***
Т/И спала. Она видела сон, где снова была дома с дочкой и мужем. Но в конце сна. появился Слаг и схватил нож. Он хотел зарезать Т/И, но тут она проснулась. Она вся была в холодном поту и слезами на глазах. Как она скучала по семье... - Боже, хоть бы это всё закончилось, и я снова была дома... с заплаканным голосом прошептала Т/И. Она услышала шаги, которые становились всё громче. Т/И снова легла спать и притворилась что спит. - Т/И... Я знаю что ты не спишь. Сказал довольно знакомый голос. - Аргх... Ну и что тебе надо?!... Зашёл человек с пакетом на голове. Это был Слаг... Т/И ещё прекрасно помнила, как он её чуть не изнасиловал. И поэтому у неё на лбу пробежал пот. Не смотря на тёплое одеяло, которым она была укрыта. - я всё же хочу спросить... Сказал Слаг слегка поникшим голосом - Ну, выкладывай... Ответила Т/И. - Ты что, боишься меня?... -... Такого вопроса Т/И не ожидала. Она отвела глаза в сторону и тихо сказала: - Нет... -... А если серьёзно?... - да нет же, я сказала!... Крикнула Т/И, и кинула в Слага подушку, на которой спала. - ... Ты же понимаешь, что я сильнее тебя?!... Крикнул Слаг. - Да! Ну, и что ты мне сделаешь?! убьёшь меня?!... - Вполне возможно!... Сказал Слаг, и ударил Т/И по лицу. Та же, на удивление Слага нисколько не заплакала. Она просто встала, и тоже ударила Слага по лицу. Но в 2 раза сильнее, чем Слаг ударил её. Слаг упал, а Т/И усмехнулась. - Пхах... если ты хочешь взять надо мной контроль, то увы, сообщаю тебе. Я уже не такая наивная девчонка как раньше... Слаг встал, поправил очки на пакете, и направился к двери. - Я просто хотел извиниться... тихо сказал он. - Ты уже пытался. Но как видишь, я отвергаю твои извинения... Ответила Т/и Слаг вышел. А Т/и снова попыталась уснуть.***
3:20... Т/и лежала на кровати и никак не могла уснуть. Она взяла телефон, и просто со скуки решила полазить в Тт. Она уже хотела открыть заветное приложение, но тут ей позвонили.... Она не могла поверить своим глазам. На экране телефона высветилась надпись "любимый❤"... Это был Флюг. Т/и дрожащими пальцами нажала на кнопку и приставила телефон к уху. - Алло?... Недоверчиво спросила она. - Т/и?... спросил очень сильно знакомый голос. - Флюг... Это ты?... интонация Т/и потихоньку становилась всё более счастливой. - Дорогая... Ты жива!!!.... -... Они оба не верили своим ушам. Они наконец за ближайший месяц смогли услышать голоса друг друга... - Ты... Где?... Спросил дрожащим голосом Флюг. - Я...я.... Т/и сделала маленькую паузу. и через несколько секунд сказала: - Кажеться, я в организации "Уайт Хэт".... - А... С какой стороны окно комнаты, где ты находишься?... - Что?... ты так говоришь, как будто ты прямо сейчас где то рядом с организацией... - Да нет, просто надо знать.. - Ну... На втором этаже. Если считать с левой стороны, то где - то 3 - тие окно.. - Спасибо, я сейчас... Флюг нажал на кнопку "отключиться". И Т/и начала ждать. чего ждать, сама не знала. Но тут, через пару минут, ей снова позвонил он. - Посмотри в окно)... Сказал Флюг. Т/и затаила дыхание. Она встала с кровати, подошла к окну и взглянула. Она не поверила своим глазам... На улице. прямо перед окном стоял Флюг... Т/и хотела что то сказать, но Флюг не дожидаясь того. чего она скажет, громко закричал: - Прыгай!!!... Т/и не знала почему, но она послушно вылезла через окно. Она тут же хотела спрыгнуть, но тут она опомнилась, и дрожащим голосом спросила: - А... Вдруг я разобьюсь?... - Нет, я тебя поймаю!!!... Т/и зажмурилась, перестала держаться за окно, и.... Упала. Но не на твёрдую землю. Она почувствовала, как она приземлилась на что то мягкое. Флюг каким то образом притащил целых 5 одеял и 7 подушек. Из этих вещей он сделал что то похожее на островок, в который прыгнула Т/и. Как только она приземлилась, она посмотрела на Флюга вся в слезах. Неужели, это ей сниться?... Флюг смотрел на неё, удто не видел её целых 100 лет... Наконец то они встретились, спустя целый месяц. Т/и не помня себя от счастья побежала к Флюгу, и обняла его. Такой счастливой, она не чувствовала себя никогда... Они встретились взглядами, и в ту же секунду Флюг романтично поцеловал Т/и, и прижал к себе. После поцелуя, Т/и тихо сказала: - Господи... Неужели это случилось... Ущипните меня, если я сплю... Сказала она. - Нет, тебе это не сниться, дорогая... - Я люблю тебя... Тихо прошептала Т/и. - И я тебя, солнце)... Ответил Флюг......