Спор
12 апреля 2022 г., 21:51
Мороз и солнце за окном. Время 7:00, ничего не может потревожить сладкий сон Ады...
- Блин, я опаздываю!!
Ада в попыхах начала собираться на учебу. Она кое-как одела свитер, джинсы, предварительно упав три раза. Пока бежала на кухню, сделала небрежный пучок. Быстро съев, то что нашлось в холодильнике, а это пару овощей на пару, оставшиеся с ужина, и йогурт. Она побежала в универ, по дороге она встретила своего друга Артема.
- Привет! Опять опаздываешь - с улыбкой сказал Артем.
- Привет.. - отдышиваясь сказала Ада.
- Ты опять в кого-то влюбилась? - спросил Артем.
- Как ты понял? И вообще мы опаздываем.
Ада подтолкнула Артема и они пошли.
- Когда ты в кого-то влюбляешься, ты про ночи смотришь его фотографии, а потом опаздываешь. - ответил Артем.
-А что плохого в том, что мне кто-то нравится?
- Ничего, просто это случается слишком часто. Кто хоть на этот раз?
- Денис из 14 группы. А что?
- Этот выскочка?! - с возмущением спросил Артем - Он же ничего не может, зачем тебе такой?
- А ты прав.
Пока они шли, они разгрварили о том, что произошло за выходные. И в это время Ада сообщила Артему, что влюблена уже в другого.
- Ада, хватит во всех влюбляться. Так не правильно. В жизни не должно быть на столько много любви.
- Ну а что я сделаю? Я не виновата.
- Так. Давай так. Ты не обращаешь внимания на парней год, а я делаю всё, что захочешь.
Ада хитро улыбнулась.
- Хорошо. Тогда я хочу, чтобы ты нас со Светой сводил в ТЦ.
- Ладно. Главное, чтобы ты больше про парней не думала.
Они пожали друг другу руки.
После окончания пары.
- Ада, а ты случайно не знаешь, где Света? Мне с ней поговорить надо.
- Случайно знаю. Она у родителей сегодня вечером вернется. О чем поговорить?
- Ага. Спачибо. А тебе все расскажи.
Улыбнулся Артем.