«Игра в заброшенном садике №233»

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 132 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Анна вышла из шкафчика и тихонько пошла по старому детскому саду. – Тик так… - постоянно говорила девушка своим хриплым голоском. Прошел час, и Анна все также искала, только вот она уже нашла всех кроме ее обидчиков, вот ее привлекла старая спаленка и она в нее зашла. Все что она там увидела это старые кроватки и только повернувшись девушка заметила как странно в углу стоят три кроватки. – Витя, Витя, вот ты и попался, пять лет тебя искала, это ведь ты настроил всех против меня, пришло время платить…- сказала Анна абсолютно без эмоций. - прости мы были глупы и малы, прости…-еле слышно сказал Витя. - поздно…-сказала Анна. После слов девушки-призрака послышался крик Вити, он эхом прошелся по всем этажам садика. Анна вышла из спаленки и пошла искать других, а в комнате в крови лежал Витя и шептал одну и туже фразу: -«прости нас Анна, прости!!!» Время было уже 4 утра, еще два часа до конца игры, в живых остались три человека: Алиса, Вика и Коля. Анна тем временем шла по чердаку, солнце только начинало вставать и еще не успело осветить чердак. Коля услышал шаги приближающиеся к нему, но в нутрии была надежда «вдруг не заметит». Девушка остановилась напротив Коли, которой боялся двинуться сидя в темноте за коробками. - Ответь мне на один вопрос. За что вы так со мной? Что я вам сделала? Я ведь просто хотела дружб!!!!- так же тихо и не эмоционально сказала девушка. Коля не знал что ей ответить и просто промолчал думая что она пытается привлечь его внимание и поймать. -Ну и чего молчишь? Я знаю что ты здесь… Коля, ты думал что от меня можно укрыться в темноте? Она мой единственный друг! Ну же, ответь на мой вопрос- с ноткой эмоций сказала Анна. - прости… Мы настоящие звери, мы совершили ужасные вещи с тобой, но прошу не трогай Алису и Вику, они не участвовали в этом, кому как не тебе это помнить. Убей меня но не трогай их.- Со слезами на глазах сказал Коля. - Я и не собиралась, у них теперь есть дети, они хорошие девочки, будет жалко если им испортят жизнь. Но вот тебя я бы и так и так убила, эт ведь ты меня закрыл в шкафчике… - сказала вновь Анна. Коля лишь вышел из темноты, встал перед ней и закрыл глаза. Девушка спустилась с чердака и вышла к своему шкафчику. - Алиса, Вика выходите, это была крайняя игра. – в ответ послышались тихие не доверительные шаги девушек, они вышли к Анне. - я поймала бы и вас, но у вас есть те кому я не хочу портить жизнь. Алиса, не оставляй больше дочьку с соседом и наче через 5-6 лет случится что-то страшное.- Алиса посмотрела и Вику, а после на Анну. - Спасибо тебе Анна, прости нас, если бы могла все назад вернула.- Алиса развернулась и ушла из этого садика, наконец-то навсегда. - Вика, а ты мальчика подальше от своей свекрови держи, так и для него и для тебя лучше будет. Через 10 месяцев родится девочка, назови ее Анна.- после этих слов Вика стояла со слезами на глазах еще 30 секунд, а когда успокойлась то сказала: -«обязательно назову, прости нас Анна». После слов Вики Анна растворилась в воздухе, просто испарилась. Вика ушла домой. Через девять месяцев как и предсказала Анна, у Вики родилась дочка. Спустя несколько лет Вика заметила что ее дочь это комия той самой девушки которую она с друзьями погубила в садике. Она постаралась сделать так чтобы эту жизнь Анна прожила счастливо и не случилось также как много лет назад в детском садике №233. После того случая больше не погибали родственники виновных, все стало спокойно…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник