**Фэнни**
Это снова я! Вееру:хей Веер,реакция на первый поцелой от кисточке или пробирке? Веер-Ни того, ни другого не было... Койну:реакция на предложения руки и сердца от ballon Никель-Нет. Просто нет. Тем временем, лодка подъехала. АС - Ну чтож, Бумага... Мы поехали! Оставляю отель тебе на следующую неделю или что-то типа того. Бумага - Хорошо! Хорошего отдыха вам!Часть 6
4 августа 2023 г., 01:11
Примечания:
Теперь, стало на 8 людей меньше ведь Никель, Кисточка, Веер, АС, Пробирка, Коробка, Инь Ян, и Шарик уехали на круиз.