Аск Отеля АС!

PG-13
Заморожен
11
автор
Размер:
6 страниц, 846 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
>**Rea_tt** >Дорогой ас.. спасибо что Ади возможность задать вопросы к этим прекрасным обжектам. АС-В принципе, это идея Веера. >(Кисточке)- кисть, можем ли я задать такой вопрос? Как вы наверное видите, я тоже являемся небинарами и задаём вопрос.. Как общество обходится с такими людьми в моем случае... Я боимся сказать это своим близким и думаем что они меня отвергнут, можете сказать решение данной проблемы? Кисточка-Эмм...не знаю..я ещё никому не говорили это. >(Вееру)- Веер! Я очень вас любим и просто хотим сказать что вы душечка!!! Веер-Спасибо! Какой у вас телефон? Веер-МиФон7S Можем ли я дать тебе новый или дать новую камеру которая будет лучше вашей на данный момент? Веер-Нет, спасибо. Как вы относитесь к пробирке? Веер-Пробирка мой лучший друг! Я реально не понимаем любишь ли ты ее или нет... Если любишь то будешь признаваться? Веер-Она просто мой друг..ничего больше! >(Пробирке)- Пробирочка!! Я тоже вас очень любим!! Сейчас у меня вопрос... Какие у вас отношения с веером? Это серьезно.. Кто вы друг другу, друзья,пара, или вообще я незнаем? Пробирка-Веер мой лучший друг! >(Ас)- Ас.. можем ли я называть вас полностью.. просто мне не комфортно.. АС-Хорошо! Без проблем! Что у тебя с солью и как ты относишься к ее небольшому фанатизму к тебе? АС-Она ...скорее .... лесбиянка...(?)... >Спасибо что ответили на все вопросы! Я будем приходить к вам чаще АС-Пока, ещё увидимся! Никель-АС, ты не забыл что мы сегодня уплываем? АС-Точно! Бумага! Бумага-Д-да? АС-Ты тут за главного пока меня не будет. Бумага-Хорошо!
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)