Мой король, люблю тебя)

R
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 457 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В прошлой части Пик лёг на кровать и начал сидеть в телефоне Вару допил чай и ушёл в комнату для того чтобы переодеться Придя в комнату начал переодеваться, а Пик сидел в телефоне и изредка поглядывал на Вару чтобы тот не заметил П:"мысли: да уж..тело у него шикарное..стопе..та блять..как можно было в этого куста влюбится?!или я его не люблю.." Ну а Вару уже ушёл гулять В:"мысли: как же задолбали эти мысли! Вот бы смыться от них куда-нибудь подальше..." {Спустя час} Вару ещё нет дома, вот и хорошо что его нет, потому что Феликса было слышно уже на кухне Г: а что это за звуки? Д: это плохие звуки, друг мой Г: почему? Д: потому, просто не прислушивайся Г: хорошо Вару пришёл домой и услышал эти звуки, но виду не подал, разулся и ушёл в комнату. Придя в комнату переоделся и лёг лицом в подушку. Пик же просто спал В: шёпотом* почему..? За что..? Я ведь ничего такого не сделал.. (я не делаю из Вару какую-то там омежку, просто когда бросают, чувства не из самых лучших). Этот бросил, а Пик что..? Он же не любит меня.. так, какого хера меня это волнует?! Ладно, не буду заморачиваться.. {Через час} Проснулся Пик. А Вару спал свернувшись калачиком, так как перед тем как уснуть не укрылся одеялом П:"мысли: мда.. замёрзнет же" Встав с кровати и взяв своё одеяло, Пик укрыл Вару и ушёл {Спустя 2 часа} Проснулся Вару и увидев что он укрыт одеялом Пика подумал: "Мысли: о, одеяло Пика.. так вкусно пахнет... Так стопе... Во-первых: как я оказался укрытым одеялом тем более ещё и Пика? А во-вторых... Какое к чёрту вкусно пахнет?! Аргх... Придётся принять это.. я влюбился в этого... Мда уж.. пиздец..." Пик в это время сидел на кухне В:"мысли: так ладно, если его нет значит можно ещё немного полежать, а то заберёт одеялко(" Когда Пик допил кофе, он направился в комнату, а Вару укрывшись одеялом по плечи, притворился спящим Ну а Пик похоже что не увидел, что Вару уже не спит, так как придя в комнату он сел на кровать облокотившись на стену и начал сидеть в телефоне В:"мысли: так ну вроде он не заметил что я не сплю, значит есть ещё время" После того как Вару подумал об этом, Пик положил телефон под подушку и начал просто пялиться в потолок Смотря на Пика, Вару незаметно для себя улыбнулся, что было очень палевно В:"мысли: так а если мои чувства не взаимны и он будет относиться ко мне даже хуже чем сейчас?.. надеюсь что такого не будет, а если и будет то я просто свалю к Джо.." - после того как Вару подумал об этом, улыбка с его лица сразу же исчезла Пик положил руки под голову, после чего закрыл один глаз и немного улыбнулся В:"мысли: чего это он? Вспоминает кого-то что-ли..? Наверное девушку какую-нибудь..." П: я знаю что ты не спишь В: чт.. П: не чтокай, если хочешь под моим одеялом лежать то пожалуйста, но притворяться не надо В: иди нахуй После этого Вару отвернулся от Пика П: тогда одеяло отдай В: нет П: пх, ладно Пик встал и ушёл на кухню В: дурачок) П: я всё слышу В: ну и ладно, я ведь не проболтался Продолжение следует
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)