i heard you seem to be happy now.
12 апреля 2022 г., 23:10
у чанбина получилось. хенджин действительно начал чувствовать себя лучше. и прогресс появился. младший одуванчики желтые собирать начал. и старшему венки плел и так мило смеялся, когда тот пищал про жучков. но венки все равно носил. не хотел расстраивать мелкого.
у чанбина получилось. хван больше не закрывался в ванной. сидя на холодном кафельном полу в слезах, пытаясь подавить рвоту, подступающую к горлу. в такие моменты чанбин сидел по ту сторону двери и словесно успокаивал младшего. краем уха ловил тяжелые вздохи и верил в лучшее.
у чанбина синяки на запястьях сливовые. хенджин часто крепкой хваткой цеплялся за старшего. ему кошмары снились тогда. благодаря со они прекратились. хенджин спал два дня точно без перерыва.
спустя пять месяцев хван неожиданно заявил, что хочет уехать отдохнуть. один. чанбин против не был да и не смел. но он ждал. месяц. два. три. год. но хенджин так и не вернулся. у чанбина, к сожалению, не получилось. не получилось построить красивую любовь с младшим. как в сказках бывает.
со уже два часа листал инстаграм хвана. тот был, кажись, самым счастливым на свете. таким, каким чанбин бы не смог его сделать. чанбин калачиком свернувшись лежал на их (зачеркнуто) его холодной кровати. постельное белье все еще пахло яблочным кремом, что так любил использовать хван. живот скручивало и выть хотелось. но со обещал ему. обещал, что будет в порядке, несмотря ни на что. и он сохранит обещание, постарается. потому что любит младшего до звезд и обратно.