Ванечка♡ слушай, давай мы сегодня у меня дома посидим, вместо прогулки?
Кирилл без проблем. кидай адрес. после этого Ваня скинул адрес и продолжил есть, но на телефон вновь пришло сообщение. Кирилл что взять выпить? этот вопрос сильно удивил и напряг Ваню *мы знакомы со школы, он знает, что я не пью, к чему этот вопрос? * подумал ваня. Серёжа, когда увидел настолько непонимающее выражение лица парня, немного напрягся. — всё хорошо, Ванюш, что-то случилось? — поинтересовался младший. — ээ нет, всё… всё хорошо, не обращай внимания. а кстати, во сколько у тебя вечеринка? — ну ладно. начало в 19:30, но уйду я в 18:00, потому что мне ещё ехать туда. — понятно.Ванечка♡ я не пью, ты это знаешь.
Кирилл ну Ванёк, ну разочек же можно.Ванечка♡ ладно, мне всё равно что, я не разбираюсь, только бери не сильно крепкое.
Кирилл ок. а во сколько приходить?Ванечка♡ приходи в 18.
Кирилл хорошо. — Ванюш, что там? ты кушать будешь? — сказал Серёжа. он давно наблюдает за Ваней, который уже 5 минут залипает в телефоне, не притрагиваясь к еде, и ждёт ответного взгляда, чтобы поговорить. — нет, ничего важного, просто я договаривался с Кириллом о встрече. — а ты не мог договорится после того, как мы поедим? — как-то слишком обиженно произнёс Серёжа. — а почему я не могу сейчас этого сделать? — возмущённо сказал Ваня, убирая телефон. — потому что мы с тобой едим. вместе. с тобой. а ты переписываешься с каким-то там Кириллом, неужели он тебе важнее? — Серёж, ты вообще нормальный? — а ты? — перебил его Пешков. — для меня нет никого важнее тебя, Серёжа — Ваня встал и подошёл к жожо, сидящему напротив. он наклонился и поцеловал Серёжу в губы. — мне конечно приятно, что ты меня ревнуешь. но повода нет. это просто друг, я люблю тебя больше всех, и ты мне, конечно же, важнее ты, чем Кирилл. Серёжа смотрел снизу вверх на Ваню щенячьими глазами, вид у него был немного потерянный. — прости, Ванюш, мне не стоило это всё устраивать с пустого места. — ничего страшного — после этих слов он поцеловал Серёжу в лоб, держа ладонями его горячие щёки. он сел обратно за стол доедать еду. — м! сейчас 17:20, тебе пора бы уже собираться — сказал ваня, проглатывая очередной кусок мяса. — точно. ну ладно, время в принципе ещё есть. — мне кстати тоже, в 18:00 придёт Кирилл, надо немного прибраться. при упоминание Кирилла, у Серёжи лицо моментально меняет выражение. с любящего и доброжелательного, на злое, как у пятилетнего избалованного ребёнка, которому не хотят покупать ту самую машинку. конечно Ваня это замечает и он понимает почему у Пешкова такая реакция. он, между прочим, ревнует не меньше. Серёжа вообще уходит в клуб, где много пьяных людей, да и сам Серёжа туда идёт, явно, не смотреть на коктейли. поэтому у обоих есть повод на ревность. время уже 17:58. Пешков заказывает такси, а ваня, уже прибрался и стоит в прихожке г парня. в этот момент раздаётся звонок в дверь. — кажется Кирилл пришёл — Бессмертных пошёл открывать дверь, а Серёжа недовольно провожал его взглядом. через минуту в квартире стоял достаточно высокий, симпатичный на лицо, ухоженный парень. Серёжа с максимальным призрением посмотрел на того, но в ответ он получил доброжелательный, приветливый взгляд. — Кирилл — он протянул руку Пешкову для рукопожатия. Серёжа смотрел всё тем же оценивающим взглядом, но руку всё же протянул. — Серёжа. после, Кирилл снял с плеч рюкзак и положил его банкетку. послышался звонкий стук бутылок. — это алкоголь? Ванюш, ты же не пьёшь — с непониманием посмотрел младший. — ну да, немного, всё хорошо, Серёж. тебя уже ждёт такси. — ладно, я пойду, пока, Ванюш — после этих слов Серёжа подошёл ближе к Ване и демонстративно поцеловал его. потом посмотрел на ошарашенного Кирилла, на красного Ваню и довольный ушёл. — ээ ну, проходи на кухню, я сейчас подойду — сам ваня пошёл в ванну, что бы умыть пылающее лицо, он в голове проклинал Пешкого, но не долго, всё же, Ваня любит его. проведя пару минут над раковиной, он вспомнил про друга и пошёл на кухню. когда он зашёл на кухню, то Кирилл стал очень нервный, при виде Вани, он чуть ли не подпрыгнул от испуга. на столе стояли два стакана, уже с пивом. *откуда он знал, где находятся стаканы? да и зачем вообще сам их достал, мог же меня дождаться*. конечно Бессмертных это смутило, но не сильно, поэтому он решил проигнорировать такое поведение со стороны друга. — вы с ним встречаетесь? — кирилл произнёс это тихо и как-то слишком расстроенно. *блять, грёбанный Пешков, так бы и убил его* — думал Ваня, лицо снова покраснело, а дыхание участилось — нуу амм… да. — понятно. — а что? — *действительно блять 《что? 》 каждая вторая пара это же геи, совсем ничего удивительного*. — даа… ничего. Вань, лучше расскажи, что нового? — спросил друг, параллельно с этим придвигая парню стакан пива. у них завязался диалог. спустя полчаса ваня почти допил пиво, а Кирилл уже допивал третий стакан. — а во сколько… этот… нуу а! Серёжа! во сколько серёжа вернётся? — Кирилл расхохотался от собственной запинки, кажется он достаточно опьянел с 3 стаканов и выглядел глупо. — я не знаю, он не говорил, когда вернётся, но думаю, что поздно. наверно, около 2-3 ночи. время только 23:12, а Серёжа уже хочет домой, хочет к Ване, в его объятия. он не притронулся ни к одному коктейлю. боялся, что не сможет себя контролировать и выпьет слишком много. боялся, что натворит по пьяне чего-нибудь такого, что потом Ване в глаза смотреть стыдно будет, и уже думал уходить. вокруг было много людей, он сидел за одним столом со стримерами, с которыми был хорошо знаком, такие как: Слава бустер, Наташа генсуха, Лёша кореш, Саша парадеевич и др. но даже все эти друзья его сейчас не интересовали. они все уже были пьяны, они смеялись с чего-то глупого, совершенно не обращая внимания на молча сидящего Серёжу. — ребят, я наверно пойду, всем пока — сказал Серёжа, попутно вставая с дивана. — Серёжа, ты куда? почему так рано? — попытался остановить его Слава, но попытка не увенчалась успехом — я сегодня сильно устал, спать хочу — после этих слов, он лично попращался с некоторыми ребятами и ушёл. тем временем дома Ваня начал чувствовать себя не очень. в глазах переодически темнело, вокруг всё кружилось, мысли путались и чувствовалась сильная усталость. это было сильно заметно со стороны и Кирилл, конечно же увидел состояние друга, но ничего не сдеоал, лишь наблюдал. время 00:06 Ване стало слишком плохо, в глазах всё так же темнеет, вокруг всё плывёт, мыслей так много, что они все путаются, как проводные наушники, давно забытые в кармане. — Кирилл, чёт мне плохо. на лице Кирилла появилась паника и страхщ — наверно, не надо было тебе пить, где спальня, я тебе помогу дойти. — да не, я наверно смогу сам — он встал и почувствовал то, насколько же были ватные ноги, они подкосились и Ваня чуть не упал, но он успел ухватиться за край стола. в этот момент подбежал Кирилл. — я всё же помогу — с волнением в голосе и улыбкой на лице сказал друг они дошли до спальни и Кирилл заботливо уложил друга на кровать — я могу что-то сделать? где у вас аптечка? — нет, не надо, само пройдёт, наверно. — ваня смотрел на приятеля снизу вверх и ждал, пока тот скажет хоть что-то. но Кирилл ничего не говорил, кажется, он и не собирался. он навис над Ваней и сильно сократил расстояние между ними. у вани был испуганный взгляд, сейчас он действительно боялся своего друга. Кирилл ещё приблизился к лицу друга и начал целовать его губы, но ваня не отвечал, он изо всех сил старался отодвинуть Кирилла от себя. — что ты творишь?! зачем? ты же знаешь, что я с Серёжей. его не хотели слышать, кирилл снова постарался поцеловать Бессмертных, на что снова получил твёрдый отказ. — да мне вообще похуй с кем ты там, с Серёжей, Витей, Максимом. вообще поебать. я уже устал ждать. я тебя люблю ещё с девятого класса, но ты всё время меня отвергаешь. я заебался тебя добиваться, сегодня я буду делать то, что давно хотел. мне уже не важно, хочешь этого ты или нет — это было произнесено с такой злобой и обидой, будто злодей диснея рассказывает о своём детстве. — не надо, пожалуйста — Ване было очень страшно, сейчас он беспомощен, Серёжи нет рядом, он не знает, что сейчас происходит и не может помочь, значит всё плохо. кирилл отошёл от друга и начал снимать с себя одежду. глаза дипинса округлились в миг, он постарался подняться хотя бы на логти, на что его толкнули обратно на кровать. телефон на кухне, серёжа хуй знает где, Ваня сейчас беспомощен, как уличный котёнок, а его друг детства, кажется хочет его износиловать. пиздец. когда Кирилл снял с себя практически всю одежду, оставив только боксеры, он сделал всё это же с ваней. тот, конечно, сопротивлялся, на что получил сильную пощёчину. он не мог больше сопротивляться, глаза сильно заслезились, из них начали стекать слёзы. — не надо, прошу, Кирилл — он снова попытался руками оттолкнуть своего обезумевшего друга. видимо этом действием, он сильно разозлил кирилла. он снял ремень со своих джинс, силой развернул Бессмертных на живот и завязал ремнём руки за спиной. он сидел на ване и оставлял багровые засосы на шее, подбородке, вообщем, куда попадал. поцелуев ему стало мало, он слез с вани и начал снимать боксеры с себя. Кирилл поднял ваню и поставил его на колени перед собой. его стояк упирался в сомкнутые губы. посчитав это забавной картиной, Кирилл достал телефон и начал снимать ваню. в этот момент послышался звук открывающейся двери. ваня с надеждой повернулся, чтобы убедится, не послышалось ли ему. услышав хлопок двери, он понял, что пришёл серёжа. — Серёжа — так громко, как мог, сказал Ваня, измученным и дрожащим голосом, пока кирилл думал, что ему делать, он стоял с телефоном и не понимал, кула деваться, что сделать. жожо это услышал, он ворвался в спальню. перед ним была такая картина: ваня в одних боксерах, с заплаканными глазами, засосами, связанный, стоит на коленях перед полностью голым кириллом. не долго думая, серёжа подлетел к Кириллу, после первого сильного удара, Кирилл упал на пол. жожо бил его руками и ногами по лицу, рёбрам, ногам, да и в принципе куда попадал. Ваня был спокоен, Серёжа здесь, значит всё хорошо. кирилл был уже весь в крови, как и костяшки на руках Пешкова, но жожо не останавливался, он лишь с каждым ударом приговаривал: 《сука》《тварь ебаная》《мразь》《пидор блять》. — одевайся и съёбывай нахуй из моей квартиры, если я тебя ещё раз увижу рядом с ваней, разнесу ебало, ты понял? — ты думаешь, я это просто так оставлю? ходи и оглядывайся. за эти слова он получил очередной удар, где-то в районе рёбер. Пешков подлетел к ване, он присел перед ним на корточки, быстро развязал руки и обнял. после этого, он взял лицо вани в свои руки и начал зацеловывать всё лицо. — всё хорошо, я здесь, Ванюша, я рядом. что с тобой? ты как? — серёж у него видео есть. — ты мразь такая ещё и на видео это всё снимал сука? — жожо встал и подошёл к парню, который одевался — удаляй. при мне. сейчас же. кирилл всё удалил, кажется, он начал бояться жожо, после чего быстро собрался и чуть ли не выбежал из квартыры, он старался быть быстрым настолько, насколько ему позволяло состояние. когда серёжа удостоверился, что этого ублюдка нет в квартире, он закрыл дверь и подбежал к ване, тот всё ещё сидел на полу. серёжа поднял его и уложил на кровать, накрыл одеялом и сел рядом. — что ты хочешь, Ванюш? может что-то принести? что-то сделать? у тебя что-нибудь болит? — нет, Серёж, просто ляг со мной рядом, пожалуйста, давай поспим. — хорошо, Ванечка, сейчас. жожо за минуту переоделся в домашнюю одежду и лёг рядом с парнем. Ваня положил голову на грудь серёже и уснул, пока Серёжа гладил его по голове, иногда аккуратно растрёпывал его волосы и снова гладил. потом через какое-то время уснул и сам Пешков.