Часть 2
13 апреля 2022 г., 18:34
Примечания:
Приятного чтения^^
В прошлой части
Пик лёг на кровать и начал сидеть в телефоне
Вару допил чай и ушёл в комнату для того чтобы переодеться
Придя в комнату начал переодеваться, а Пик сидел в телефоне и изредка поглядывал на Вару чтобы тот не заметил
П:"мысли: да уж..тело у него шикарное..стопе..та блять..как можно было в этого куста влюбится?!или я его не люблю.."
Ну а Вару уже ушёл гулять
В:"мысли: как же задолбали эти мысли! Вот бы смыться от них куда-нибудь подальше..."
{Спустя час}
Вару ещё нет дома, вот и хорошо что его нет, потому что Феликса было слышно уже на кухне
Г: а что это за звуки?
Д: это плохие звуки, друг мой
Г: почему?
Д: потому, просто не прислушивайся
Г: хорошо
Вару пришёл домой и услышал эти звуки, но виду не подал, разулся и ушёл в комнату. Придя в комнату переоделся и лёг лицом в подушку. Пик же просто спал
В: шёпотом* почему..? За что..? Я ведь ничего такого не сделал.. (я не делаю из Вару какую-то там омежку, просто когда бросают, чувства не из самых лучших). Этот бросил, а Пик что..? Он же не любит меня.. так, какого хера меня это волнует?! Ладно, не буду заморачиваться..
{Через час}
Проснулся Пик.
А Вару спал свернувшись калачиком, так как перед тем как уснуть не укрылся одеялом
П:"мысли: мда.. замёрзнет же"
Встав с кровати и взяв своё одеяло, Пик укрыл Вару и ушёл
{Спустя 2 часа}
Проснулся Вару и увидев что он укрыт одеялом Пика подумал:
"Мысли: о, одеяло Пика.. так вкусно пахнет... Так стопе... Во-первых: как я оказался укрытым одеялом тем более ещё и Пика? А во-вторых... Какое к чёрту вкусно пахнет?! Аргх... Придётся принять это.. я влюбился в этого... Мда уж.. пиздец..."
Пик в это время сидел на кухне
В:"мысли: так ладно, если его нет значит можно ещё немного полежать, а то заберёт одеялко("
Когда Пик допил кофе, он направился в комнату, а Вару укрывшись одеялом по плечи, притворился спящим
Ну а Пик похоже что не увидел, что Вару уже не спит, так как придя в комнату он сел на кровать облокотившись на стену и начал сидеть в телефоне
В:"мысли: так ну вроде он не заметил что я не сплю, значит есть ещё время"
После того как Вару подумал об этом, Пик положил телефон под подушку и начал просто пялиться в потолок
Смотря на Пика, Вару незаметно для себя улыбнулся, что было очень палевно
В:"мысли: так а если мои чувства не взаимны и он будет относиться ко мне даже хуже чем сейчас?.. надеюсь что такого не будет, а если и будет то я просто свалю к Джо.." - после того как Вару подумал об этом, улыбка с его лица сразу же исчезла
Пик положил руки под голову, после чего закрыл один глаз и немного улыбнулся
В:"мысли: чего это он? Вспоминает кого-то что-ли..? Наверное девушку какую-нибудь..."
П: я знаю что ты не спишь
В: чт..
П: не чтокай, если хочешь под моим одеялом лежать то пожалуйста, но притворяться не надо
В: иди нахуй
После этого Вару отвернулся от Пика
П: тогда одеяло отдай
В: нет
П: пх, ладно
Пик встал и ушёл на кухню
В: дурачок)
П: я всё слышу
В: ну и ладно, я ведь не проболтался
Продолжение следует
Примечания:
Следующая глава будет жутко интересной)