Часть 4
27 апреля 2022 г., 00:36
**Фэнни**
>и так же много романтики и любви, извини сразу
АС-ладно....?....
>1.Вопрос к Кисточке-кисточка ты влюблён в лампочку? Ты пытался признаться в своих чувствах?
Кисточка-Я небинарные! И нет-АЙ! Бакстер! Ты чё творишь?
>2. Веер:как ты относишься к другим к обджекту шоу, ну например И.Н. М.Т и БФБ?
Веер-И.Н.М.Т. это что-то зарубежное? Ну...БЗБ или БЗОМ в принципе стал основой шоу МиФона!
>3. К перцу:Перец вы близнецы?
Перец-С кем?
>4.Воз. Шар ты хотел признаться Никелю в чувствах любви?
Шарик-НЕТ! Он меня пытается лопнуть. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Я не могу понять за что...
Огурец-ТЫ ТОЛСТЫЙ ТОРТ
Шарик-Я хотя-бы знал что Тако была опасностью!
>И спасибо что ты ответишь
АС-Ага без проблем...