Битый пиксель в воспоминаниях.

NC-17
Завершён
149
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 526 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
149 Нравится 36 Отзывы 14 В сборник

4 Часть.

Настройки
Примечания:
Парень с тугим хвостиком взглянул на нового знакомого: парень казался ему знакомым. После того как он услышал его имя, в голове у него пролетела мысль: "Неужели это он?.. Да не, бред какой-то, это просто совпадение." Примерно секунд тридцать парни стояли и смотрели на друг друга, атмосфера между ними стала напряженной, что заметила Коллет. Она осмотрелась вокруг и увидела ларёк с мороженым. -Эй, хватит сверлить друг друга, там мороженое продаётся. Первым отвлёкся от "сверления" Фэнг, за ним и Эдгар. В принципе идея была хороша: купить три порции мороженого и пойти куда глаза глядят. Все часы прогулки проходили прекрасно, каждый радовался и наслаждался компанией, и даже Эдгар, который ненавидел гулять и находится в компаниях, был очень рад прогулке, но всё рано или поздно заканчивается к сожалению. Время было позднее, а точнее 22:46. -Надо в следующий раз ещё раз так собраться и погулять! Крикнула на последок Коллет, уходя домой, и оставляя ребят одних. Фэнг взглянул на парня и спросил: -Давай я тебя проведу? Поздно уже. Эдгар посмотрел в глаза знакомому и кивнул. В голове крутилось много мыслей, начиная от того, что интересы этого парня идентичны тем, которые он знает от мальчика "битый пиксель", и заканчивая тем, что Фэнг ему частично симпатизирует. В Фэнге ему понравилось много вещей: внешность, голос, небольшая часть характера, да даже как он одет. Но он надоедлив и болтлив, иногда сильно себя восхваляет, Эдгар не любил такое в людях. Фэнгу Эдгар тоже приглянулся, закрытый весь такой, строит из себя грусного эмо, хотя если правильно пошутить, то тот зальётся смехом.. В принципе как Эдгар из его детства. Чтобы проверить кое-что Фэнг предложил новому другу провести его под предлогом что уже поздно, а позже расспросить у него кое-что. -Хорошо. Коротко и ясно ответил Эд. Они направились в сторону метро. -А тебе примерно сколько до дома? -Пол часа точно, если не будет никаких проблем. Через некоторое время ребята вышли из метро, направляясь к Эду домой. На улицах города было безлюдно, но это было и к лучшему, ибо было меньше шансов на то, что какой-нибудь насильник, маньяк или серийник нападёт на тебя из-за угла улочки, или алкаш докопается до тебя. Но Эдгар рядом с каратистом, у которого по рассказам самого каратиста был чёрный пояс, чувствовал себя очень безопасно. Было приятно слушать то, как Фэнг рассказывал какие-то истории из его жизни. Вот история о том, как он попал в драку из-за какой-то девушки, с которой даже не был знаком; вот история о том, как он прятал алкоголь и сигареты своего друга у себя за шкафом. С некоторых историй Эдгар даже смеялся, что было и для него удивительным ибо.. Фэнг такой глупый и надоедливый.. Но слушать его приятно.. Эдгар начал витать в своих мыслях как какая-нибудь семнадцатилетняя девчонка из сериала для таких же девочек из двухтысячных об американской старшей школе, где обязательно есть какой нибудь альфач-красавчик, и всё его любят, но он любил только одну девушку, которая испытывала к нему недоверие.. Из сладких мыслей и мечт вытянуло то, что Фэнг окликнул имя Эдгара несколько раз. -.. Гар, Эдгар! Парень обратил внимание на него. Каратист осмотрелся. -Нам сколько ещё? Эдгар тоже осмотрелся. -Вон там за углом многоэтажка. -Страшный у тебя райончик.. Даже мне жутко. Да, район был жуткий, старый такой, с привычным окружением для Эдгара в виде кучек подростков-гуляк и не самого культурного населения города. Эмо усмехнулся. -Я уже давно привык к этому и не считаю страшным. У Фэнга в мыслях были две вещи. Первая это то, что у Эдгара красивый смех, а второе это, то что этот парень реально похож на его друга из детства.. В это Фэнг до сих пор не мог поверить, ведь.. Это такой малый шанс. Если это он, то тогда Фэнг самый везучий человек на планете. -Эд, можно кое-что спросить? -Угу.. -..Можно я у тебя на ночь останусь? Нет, я не ссыкую, я смелый.. Но- -Посмотрим, может тебе лично такси закажу. Эд перебил его, задумался.. Ну если он пустит его на ночевку, то есть шанс того, что он возмёт и что-нибудь сделает с Эдгаром. С другой стороны почему бы и нет, да как-то жаль его.. " Почему меня вообще волнует его состояние и то, что с ним могут что-то сделать? " Пронеслось в голове Эдгара. Через некоторое время ребята дошли до дома. Эмо стал искать ключи по карманам и нашёл небольшую связку ключей: один от дома, второй от домофона, третий от кладовки, четвертый от магазина и брелок, подаренный когда-то Колетт в виде милой кошки. Послышалось пищание домофона и то, как открывается тяжёлая железная дверь подъезда. Первым вошёл парень повыше, а потом парень пониже, они оба направились к лифту и уже через несколько минут были на нужном этаже, а позже в нужной квартире. -Милая квартирка. Эмо ничего не ответил, ведь было интересно, он сказал это просто чтобы не обидеть его или тут правда красиво? -Давай ты лучше у меня останешься, я в зале тебе постелю. Парень не верил, что согласился даже на такое, ведь обычно он вообще даже не водит никого к себе.. А тут такое. -А где зал? -Вперёд и налево. Парень с тугим хвостиком последовал в комнату по словам друга. Зал был совершенно простым: обои с каким-то узором, стелаж книжек, телевизор, диван, коврик и окошко, в которое если посмотреть, открывался вид на дворы, дорогу и детскую площадку. — На часах 1:30, каждый давно уже пожелал друг другу спокойной ночи и улёгся спать, но на самом деле оба, лежа в своей кровати, думали о сегодняшнем дне. У Эдгара мешалось несколько мыслей о том, что увлечения, стиль одежды и причёска нового друга точь-в-точь похожи на мальчика "битый-пиксель ". Ему хотелось попробовать пририсовать лицо Фэнга на место тех битых пикселей, но сделает он это уже утром, ибо тело обмякло, не было желания вставать из тёплой постели, и мозг уже постепенно проваливался в мир снов. Фэнг же просто думал о Эдгаре, ну по крайней мере о том, что он ему рассказал.. Ему приглянулся этот загадочный Эмо парень. Может он завтра и спросит у него о его детстве, хотя маловероятно, что он его вспомнит, на что Фэнг вообще не надеялся…
Примечания:
149 Нравится 36 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)