Сон который сбылся

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 124 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сон который сбылся 2

Настройки
Примечания:
На утро сквозь темноте шторы пробивались маленкие лучики солнца, но я от этого не проснулась, я была на столько вымотанная что мне и сегодня хотелось подольше поспать, но впереди ещё много дел которые нужно сделать. Так как я жила одна мне даже не с кем было поговорить. Спустя пол часа я собиралась, и вышла из квартиры, так как это центр Сеула, здесь можно было встретить в любую минут айдола. Проходя по улицам города, я рассматривала все что только можно, но на дорогу я не смотрела, вот проходя мимо какого-то парня, я его случайно задела плечом, так что и сама упала, забив колено до крови, я не могла встать. 💭 Вот же в первый день нашла себе приключения на задницу. Вот что теперь делать, я даже не могу обратиться к этому парню который что-то меня расспрашивает. А кстати, пора из мыслей вылетать. 💭 Парень: Девушка вы в порядке? Т/и: Извините это моя вина, я не смотрела на дорогу, поэтому и упала когда за вас зацепилась, со мной всё в порядке. Парень: Вы можете встать? Покажите мне ваше колено, мне вроде не показалось что у вас кровь. Т/и: Да со мной всё в порядке. Девушка слегка улыбнулась, хоть и хотелось заплакать от боли. Парень: Давайте я вам помогу? Я же вижу что вы не в порядке. Парень был очень добр к девушке, поэтому помог ей дойти до лавочки, а сам побежал за пластырем. Снова мысли. 💭Вот мне его голос знаком, такое чувство что он... Так стоп, да нет не может быть что это он... Да нее... Я в это не верю. Так ладно главное спокойствие. Я не могу разглядеть лицо парня потому что он в маске и панамке.💭 Возвращаемся в реальность. Парень прибежал к девушке, наклеил пластырь, и попросил номер. Девушка дала парню свой номер, и сказала что сегодня она может с ним поговорить. Парень: Ты в следующий раз будь осторожнее, тут много людей они даже не заметят что тебя сбили, так что смотри на дорогу, я тебе сегодня позвоню вечером так что жди, а если не возьмёшь трубку то не узнаешь кто я. Парень ухмыльнулся и пошёл дальше. Девушка сидела в шоке, и недоумении. Девушка встала и пошла потихоньку домой, так как нога сильно болела. Дойдя домой, девушка сразу же легла на кровать, колено на столько сильно болело, казалось будто кожу коло тысячу иголок вонзили в место где находилась рана. Приближался вечер, время 17:34. Девушка не знала куда себя деть, но вспомнив про звонок от того парня, она решила проверить телефон, только она взяла его в руки, как раздался звонок, девушка посмотрела что парень звонит по видео чату, взяв трубку она увидела это. "Розговор" Парень: Привет, как ты? Рана болит? Т/и: У меня сейчас галлюцинация, или это... Парень: Что не так? Парень снова ухмыльнулся. Т/и: Так скажи мне кто ты? Парень: Ну ты что не видишь кто я? Мин Юнги!) Т/и: У меня только один вопрос к тебе, зачем я тебе? Юнги: Ну ты красивая девушка, я даже не знаю, дружить, хотя... Если я тебе предложу встречаться ты же откажешься? Т/и: А ты предлагал? Юнги: Хорошо. Ты попробуешь со мной встречаться? Я тебя не прошу прям сразу встречаться, три свидания!) Т/и: Хорошо, если мне понравится, я согласна. Юнги: Тогда первое свидание завтра, я приду на ту лавку где мы были, жду тебя в 20:00. Т/и: Хорошо, я приду) Юнги: Так ну теперь мне нужно идти репетировать, так что я пойду) Т/и: Хорошо, не перетруждайся!) Юнги: Сладких снов) Т/и: И тебе тоже) "Конец разговора" Девушка с шоком, и болью в колене легла спать. На утро девушка проснулась, снова включила музыку, и пошла в душ, сделала завтрак, перекусила, и пошла собираться, оделась, но потом вспомнила что сегодня не только задание найти работу, ну ещё и сходить на сведение, Юнги. Девушке снова пришлось переодеваться, одев чёрные джинсы, делаю майку, и клетчатую рубашку, девушка принялась делать макияж, выбрала лёгкий цвет помады, тени с оттенком красно розового цвета, не большие стрелки, и девушка готова. Время 13:03. На удивление девушка быстро справилась со всем что нужно. "POV Т/и" Я вышла из квартиры, и пошла по улицам города, которые я уже чуть-чуть видела, нога всё ещё болела, но уже не так сильно. Дойдя до того здания которое нужно, я снова увидела Юнги, я с смущённо забежала в здание, через несколько секунд приходит сообщение. "Сообщение" Юнги: Т/и, у меня такой вопрос, почему ты забежала в здание? Я хотела пообщаться, я сегодня даже вышел без маски, только в панаме, и я знаю что ты меня узнала, не претворяйся что не увидела. Т/и: Извини, я просто спешу на собеседование, поэтому не подождала тебя, мы сегодня же увидимся, что тебе не нравится? Юнги: А я хотел сейчас тебя увидеть, а может даже и обнять) Т/и: Вот же... Т/и: Мне нужно идти на собеседование, я тебе позже напишу. А то меня на роботу не возьмут если я опоздаю. Юнги: А если я хочу взять... Т/и: Что? или кого? Юнги: Ну вот догадайся) Т/и: Я не знаю. Юнги: Чашку кофе. Т/и: Ты меня напугал. Юнги: Извращенка мелкая...) Т/и: Эй! Ты офигел?! Тебе конец сегодня! Юнги: Покааа) "Конец переписки" Вот же этот идиот, ещё и обзывается, он вообще охренел что ли? Так ладно нужно идти на собеседование, а то точно не возьмут. "Конец Pov" Девушка поднялась на третий этаж, увидев девушку которая шла по коридору, она вскрикнула, чтобы та заметила её, девушка обернулась, и увидела что это та девушка которая записана на собеседование. Т/и: Девушка, вы не знаете куда мне пройти на собеседование, я собираюсь на модель пойти, но мне сказали нужно какие-то бумаги подписать, и пройти стажировку, ну или проверку. Девушка: Да, я вас проведу в нужный кабинет, пройдёмте за мной. Девушка повела её по этажу, и довела к крайнему кабинету, сказала пройти туда. Зайдя в тот кабинет девушка увидела мужчину, который сидела как будто ждал её. Мужчина: Т/и, это вы? Т/и: Да, это мне у вас нужно подписать документы? Мужчина: Да, проходите садитесь. Девушка пошла, села за стул и начала подписывать документы. После девушку сразу же проверили что она умеет, как сможет позировать, и так далее. Вечер 19:40. Девушке нужно было быстро дойти до той лавочки, на которой они сидели. Девушка со скоростью света дошла до неё, и на удивление не чувствовала усталости. Время 19:55 Дойдя до лавочки девушка села на неё и ждала парня. На улице начало темнеть, было видно как город прекрасно освещался. Через пять минут подошёл парень, на удивление без панамы, и маски. Юнги: Привет, красотка) Т/и: А с чего красотка? Юнги: Не знаю, просто потому что красотка!) Куда пойдём? Т/и: Не знаю, хотя... Юнги: Куда? Т/и: Ты знаешь дорогу к морю? Юнги: Конечно, ты хочешь к морю? Т/и: Да, там и людей меньше, и пока не полностью стемнело, закат можно посмотреть) Юнги: Ну пойдём тогда к морю, почему бы и нет. Т/и и Юнги, пошли к морю, но девушка не забыла что должна его по полной по гонять по берегу за извращенку, посмотрим кто ещё из нас извращенец!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник