Часть 5
25 июля 2022 г., 00:11
>**Rea_tt**
>Дорогой ас.. спасибо что Ади возможность задать вопросы к этим прекрасным обжектам.
АС-В принципе, это идея Веера.
>(Кисточке)- кисть, можем ли я задать такой вопрос? Как вы наверное видите, я тоже являемся небинарами и задаём вопрос.. Как общество обходится с такими людьми в моем случае... Я боимся сказать это своим близким и думаем что они меня отвергнут, можете сказать решение данной проблемы?
Кисточка-Эмм...не знаю..я ещё никому не говорили это.
>(Вееру)- Веер! Я очень вас любим и просто хотим сказать что вы душечка!!!
Веер-Спасибо!
Какой у вас телефон?
Веер-МиФон7S
Можем ли я дать тебе новый или дать новую камеру которая будет лучше вашей на данный момент?
Веер-Нет, спасибо.
Как вы относитесь к пробирке?
Веер-Пробирка мой лучший друг!
Я реально не понимаем любишь ли ты ее или нет... Если любишь то будешь признаваться?
Веер-Она просто мой друг..ничего больше!
>(Пробирке)- Пробирочка!! Я тоже вас очень любим!! Сейчас у меня вопрос... Какие у вас отношения с веером?
Это серьезно.. Кто вы друг другу, друзья,пара, или вообще я незнаем?
Пробирка-Веер мой лучший друг!
>(Ас)- Ас.. можем ли я называть вас полностью.. просто мне не комфортно..
АС-Хорошо! Без проблем!
Что у тебя с солью и как ты относишься к ее небольшому фанатизму к тебе?
АС-Она ...скорее .... лесбиянка...(?)...
>Спасибо что ответили на все вопросы! Я будем приходить к вам чаще
АС-Пока, ещё увидимся!
Никель-АС, ты не забыл что мы сегодня уплываем?
АС-Точно! Бумага!
Бумага-Д-да?
АС-Ты тут за главного пока меня не будет.
Бумага-Хорошо!
Примечания:
Как давно меня тут не было! Да извините что забыла про этот аск. 10 серия будет специальной!