Часть 1
12 апреля 2022 г., 22:08
Примечания:
Да да новый фанфик по пиковару:_)
Сразу скажу, что тут есть не только пиковару(если что тут типо Ромео изменил Вару с Феликсом)
Вару сидел у себя в комнате и залипал в телефоне, Ромео разговаривал с Феликсом на кухне (нужно обратить внимание на червовых, они тоже важны), ну а Пик пил кофе
Феликс что-то шепнул Ромео на ухо и ушёл в их совместную комнату, ну а Ромка постояв немного, тоже ушёл в их комнату
П:"мысли: что-то они странные, надо бы проверить.."
Но тут Вару вышел из комнаты и направился на кухню, Пик же незаметно пошёл за Ромео
{Спустя 30 минут}
П:"мысли: пипец.. надо бы рассказать об этом Кусту"
И Пик пошёл к Вару, который сидел на кухне(я надеюсь вы поняли чем занимались червовые?:_))
Придя на кухню, Пик подошёл к Вару и начал диалог:
П: слышь, Зелёный, тебе там твой романтик изменяет
В: чё? Иди нахуй
Тут Пик показал фото, которое сделал пока следил за червовыми
В: фотошоп?
П: нафиг мне это фотошопить?
В: ну может ты хочешь нас рассорить?..
П: мне это зачем?
В: хз
П: ну я предупредил
В: ладно..
И Пик ушёл в комнату, но по пути туда удалил ту фотку
В:"мысли: может это и правда, но... пока сам не увижу или не услышу не поверю!"
Так как червовые находились в их комнате, а это самая дальняя комната, то Вару их не слышал
Pov Пик
Я пришёл в комнату и начал думать
"Мысли: пф.. будто специально фотошопил.. а может мне просто стало жаль его? Та ну нафиг, пиковому королю никогда не было кого-то жаль и тут этот.. да нет, не может быть.."
End pov Пик
Pov Вару
Я сидел на кухне и обдумывал то что сейчас произошло
"Мысли: но вот зачем он мне это показал... мы же даже не друзья, чтобы он там мне говорил что-то.... но почему... почему он мне показал это? Или я для него... Та не, бред какой-то"
End pov Вару
Они оба обдумывали то что недавно произошло и они оба думали друг о друге
Пик лёг на кровать и начал сидеть в телефоне
Продолжение следует
Примечания:
Продолжение выйдет либо сегодня ночью, либо завтра