***
— Как же достал! — Чимин влетает на крышу здания и громко кричит, надеясь, что его никто не слышит, кроме пролетающих птиц. Пак любит приходить сюда и сильно благодарен компании за то, что оборудовали крышу здания под место отдыха. Ему нравилась эта открытая местность с кучей дорожек, что были выложены различными материалами и даже камнями, которые переплетались с искусственным, но зеленым ярким газоном. И чтобы люди могли смотреть на город с высоты птичьего полета не только стоя, здесь было несколько скамеек, сделанных в современном стиле. Рядом находились клумбы с цветами, а по углам крыши были посажены кустарники. Место было очень живописным. Часто вдохновляло Чимина и забирало его усталость. — Надеюсь, так разозлил тебя не я, — подает внезапно голос Юнги и усмехается, сидя на лавочке и попивая кофе. — Хён, боже, как я рад тебе! — Пак, видя до боли любимую фигуру и слыша голос, моментально преодолевает расстояние между ними, садясь вплотную к старшему и обнимая.*IOWA — Одно и то же*
— Эй-эй, малой, ты чего? — Юн пытается отодвинуть от себя мелкую прилипалу свободной рукой, но Чимин будто реально приклеился к нему. — Хоть хватку расслабь, мне дышать трудно. — Хён? — Что? — Можно я буду работать с тобой, а не с Хосок-хёном? Я устал от него, — тихо произносит Чимин, нехотя прекращая объятия и отодвигаясь. — Я не уверен, что со мной тебе будет легче, Чимин-а, — громко смеется Юнги. — Ты устанешь от меня еще больше. К тому же, мы с тобой поссоримся в первые 20 минут совместной работы. Оно тебе надо? — все еще смеясь, говорит Юнги. — Фу, противный, — дуется Чимин, сложив руки на уровне груди. Юнги продолжает посмеиваться над своим лучшим другом, не забывая о кофе в руке. Погодите. Лучшим другом? Может ли Юнги назвать Чимина своим другом, когда начал чувствовать к нему что-то большее и видеть во всем неоднозначные знаки в свою сторону? Уверен ли Юнги в том, что этих знаков не было раньше? Нет. Мог ли он их просто не замечать, или даже, игнорировать? Да. Знал ли Юнги, что с этим делать? Абсолютно точно нет. Сидя сейчас здесь, на крыше здания компании, в которой они работают, и наблюдая за Чимином, который практически лег на скамейку, чуть съехав с нее, закрыв глаза, и наслаждаясь легким ветром, что овладевал его лицом, Мин ловит себя на мысли, что хочет Чимина ближе. Но не просто взять за руку или обнять. Хочет целовать его губы: медленно, нежно, с любовью. Хочет дарить тепло своего тела. Вызывать у младшего мурашки от своих прикосновений. Юнги не хочет быть его другом. Он хочет быть его любовником, второй половинкой и любовью всей жизни.***
— Привет, Юнги-я! — звонко звучит радостный голос девушки по ту сторону телефона. — Привет, Ду, — устало отвечает Юнги. — Эй-эй-эй! Друг мой, ты почему такой грустный? — возмущается девушка. — Я просто устал, Дуён. Ничего более. — Что-то случилось? — уже обеспокоенным голосом спрашивает Ду. Юнги всегда поражался ее быстрой смене настроения, чувств и эмоций. — Вы с Чимом поссорились? — Нет, — тяжело вздыхает Юнги, прикрывая глаза и потирая переносицу. — Просто я снова копаюсь в себе и думаю о чувствах к нему. Юнги рассказал Дуён о чувствах к Чимину, когда после дня рождения младшего они чисто случайно встретились в кафе в центре Сеула и сильно разговорились. Мин, на самом деле, не собирался делиться чем-то таким сокровенным и личным, оно как-то вышло само. Сначала Дуён смеялась над бедным Юном, а потом со всей серьезностью на лице и в голосе сказала о том, что не удивлена. — В смысле, как? Ты знала? — находясь в недоумении, спросил Юнги тогда, у которого чуть челюсть не отвисла от такого заявления знакомой. — Тут сложно не догадаться. Ты палишься, Мин Юнги. Сильно палишься, — довольно отпила молочный коктейль. — Мне кажется, догадались абсолютно все. — Твою мать. А потом ребята стали хорошими друзьями и Дуён не давала уйти Юнги в себя и свои мысли. Она чувствовала сквозь расстояние, что Мину тяжело. Он слишком много думал и никак не мог понять своих чувств. Хотя скорее, он просто боялся их принять, как однажды сказала Ду. Они часто созванивались и девушка поддерживала Юнги как могла. И вот они созваниваются до сих пор, уже как месяц поддерживая связь. — Юнги! — Хосок резко раскрывает дверь студии, чем пугает Мина. Он тяжело дышит, будто бежал сюда, и эмоции на лице сменяет очень быстро, отчего понять ничего невозможно. — Ты нужен Чимину.***
Весьма трудновато было бежать по лестницам, ведь физическая подготовка Юнги намного уступала подготовке Хосока. Мину приходилось чаще останавливаться посередине лестницы, ведь одно дело подниматься по ступеням без спешки, а другое нестись по лестницам, как феррари на формуле 1.*Sleeping At Last — Saturn*
Спустя, вроде как казалось, не очень-то долгих три этажа (а Юнги думал, что вечность будет в бегах), ребята, наконец, оказались у заветной двери одного из крупных танцевальных залов компании. Хосок прошел внутрь зала, однако Мин застыл, как статуя перед открытой дверью — парень не знал, чего ему ожидать, ему было страшно. Возможно, там даже что-то хорошее и Чимин хочет чем-то похвастаться. Но старший, будто слыша духи, также чувствовал атмосферу, что доносилась из помещения: она была напряженной и удушающей. Собравшись с силами, Юн медленно, практически семеня, заходит в зал, где видит сидящего по центру зала Пака, что таращится в телефон. — Чимин-а? — тихо подает голос Юнги. В ответ тишина и Юн решает подойти к Чимину совсем близко, раз тот не отзывается. Как раз в тот момент, когда Мин оказался совсем рядом с младшим и положил свою руку ему на плечо, Чимин резко подскочил, будто ошпаренный кипятком. На ноги встал и стал смотреть на двоих людей в зале. В руках сжимал мобильный телефон, да с такой силы, что еще немного и тот сломается сейчас. Волосы взъерошенные, местами выглядят так, будто вырвать хотели. А глаза… А глаза красные, опухшие и заплаканные. И сам Пак еле держится на ногах. Смотря сейчас на него, можно сказать, что парень только успокоился и пришел в себя, но завидев Чимин родного любимого человека, его снова пробивает на эмоции и он чуть ли не падает на пол; не успевает — Юнги ловит. Они вместе садятся на коленки на пол. Старший прижимает к себе крепко и гладит: по голове, спине, рукам, щекам — везде, чтобы прикосновения смогли хотя бы немного унять пока непонятную для Юнги боль в чужом теле и, особенно, сердце Чимина. — Чимин-и, что случилось, малыш? Расскажи мне, — шепчет Юнги на ухо Чимину, все еще прижимая к себе как можно сильнее. — Ты сможешь, — всхлип. — Отвезти меня, — еще один. — Мне нужно в Пуса-ан, — все, на что хватает Чимина прежде, чем он снова начинает плакать. Юнги не знал куда себя деть. Юнги не знал как себя вести. Юнги вообще ни черта не знал. — Посмотри мне в глаза, Чим, — продолжает шептать Мин. — Пожалуйста, Чимин, — молодой человек получает то, что просил и слегка улыбается, вытирая слезинки с щек младшего. — Нам нужно с тобой подняться, чтобы дойти до машины, — медленно, томно, будто для маленького ребенка объясняет Юнги. — Но мне нужна твоя помощь, — пауза. — Мне нужно, чтобы до машины ты дошел сам. Я помогу тебе совсем немного, хорошо? — Пак кивает на его просьбу. — Отлично, молодец, — они вместе поднимаются с места и лениво, не спеша, направляются к выходу из компании. Хосок, пока ребята шли к машине, также следовал за ними. Посадив Мин младшего на переднее пассажирское сиденье, а не на заднее, как хотел Мин, потому что хотел, чтобы Чим поспал (но капризный Пак Чимин решил иначе, твердо сказав, что от Юнги ни на шаг), Юнги повернулся к Хосоку с одним единственным вопросом: — Что случилось? — Судя по всему, что-то с семьей. И что-то очень серьезное. — Подробнее сможешь? — настаивает Юнги с ноткой злости в голосе. — Нет, Юнги, я сам ничего не понял, — Хосок нервно прячет руки в карманы спортивных штанов. — Он ответил на звонок, упал на пол, потом зарыдал и все, что он мне сказал было «Юнги». Юнги садится на водительское, заводит мотор и машина буквально срывается с места. Он все еще не знает абсолютно ничего из произошедшего, но и выпытывать у младшего не собирается. Он сейчас слишком разбит. Ему бы поспать, чаю горячего выпить и в душ сходить. И забыть обо всем, желательно. Потому что смотреть на такого, мягко говоря, «помятого» Чимина, Юнги очень больно. В груди сердце принимает в себя тысячи иголок, эти иголки будто рвут сердце на части, рвут долго и мучительно, переходя на легкие и парализуя их, не давая сделать вдоха. После первого нарушенного правила (Юнги проехал на красный), Чимин опустил голову, смотря на руки свои и еле слышно проговорил: — Джихёна сбила машина. Он в реанимации в критическом состоянии, — и больше Чимин не сказал ничего за всю дорогу до больницы Пусана. По приезде домой, единственным стойким человеком, после Юнги конечно, была мать Чимина. Она заботливо предложила присесть всем за стол и выпить чаю. Мисс Пак даже предложила немного сладостей, но желания есть эти сладости не было ни у кого. Юнги не отходил от Чимина. Чимин не отходил от Юнги, будто тот его спасательный круг. Уже дома, сидя за столом и попивая ромашковый чай, Чимин взглянул на старшего и осознал, насколько ему благодарен, что сейчас, в эту минуту, он находится рядом и поддерживает всеми силами. Не словами, как делают многие, нет. Юнги помогает своим присутствием. Юнги помогает чувствовать себя лучше просто находясь рядом, изредка обнимая, держа за руку, поглаживая по спине и заглядывая с улыбкой на лице в глаза Пак Чимина. И Чимину действительно больше ничего не надо — лишь бы Мин Юнги был рядом. — Не уходи, — шепчет младший, когда Юнги встает с его кровати и собирается уходить к «себе» в комнату. — Останься, — вздыхает, хватает чужое запястье и на себя слегка тянет. — Пожалуйста, — и Юнги видит, хоть в комнате и очень темно, он видит в глазах Чимина эту «нужду» в нем и отказать не смеет. — Не уйду, буду с тобой здесь, не переживай, — отвечает тихо Юнги, ложась на то место, где еще недавно лежал Чимин и оказываясь своим лицом к лицу Пака. — Будь рядом, пожалуйста. — Буду. — Обещаешь? — Обещаю. Обещаю всегда быть рядом.