Часть 3
14 апреля 2022 г., 01:10
Примечания:
Приятного чтения четырёх страничек^^
В прошлой части
В: ну и ладно, я ведь не проболтался
{На следующий день}
П: Вару, пойдёшь со мной?
В: куда?
П: хз, просто погулять, одному скучно
В: ну ладно, пошли "мысли: может это шанс признаться?"
И вот они ушли
{Спустя час}
Пик и Вару гуляли по городу, но тут Пик решил показать Вару красивое место
В: и нахуя ты меня сюда привёл?
П: отдохнуть, тут красиво, а ещё нет таких неприятных звуков как в городе
В: ну а я тут зачем?
П: если хочешь, можешь идти - садясь под дерево и облокотившись на него, сказал он
В: мне это.. одному скучно будет идти
П: тогда оставайся
Вару подошёл к Пику и сел рядом
{Через несколько минут}
В: ты не против если я посплю немного?
П: нет, не против - с закрытыми глазами сказал он
Вару облокотился о дерево и немного закинул голову назад, после чего сделав вид, что уснул "случайно" положил голову на плечо Пика и уже по-настоящему уснул
П:"мысли: ладно пусть спит, не буду скидывать" - после чего Пик немного улыбнулся, а затем и сам уснул
{Через 3 часа}
Вару проснулся, а Пик уже не спал
П: удобно тебе на моём плече спать? - произнёс Пик с закрытыми глазами
В: фу блять - Вару отодвинулся от Пика, чтобы тот не подумал, что Вару гей, хотя это так и есть(если что в каноне это не так и.... Пиковару не канон!)
Пик же открыл глаза и встал
В: а?
П: мы тут как бы 3 часа были, поэтому нам пора домой
В: да, наверное
Пик протянул Вару руку, но...
В: я сам встану, не маленький
И Пик убрал руку
П: ну давай
Вару встал
В: ну и чё ты стоишь?
П: за тобой повторяю
В: нафига?
П: ты стоишь, я стою, я не пойду один, заблудишься ещё
В: господи, за что мне такой тупой король?
П: какой король, такой и валет, только вальты всегда тупее королей
В: чё вякнул?!
П: что слышал "мысли: думаю сейчас не стоит признаваться.."
В: а ну иди сюда
П: ну давай
Вару подошёл к Пику поближе
П: и что?
И тут Вару дал пощёчину Пику
В: страдай UnU
П: если я тебе дам пощёчину тогда ты упадёшь,поэтому я тебя бить не собираюсь,и я не страдаю
В: а что тогда ты собираешься сделать м?
П:"мысли: может сейчас..? Если что попрошу Фёдора стереть нам память.."
В: ну?
Вдруг Пик взял Вару за талию и недолго думая поцеловал его с языком, а Вару прикрыл глаза
{Через 40 секунд}
Пик отстранился и отпустил Вару
В: что это сейчас было..?
Пик ничего не ответив, пошёл домой
В: Пик! Стой!
Пик остановился, а Вару подбежал к нему
В: объясни, что это сейчас было?!
Пик опять же ничего не ответив, ушёл домой
В: как же так то..?
В: так стоп.. я ведь не помню дороги домой... Пик сука!
Пик решил отправить карту вместо того чтобы всё объяснить, отправив карту Пик положил телефон под подушку, так как был уже дома и сидел на кровати
П:"мысли: какой же я дебил.. влюбиться в собственного валета..."
В: блять Пик ты такой дебил..
П:"мысли: уже понятно что это не взаимно.. тогда почему он меня не оттолкнул..?"
В: отправить карту?! Серьёзно?! - после этого Вару начал звонить Пику
Взяв телефон Пик ответил на звонок
В: Слышишь ты блять, ты ахринел?! Какого фига ты оставил меня здесь одного а?!
П: надо было идти за мной, а не там оставаться, просто иди прямо и выйдешь на улицу *****, дальше найдёшь..
В: Пик..
Пик ничего больше не сказав, отключился
В: бля, попробую смс
Но Пик выключил звук и поэтому он ничего не увидел
Включив наушники, Пик начал слушать музыку, а Вару пошёл домой...
Продолжение следует
Примечания:
Что-то многовато:_)