Тайна
13 апреля 2022 г., 21:16
Уже наступил вечер. Ада хотела по привычке зайти в телефон и посмотреть парней, но вспомнила спор. Хоть Артем этого бы и не узнал, но она была честной. Поэтому зашла в чат, чтобы узнать, когда приедет ее подруга, Света.
А:Привет!
Ты где? И как скоро приедешь?
С: Привет.
Пока не знаю. Я на такси еду, точнее стою в пробке.
А:Понятно. Ну удачной дороги?
Буду ждать.
С:Лучше иди спать.
Я не к тебе.
А:А куда?
Как я помню. Мы снимаем одну квартиру на двоих.
Или что-то изменилось?
С:Нет, все так же. Просто Артем попросил сначала к нему
А:А зачем?
С:Самой интересно.
Ладно, иди спи. Приеду как смогу.
А:Хорошо. Пока.
Ада выключила телефон, но вместо того чтобы пойти спать, она решила посмотреть фильм. Все задания были выполнены. Так почему бы не посмотреть его. Смотря фильм время прошло быстро и вот на часах уже показывало "3:04".
-Где Света? Не может же она так долго говорить с Артемом, они вообще не ладят!
Ада посмотрела нет ли пропущенных, но их не было ни от Артема, ни от Светы
-Ну и ладно.
После этих слов Ада пошла спать. По привычке она посмотрела на диван где спал кот, взяла его и они вместе пошли спать. Некоторое время ещё она сидела в телефоне. И уже когда наступило "4:02", она отложила гаджет и уснула.