Я скучал по тебе... Нина

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 911 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8. Я скучаю по тебе

Настройки
Боль, звон в ушах, все тело ноет. Открываю глаза, хочу подняться, но чувствую дикую усталость. Ощущаю, как кто-то держит меня за плечи и заставляет лечь на кровать. В глазах все размыто, лишь прорисовывается некий женский образ. -Нина.. Нин.. Не уходи, останься здесь — говорю я, но в это же время замечаю, что девушка останавливается, садится рядом со мной и начинает нежно поглаживать мои волосы, а потом нежно переходит к щеке, её лицо находилось так близко, мне не хотелось её отпускать. Я положил свою ладонь на её щеку, притянул к себе и поцеловал. Поцелуй был таким робким, таким странным, таким не настоящим, это не было похоже на Нину, это не она, аромат не её. Я узнаю её аромат из тысячи девушек, но ту, что я целовал была не она... Девушка быстро встала из постели, я тоже приподнялся, протёр глаза и увидел незнакомку. У неё были тёмные волосы, на лице видны ссадины, глаза голубые и очень красивые. Девушка была напугана, она прижалась к двери, попутно ищя дверную ручку, своей рукой она прижала губы. Когда незнакомка убежала, я все же понял, что произошло. Я поцеловал незнакомку, приняв её за Нину. Было дико стыдно и неловко, я думал пойти извиниться и объяснить всю ситуацию, но как только я привстал с кровати, в комнату зашла Нина. За окном был ярко-розовый закат, из маленькой форточки дуло прохладным ветерком, голубые стены были освещены тёплым солнечным светом. Нина смотрела на меня грустным взглядом, её глаза немного опухли. Она долго разглядывала меня, от чего мне было неловко, но в тоже время я хотел её обнять, прижаться к ней, почувствовать запах её волос. Я хочу быть рядом с ней... Всегда и везде. На глазах Нины появились слезы, она отпустила голову и взглянула на свои руки, в котором лежало скомканое письмо. Я немедля подошёл к ней и обнял, крепко-крепко, а она же прижалась ко мне и зарыдала. -Тише, ангелок, тише. Я рядом... Я рядом — произнося эти слова, я поглаживал её по голове и целовал в макушку. Когда же она, немного успокоилась. Нина отстранилась от меня и протянула письмо, которое было в её руке. -Держи, оставь себе.. Я взял письмо и мигом его прочитал. Это было моё письмо, которое я прислал Нине, когда она была в морском путешевствии. То письмо, где я рассказываю о звёздном небе и как же это небо похоже на Нину, такое же загадачное и притягательное. От этого теплого воспоминания у меня, защипали глаза, но я улыбался,горькой улыбкой, я взглянул на Нину, которая явно ждала моего ответа. Зачем ты мне его отдаёшь? -Мне...больно... Это письмо, оно возвращает меня к тем дням, когда мы были вместе, я хочу забыть тебя.... Нина опустила голову, посмотрела на мои ноги, я знал, что она собирается убежать, но в этот раз я не позволил ей это сделать. Я схватил её за руку и притянул к себе. Она не пыталась освободиться. Заглянув в её глаза, я обхватил её за талию и сказал: "Не уходи, хватит бегать, я скучаю по тебе... Нина". Наши губы были на коротком расстоянии, я приблизился к ней и мы сошлись в сладком и жадном поцелуе. В поцелуе, где две половинки сошлись спустя долгое время.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник