"Как я корю себя за счастье"
13 апреля 2022 г., 00:16
То счастье что получилось мне добыть у мира,
наверно стоит отдавать другим вдвойне.
Прощаемся мы все так быстро,
но будем помнить долго
тот путь,
и ту дорогу пройдёную во тьме.
Идти нам было страшно и смешно
И пусть не все что вспомнится — опрятно
Но весел путь и на исходе дня,
не проявляется тоска — та самая что так отвратна.
Примечания:
14.03.22