365 дней

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 439 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спор

Настройки
Мороз и солнце за окном. Время 7:00, ничего не может потревожить сладкий сон Ады... - Блин, я опаздываю!! Ада в попыхах начала собираться на учебу. Она кое-как одела свитер, джинсы, предварительно упав три раза. Пока бежала на кухню, сделала небрежный пучок. Быстро съев, то что нашлось в холодильнике, а это пару овощей на пару, оставшиеся с ужина, и йогурт. Она побежала в универ, по дороге она встретила своего друга Артема. - Привет! Опять опаздываешь - с улыбкой сказал Артем. - Привет.. - отдышиваясь сказала Ада. - Ты опять в кого-то влюбилась? - спросил Артем. - Как ты понял? И вообще мы опаздываем. Ада подтолкнула Артема и они пошли. - Когда ты в кого-то влюбляешься, ты про ночи смотришь его фотографии, а потом опаздываешь. - ответил Артем. -А что плохого в том, что мне кто-то нравится? - Ничего, просто это случается слишком часто. Кто хоть на этот раз? - Денис из 14 группы. А что? - Этот выскочка?! - с возмущением спросил Артем - Он же ничего не может, зачем тебе такой? - А ты прав. Пока они шли, они разгрварили о том, что произошло за выходные. И в это время Ада сообщила Артему, что влюблена уже в другого. - Ада, хватит во всех влюбляться. Так не правильно. В жизни не должно быть на столько много любви. - Ну а что я сделаю? Я не виновата. - Так. Давай так. Ты не обращаешь внимания на парней год, а я делаю всё, что захочешь. Ада хитро улыбнулась. - Хорошо. Тогда я хочу, чтобы ты нас со Светой сводил в ТЦ. - Ладно. Главное, чтобы ты больше про парней не думала. Они пожали друг другу руки. После окончания пары. - Ада, а ты случайно не знаешь, где Света? Мне с ней поговорить надо. - Случайно знаю. Она у родителей сегодня вечером вернется. О чем поговорить? - Ага. Спачибо. А тебе все расскажи. Улыбнулся Артем.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник