***
Вот, наконец — то Т/и снова была дома… Она готова была умереть от счастья… Не успела Т/и и пройти на кухню, как тут подбежала её дочь Камилла. — Мамочка! Я так по тебе скучала!.. Папочка!.. Пообещайте больше никогда меня не покидать!.. — Обещаем, солнышко… — Ответила Т/и, смотрев что в холодильнике. С тех пор как Флюг и Т/и потеряли друг друга, Флюг доверил Деменции присмотреть за Камиллой. И не удивительно, что с тех пор с холодильника куда — то пропала вся еда. — Люди, кто в магазин? — Прокричала Т/и. — Давай я. — Ответил Флюг. Т/и не успела чего — нибудь возразить, как Флюг наскоро одел куртку, и вышел за дверь. Т/и ничего не оставалось делать, как просто сидеть дома.***
На улице было где - то минус девять градусов. Флюг не стал задерживаться в магазине, он купил немного овощей, хлеба и йогуртов. - Ну, на неделю должно хватить... - Подумал Флюг, шагая по замёрзшему асфальту. Он торопился, и поэтому почти не следил за дорогой. Но вдруг, откуда не возьмись, он почувствовал то что кто - то его тащит за куртку. Он не успел и обернуться, как потерял сознание. А дальше, он ничего не помнит...***
Проснулся он на зелёной траве. Солнце приятно освещала его волосы. Но стоп... волосы? Сейчас он понял, что на нём нет пакета. Он встал, и немедля принялся искать пакет. Тут он услышал приятный женский голос: - Вам чем нибудь помочь, молодой человек?) Флюг обернулся, и увидел красивую стройную девушку с длинными фиолетовыми волосами. Кого - то она ему напоминала... Точно... Сецилия... - Да, нет... Всё нормально. - Ответил Флюг. - Ну, как знаете.- Ответила девушка. - Но... Давайте я вам дам мой номер телефона?) - Ну... ладно. - Флюг думал, то что ничего плохого не будет, и он спокойно найдёт выход из этой ситуации. Но как же он ошибался...***
Т/и начала беспокоиться. ведь Флюга уже нету час... (в мире злодеев время идёт намного позже, чем в мире героев). Она сидела в кресле, и с каким то тревожным видом читала книгу. тут к ней подбежала Камилла: - Мамочка, а когда папа вернётся? - Спросила Камилла. - Не знаю... Пожалуйста, не отвлекай меня... - Ответила Т/и, не отводя глаз от книги. - Ну ладно... - Разочарованно ответила Камилла, и пошла тискать в одиночестве своего любимого плюшевого мишку.*через час*
Т/и беспокоилась всё сильнее. В итоге она на нервах захлопнула книгу и пошла в лабораторию Флюга. Там она взяла оружие, похожее на пистолет и положила его в карман куртки, которую наскоро одела. - Мамочка, ты куда?... - Спросила Камилла, как только увидела что Т/и куда-то собирается. - Отстань... - грубо ответила Т/и, и захлопнула дверь прямо перед носом девочки. Девочка не ожидала такого грубого отношения к ней и заплакала. Она чувствовала себя брошенной... Рядом никого не было, кроме её любимого мишки. - Ну, хоть кто то у меня есть... - Заплаканным голосом сказала Камилла, и с какой то надеждой посмотрела на игрушку. Та же просто молчала. - Ну и ладно! не нужен мне никто!... пора мне учиться жить самостоятельно!... - закричала она. Интонация у неё молниеносно повысилась. Она пошла в свою комнату и с грохотом захлопнула дверь. Вот она... реальная жизнь, где больше ты никому не нужен, и все тебя забыли...***