я брошу, обещаю!..

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 9 121 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
Примечания:
очередное утро, только в этот раз совсем не солнечное. ещё с 4 утра начал лить дождь и это продолжается до сих пор. поэтому Серёжу разбудили не лучи солнца, а Ваня. — Серёжаа, вставай! — Вань, отъебись а. заебал. дай поспать — сонным раздражённым голосом сказал младший. — Серёжа, ты нормальный? время уже 16:02, а ты ещё спишь, неет всё вставай! тем более я уже завтрак приготовил. ну как завтрак, скорее обед уже — с улыбкой начал Ваня. — и как с тобой ругаться? ты слишком хороший. окей идём, щас. — жду, я пока кофе сделаю — Ваня поцеловал Серёжу и ушёл на кухню. Серёжа сидел на краю кровати, за окном темно, за окном дождь, по дому разливается запах еды, заботливо приготовленной Ваней. это та самая обстановка, в которой хочется поспать. именно поэтому жожо лёг обратно на кровать и укутавшись в одеяло, вновь уснул. дипинс, когда понял, что что-то давно он не видит своего парня на кухне решил сам к нему прийти. — Серёж, да ты издеваешься?! всё. сам напросился — с этими словами Ваня вышел из комнаты. он вернулся через пару минут с пульверизатором в руке. он начал распылять холодную воду на спящего парня. — ай, Ваня, ты совсем ебанутый что-ли?! — он подскочил с кровати и выхватил у Вани распылитель, после этого начал брызгать водой в сторону Вани, последний в свою очередь начал убегать из комнаты, ну а жожо даже догонять не стал. он оделся в домашнюю одежду и пошёл на балкон. вновь укутавшись в одеяло, он сидит на кресле. всё тот же вид, всё те же дома, всё те же сигареты и, как ему ещё всё это не надоело? когда Серёжа скурил уже пол сигареты, на балкон заглянул Ваня. — пойдём кушать, что я зря готовил что-ли? — немного обиженно, но как-то слишком по-доброму сказал старший. — да, сейчас, подожди минутку. я докурю и приду. — хорошо, а можно я с тобой посижу тут? — да, конечно, иди сюда. поскольку кресло только одно Ване пришлось сесть на колени к Серёже, но никто из них совсем не был против. чтобы старший не замёрз, Серёжа поделился с ним одеялом. когда сигарета закончилась, жожо дал понять, что пора уходить, после этого они встали и вышли с балкона. вот они сидят за столом и завтракают (?) едой, которую приготовил Ваня. — слушай, Вань, меня тут сегодня пригласили на стримерскую вечеринку в каком-то клубе, я думал туда пойти, может ты со мной? — не, ты же знаешь, я не люблю всё такое, я не пойду. — а ты вообще не против будешь, если я один уйду? — нет, конечно, ты же сможешь себя контролировать? — нууу, да, смогу… наверно. — ну ты постарайся, если что позвонишь мне и всё, если надо то я смогу тебя забрать. вообщем, по ситуации решим, окей? — мг — ответил Серёжа, но думал он лишь о том, какой же хороший мальчик ему достался, он такого явно не заслужил. — а да, Серёж, ты же уйдёшь сегодня вечером, можно я приглашу друга сюда? — приглашай кого хочешь, ты же теперь тоже здесь живёшь. на это русый парень лишь улыбнулся, после чего уткнулся в телефон.

Ванечка♡ слушай, давай мы сегодня у меня дома посидим, вместо прогулки?

Кирилл без проблем. кидай адрес. после этого Ваня скинул адрес и продолжил есть, но на телефон вновь пришло сообщение. Кирилл что взять выпить? этот вопрос сильно удивил и напряг Ваню *мы знакомы со школы, он знает, что я не пью, к чему этот вопрос? * подумал ваня. Серёжа, когда увидел настолько непонимающее выражение лица парня, немного напрягся. — всё хорошо, Ванюш, что-то случилось? — поинтересовался младший. — ээ нет, всё… всё хорошо, не обращай внимания. а кстати, во сколько у тебя вечеринка? — ну ладно. начало в 19:30, но уйду я в 18:00, потому что мне ещё ехать туда. — понятно.

Ванечка♡ я не пью, ты это знаешь.

Кирилл ну Ванёк, ну разочек же можно.

Ванечка♡ ладно, мне всё равно что, я не разбираюсь, только бери не сильно крепкое.

Кирилл ок. а во сколько приходить?

Ванечка♡ приходи в 18.

Кирилл хорошо. — Ванюш, что там? ты кушать будешь? — сказал Серёжа. он давно наблюдает за Ваней, который уже 5 минут залипает в телефоне, не притрагиваясь к еде, и ждёт ответного взгляда, чтобы поговорить. — нет, ничего важного, просто я договаривался с Кириллом о встрече. — а ты не мог договорится после того, как мы поедим? — как-то слишком обиженно произнёс Серёжа. — а почему я не могу сейчас этого сделать? — возмущённо сказал Ваня, убирая телефон. — потому что мы с тобой едим. вместе. с тобой. а ты переписываешься с каким-то там Кириллом, неужели он тебе важнее? — Серёж, ты вообще нормальный? — а ты? — перебил его Пешков. — для меня нет никого важнее тебя, Серёжа — Ваня встал и подошёл к жожо, сидящему напротив. он наклонился и поцеловал Серёжу в губы. — мне конечно приятно, что ты меня ревнуешь. но повода нет. это просто друг, я люблю тебя больше всех, и ты мне, конечно же, важнее ты, чем Кирилл. Серёжа смотрел снизу вверх на Ваню щенячьими глазами, вид у него был немного потерянный. — прости, Ванюш, мне не стоило это всё устраивать с пустого места. — ничего страшного — после этих слов он поцеловал Серёжу в лоб, держа ладонями его горячие щёки. он сел обратно за стол доедать еду. — м! сейчас 17:20, тебе пора бы уже собираться — сказал ваня, проглатывая очередной кусок мяса. — точно. ну ладно, время в принципе ещё есть. — мне кстати тоже, в 18:00 придёт Кирилл, надо немного прибраться. при упоминание Кирилла, у Серёжи лицо моментально меняет выражение. с любящего и доброжелательного, на злое, как у пятилетнего избалованного ребёнка, которому не хотят покупать ту самую машинку. конечно Ваня это замечает и он понимает почему у Пешкова такая реакция. он, между прочим, ревнует не меньше. Серёжа вообще уходит в клуб, где много пьяных людей, да и сам Серёжа туда идёт, явно, не смотреть на коктейли. поэтому у обоих есть повод на ревность. время уже 17:58. Пешков заказывает такси, а ваня, уже прибрался и стоит в прихожке г парня. в этот момент раздаётся звонок в дверь. — кажется Кирилл пришёл — Бессмертных пошёл открывать дверь, а Серёжа недовольно провожал его взглядом. через минуту в квартире стоял достаточно высокий, симпатичный на лицо, ухоженный парень. Серёжа с максимальным призрением посмотрел на того, но в ответ он получил доброжелательный, приветливый взгляд. — Кирилл — он протянул руку Пешкову для рукопожатия. Серёжа смотрел всё тем же оценивающим взглядом, но руку всё же протянул. — Серёжа. после, Кирилл снял с плеч рюкзак и положил его банкетку. послышался звонкий стук бутылок. — это алкоголь? Ванюш, ты же не пьёшь — с непониманием посмотрел младший. — ну да, немного, всё хорошо, Серёж. тебя уже ждёт такси. — ладно, я пойду, пока, Ванюш — после этих слов Серёжа подошёл ближе к Ване и демонстративно поцеловал его. потом посмотрел на ошарашенного Кирилла, на красного Ваню и довольный ушёл. — ээ ну, проходи на кухню, я сейчас подойду — сам ваня пошёл в ванну, что бы умыть пылающее лицо, он в голове проклинал Пешкого, но не долго, всё же, Ваня любит его. проведя пару минут над раковиной, он вспомнил про друга и пошёл на кухню. когда он зашёл на кухню, то Кирилл стал очень нервный, при виде Вани, он чуть ли не подпрыгнул от испуга. на столе стояли два стакана, уже с пивом. *откуда он знал, где находятся стаканы? да и зачем вообще сам их достал, мог же меня дождаться*. конечно Бессмертных это смутило, но не сильно, поэтому он решил проигнорировать такое поведение со стороны друга. — вы с ним встречаетесь? — кирилл произнёс это тихо и как-то слишком расстроенно. *блять, грёбанный Пешков, так бы и убил его* — думал Ваня, лицо снова покраснело, а дыхание участилось — нуу амм… да. — понятно. — а что? — *действительно блять 《что? 》 каждая вторая пара это же геи, совсем ничего удивительного*. — даа… ничего. Вань, лучше расскажи, что нового? — спросил друг, параллельно с этим придвигая парню стакан пива. у них завязался диалог. спустя полчаса ваня почти допил пиво, а Кирилл уже допивал третий стакан. — а во сколько… этот… нуу а! Серёжа! во сколько серёжа вернётся? — Кирилл расхохотался от собственной запинки, кажется он достаточно опьянел с 3 стаканов и выглядел глупо. — я не знаю, он не говорил, когда вернётся, но думаю, что поздно. наверно, около 2-3 ночи. время только 23:12, а Серёжа уже хочет домой, хочет к Ване, в его объятия. он не притронулся ни к одному коктейлю. боялся, что не сможет себя контролировать и выпьет слишком много. боялся, что натворит по пьяне чего-нибудь такого, что потом Ване в глаза смотреть стыдно будет, и уже думал уходить. вокруг было много людей, он сидел за одним столом со стримерами, с которыми был хорошо знаком, такие как: Слава бустер, Наташа генсуха, Лёша кореш, Саша парадеевич и др. но даже все эти друзья его сейчас не интересовали. они все уже были пьяны, они смеялись с чего-то глупого, совершенно не обращая внимания на молча сидящего Серёжу. — ребят, я наверно пойду, всем пока — сказал Серёжа, попутно вставая с дивана. — Серёжа, ты куда? почему так рано? — попытался остановить его Слава, но попытка не увенчалась успехом — я сегодня сильно устал, спать хочу — после этих слов, он лично попращался с некоторыми ребятами и ушёл. тем временем дома Ваня начал чувствовать себя не очень. в глазах переодически темнело, вокруг всё кружилось, мысли путались и чувствовалась сильная усталость. это было сильно заметно со стороны и Кирилл, конечно же увидел состояние друга, но ничего не сдеоал, лишь наблюдал. время 00:06 Ване стало слишком плохо, в глазах всё так же темнеет, вокруг всё плывёт, мыслей так много, что они все путаются, как проводные наушники, давно забытые в кармане. — Кирилл, чёт мне плохо. на лице Кирилла появилась паника и страхщ — наверно, не надо было тебе пить, где спальня, я тебе помогу дойти. — да не, я наверно смогу сам — он встал и почувствовал то, насколько же были ватные ноги, они подкосились и Ваня чуть не упал, но он успел ухватиться за край стола. в этот момент подбежал Кирилл. — я всё же помогу — с волнением в голосе и улыбкой на лице сказал друг они дошли до спальни и Кирилл заботливо уложил друга на кровать — я могу что-то сделать? где у вас аптечка? — нет, не надо, само пройдёт, наверно. — ваня смотрел на приятеля снизу вверх и ждал, пока тот скажет хоть что-то. но Кирилл ничего не говорил, кажется, он и не собирался. он навис над Ваней и сильно сократил расстояние между ними. у вани был испуганный взгляд, сейчас он действительно боялся своего друга. Кирилл ещё приблизился к лицу друга и начал целовать его губы, но ваня не отвечал, он изо всех сил старался отодвинуть Кирилла от себя. — что ты творишь?! зачем? ты же знаешь, что я с Серёжей. его не хотели слышать, кирилл снова постарался поцеловать Бессмертных, на что снова получил твёрдый отказ. — да мне вообще похуй с кем ты там, с Серёжей, Витей, Максимом. вообще поебать. я уже устал ждать. я тебя люблю ещё с девятого класса, но ты всё время меня отвергаешь. я заебался тебя добиваться, сегодня я буду делать то, что давно хотел. мне уже не важно, хочешь этого ты или нет — это было произнесено с такой злобой и обидой, будто злодей диснея рассказывает о своём детстве. — не надо, пожалуйста — Ване было очень страшно, сейчас он беспомощен, Серёжи нет рядом, он не знает, что сейчас происходит и не может помочь, значит всё плохо. кирилл отошёл от друга и начал снимать с себя одежду. глаза дипинса округлились в миг, он постарался подняться хотя бы на логти, на что его толкнули обратно на кровать. телефон на кухне, серёжа хуй знает где, Ваня сейчас беспомощен, как уличный котёнок, а его друг детства, кажется хочет его износиловать. пиздец. когда Кирилл снял с себя практически всю одежду, оставив только боксеры, он сделал всё это же с ваней. тот, конечно, сопротивлялся, на что получил сильную пощёчину. он не мог больше сопротивляться, глаза сильно заслезились, из них начали стекать слёзы. — не надо, прошу, Кирилл — он снова попытался руками оттолкнуть своего обезумевшего друга. видимо этом действием, он сильно разозлил кирилла. он снял ремень со своих джинс, силой развернул Бессмертных на живот и завязал ремнём руки за спиной. он сидел на ване и оставлял багровые засосы на шее, подбородке, вообщем, куда попадал. поцелуев ему стало мало, он слез с вани и начал снимать боксеры с себя. Кирилл поднял ваню и поставил его на колени перед собой. его стояк упирался в сомкнутые губы. посчитав это забавной картиной, Кирилл достал телефон и начал снимать ваню. в этот момент послышался звук открывающейся двери. ваня с надеждой повернулся, чтобы убедится, не послышалось ли ему. услышав хлопок двери, он понял, что пришёл серёжа. — Серёжа — так громко, как мог, сказал Ваня, измученным и дрожащим голосом, пока кирилл думал, что ему делать, он стоял с телефоном и не понимал, кула деваться, что сделать. жожо это услышал, он ворвался в спальню. перед ним была такая картина: ваня в одних боксерах, с заплаканными глазами, засосами, связанный, стоит на коленях перед полностью голым кириллом. не долго думая, серёжа подлетел к Кириллу, после первого сильного удара, Кирилл упал на пол. жожо бил его руками и ногами по лицу, рёбрам, ногам, да и в принципе куда попадал. Ваня был спокоен, Серёжа здесь, значит всё хорошо. кирилл был уже весь в крови, как и костяшки на руках Пешкова, но жожо не останавливался, он лишь с каждым ударом приговаривал: 《сука》《тварь ебаная》《мразь》《пидор блять》. — одевайся и съёбывай нахуй из моей квартиры, если я тебя ещё раз увижу рядом с ваней, разнесу ебало, ты понял? — ты думаешь, я это просто так оставлю? ходи и оглядывайся. за эти слова он получил очередной удар, где-то в районе рёбер. Пешков подлетел к ване, он присел перед ним на корточки, быстро развязал руки и обнял. после этого, он взял лицо вани в свои руки и начал зацеловывать всё лицо. — всё хорошо, я здесь, Ванюша, я рядом. что с тобой? ты как? — серёж у него видео есть. — ты мразь такая ещё и на видео это всё снимал сука? — жожо встал и подошёл к парню, который одевался — удаляй. при мне. сейчас же. кирилл всё удалил, кажется, он начал бояться жожо, после чего быстро собрался и чуть ли не выбежал из квартыры, он старался быть быстрым настолько, насколько ему позволяло состояние. когда серёжа удостоверился, что этого ублюдка нет в квартире, он закрыл дверь и подбежал к ване, тот всё ещё сидел на полу. серёжа поднял его и уложил на кровать, накрыл одеялом и сел рядом. — что ты хочешь, Ванюш? может что-то принести? что-то сделать? у тебя что-нибудь болит? — нет, Серёж, просто ляг со мной рядом, пожалуйста, давай поспим. — хорошо, Ванечка, сейчас. жожо за минуту переоделся в домашнюю одежду и лёг рядом с парнем. Ваня положил голову на грудь серёже и уснул, пока Серёжа гладил его по голове, иногда аккуратно растрёпывал его волосы и снова гладил. потом через какое-то время уснул и сам Пешков.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)