G-E-L-A-T-I-N
>Хмм . >Веер:Кто твой лучший друг в отеле, не считая Пробирки Веер-Наверное ...Кисточка >Кисть:Чем ты кормишь своего раба) Кисть-Ну...тем же чем и остальных рабов.. >АС:Сложно ли быть менеджером? АС-Очень...хорошо что у меня есть мой помощник! Бумага-Эмм...АС..Бомба опять взорвался в своей комнате АС-ДА КАКОГО-?! >Вишни:Я знаю что вы соседи с Инь-Янем..они вас раздражают или вы с ними дружите? Вишни-Сначала он меня раздражал, но потом мы подружились! >Трофей:Ты ненавидишь своего соседа, Салфетки? Трофей-Я не такой агрессивный...но он постоянно чихает! >Соль:ВЫБЕРИ КТО УМРЕТ, АС ИЛИ ПЕРЕЦ! Соль-Лучше умру я! >Шарик:С кем нибудь разговариваешь в отеле или тебя все избегают? Шарик-Никто меня не любит... >Пробирка:Тебя правда разозлили Веер в 13 эпизоде и Микрофон в 14? Пробирка-Не очень сильно ..вы не видели что я могу сделать в гневе...Часть 3
13 апреля 2022 г., 19:28
Примечания:
Я хочу развить сюжетку...так что...да..с серии пятой будет появляться сюжет