко
если им испортят жизнь. Но вот тебя я бы и так и так убила, эт ведь ты меня
закрыл в шкафчике… - сказала вновь Анна. Коля лишь вышел из темноты, встал
перед ней и закрыл глаза.
Девушка
спустилась с чердака и вышла к своему шкафчику.
- Алиса, Вика выходите, это была крайняя игра. – в ответ послышались тихие не
доверительные шаги девушек, они вышли к Анне.
- я поймала бы и вас, но у вас есть те кому я не хочу портить жизнь. Алиса, не оставляй
больше дочьку с соседом и наче через 5-6 лет случится что-то страшное.- Алиса
посмотрела и Вику, а после на Анну.
- Спасибо тебе Анна, прости нас, если бы могла все назад вернула.- Алиса
развернулась и ушла из этого садика, наконец-то навсегда.
- Вика, а ты мальчика подальше от своей свекрови держи, так и для него и для
тебя лучше будет. Через 10 месяцев родится девочка, назови ее Анна.- после этих
слов Вика стояла со слезами на глазах еще 30 секунд, а когда успокойлась то
сказала: -«обязательно назову, прости нас Анна». После слов Вики Анна
растворилась в воздухе, просто испарилась. Вика ушла домой.
Через девять
месяцев как и предсказала Анна, у Вики родилась дочка. Спустя несколько лет
Вика заметила что ее дочь это комия той самой девушки которую она с друзьями
погубила в садике. Она постаралась сделать так чтобы эту жизнь Анна прожила
счастливо и не случилось также как много лет назад в детском садике №233.
После того случая больше не погибали родственники виновных, все стало спокойно…
Примечания:
Да история маленькая простите...