Мой король, люблю тебя)

R
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 457 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В прошлой части В: ну и ладно, я ведь не проболтался {На следующий день} П: Вару, пойдёшь со мной? В: куда? П: хз, просто погулять, одному скучно В: ну ладно, пошли "мысли: может это шанс признаться?" И вот они ушли {Спустя час} Пик и Вару гуляли по городу, но тут Пик решил показать Вару красивое место В: и нахуя ты меня сюда привёл? П: отдохнуть, тут красиво, а ещё нет таких неприятных звуков как в городе В: ну а я тут зачем? П: если хочешь, можешь идти - садясь под дерево и облокотившись на него, сказал он В: мне это.. одному скучно будет идти П: тогда оставайся Вару подошёл к Пику и сел рядом {Через несколько минут} В: ты не против если я посплю немного? П: нет, не против - с закрытыми глазами сказал он Вару облокотился о дерево и немного закинул голову назад, после чего сделав вид, что уснул "случайно" положил голову на плечо Пика и уже по-настоящему уснул П:"мысли: ладно пусть спит, не буду скидывать" - после чего Пик немного улыбнулся, а затем и сам уснул {Через 3 часа} Вару проснулся, а Пик уже не спал П: удобно тебе на моём плече спать? - произнёс Пик с закрытыми глазами В: фу блять - Вару отодвинулся от Пика, чтобы тот не подумал, что Вару гей, хотя это так и есть(если что в каноне это не так и.... Пиковару не канон!) Пик же открыл глаза и встал В: а? П: мы тут как бы 3 часа были, поэтому нам пора домой В: да, наверное Пик протянул Вару руку, но... В: я сам встану, не маленький И Пик убрал руку П: ну давай Вару встал В: ну и чё ты стоишь? П: за тобой повторяю В: нафига? П: ты стоишь, я стою, я не пойду один, заблудишься ещё В: господи, за что мне такой тупой король? П: какой король, такой и валет, только вальты всегда тупее королей В: чё вякнул?! П: что слышал "мысли: думаю сейчас не стоит признаваться.." В: а ну иди сюда П: ну давай Вару подошёл к Пику поближе П: и что? И тут Вару дал пощёчину Пику В: страдай UnU П: если я тебе дам пощёчину тогда ты упадёшь,поэтому я тебя бить не собираюсь,и я не страдаю В: а что тогда ты собираешься сделать м? П:"мысли: может сейчас..? Если что попрошу Фёдора стереть нам память.." В: ну? Вдруг Пик взял Вару за талию и недолго думая поцеловал его с языком, а Вару прикрыл глаза {Через 40 секунд} Пик отстранился и отпустил Вару В: что это сейчас было..? Пик ничего не ответив, пошёл домой В: Пик! Стой! Пик остановился, а Вару подбежал к нему В: объясни, что это сейчас было?! Пик опять же ничего не ответив, ушёл домой В: как же так то..? В: так стоп.. я ведь не помню дороги домой... Пик сука! Пик решил отправить карту вместо того чтобы всё объяснить, отправив карту Пик положил телефон под подушку, так как был уже дома и сидел на кровати П:"мысли: какой же я дебил.. влюбиться в собственного валета..." В: блять Пик ты такой дебил.. П:"мысли: уже понятно что это не взаимно.. тогда почему он меня не оттолкнул..?" В: отправить карту?! Серьёзно?! - после этого Вару начал звонить Пику Взяв телефон Пик ответил на звонок В: Слышишь ты блять, ты ахринел?! Какого фига ты оставил меня здесь одного а?! П: надо было идти за мной, а не там оставаться, просто иди прямо и выйдешь на улицу *****, дальше найдёшь.. В: Пик.. Пик ничего больше не сказав, отключился В: бля, попробую смс Но Пик выключил звук и поэтому он ничего не увидел Включив наушники, Пик начал слушать музыку, а Вару пошёл домой... Продолжение следует
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)