Как хотелось бы мне
13 апреля 2022 г., 00:21
Ах рассвет, и прекраснее времени нету.
Как хотелось бы мне,
пострадать чуть
и поздней весною простится с тобою.
Убежать и смириться.
Как хотелось бы мне,
пережить свой последний рассвет, дав любви наш с тобою обед.
Попросить чуть тепла и упиться им в страсть.
Как хотелось бы мне никогда не упасть…
Примечания:
21.03.22