Школьная любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 759 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
ГЛАВА ВТОРАЯ. Ты проснулся в 8 утра " в шк к 10» ты вышел из комнаты и позавтраков ты пошёл в душ помылся и высушил волосы вот уже время выходить из дома как тебе написала Кесси что могут пойти вместе, договорившись о месте встречи ты уже пошёл туда Кесси уже пришла вы пошли в школы вот вы уже у кабинета попрощались как ты чувствуешь руку у себя на плече ты обернулся там стоял тот так называемый король школы — что то хотел? — сказал Мэд — да, познакомиться, меня зовут Кевин, тебя как? — аэ-замешкался Мэд, , но все же ответил-Меня Мэд разве учитель меня не представил — я в то время спал — А понял Вот вы зашли вместе в класс, как вы зашли на вас смотрел весь класс тк Кевин не с кем не общался кроме своей компании, вы на эти взгляды не обращяли внимания вы сели за парту и уже заходит учитель и начинает урок. Уроки закончились к тебе подошёл Кевин — как тебе идея прогуляться? -произнёс Кевин — ну я не против только если тогда покажешь город-сказав это Мэд улыбнулся — ну раз так то пошли Сказав это вы вышли из школы и хорошо провели время ходя по вечернему городу разошлись вы около 11 вечера. Ты пришёл домой и как вчера лёг спать. Проснулся он рано около 6 так и не смог больше уснуть он встал и решил почитать книгу, сидит читает и слышит стук в двери он не понимал кто там и что надо в такую рань, он пошёл открывать, открыв дверь он увидел на пороге Кевина он был вступаре, но все же сказал. — аэ во первых откуда ты знаешь где я живу? во вторых что тебе надо в такую рань? — сказал Мэд стоя в ступаре. — ну это я спросил в школе где ты живёшь, а пришёл я что бы в школу пойти вместе. — так рано же еще что бы в школу идти -я хотел сходить куда нибудь — хорошо, для начало привет — а да прости, привет — смеясь сказал кевин — ну проходи что в проходе стоишь. Кевин прошёл, разулся и Мэд показал куда ему можно пройти, а сам ушёл одеваться и умываться. Пришёл он через минут 20 и они пошли в кафе тк никто так и не успел позавтракать когда они пришли в кафешку время было 8:30. -Почему ты почти нескем не общаешься в школе? — поинтересовался Мэд — там всем важен только мой статус и деньги. — процетирывал Кевин — может мне тоже важен только твой статус и деньги, ты откуда знаешь? — с сарказмом сказал Мэд — по тебе это не видно. Если это так то скажи как есть. — с печалью в голосе произнёс Кевин. — извини если задел, я просто пошутил, мне не важен статус и деньги моих друзей так что не переживай я не буду пользоваться тобой если станем друзьями-сказав это Мэд улыбнулся. Время было уже где то десятый час и поэтому они пошли в школу шли они и болтали о чем только можно. После школы они встретились и пошли к Мэту домой тк им задали проэкт в паре. Пришли они быстро и пошли в комнату Мэта и начали делать проект сделав половину они пошли перекусить. — какие предпочтения насчёт перекуса? — поинтересовался Мэт — доверюсь твоему вкусу, а вот насчёт напитка предпочитаю кофе-улыбнулся Кевин. Мэд приготовил рамен и они сели кушать. — а это вкуснее чем я ожидал-со смешком сказал Кевин Мэд просто улыбнулся потом продолжил жевать рамен. Они поели пошли доделывать проэкт. Когда они его доделали было около часа ночи поэтому Мэд предложил: -может у меня останешься уже поздно, постелю в гостиной-сказав это Мэд улыбнулся — хорошо, я не против. — сказав это Кевин пошёл в гостиную помочь Мэту. Конец второй главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник