Начнём с мини пред истории. Буквально месяц назад зелёноглазка научилась становиться драконом. Она начала работать в баре, веть деньги нужны а сидеть на шее друга не очень круто. Но был 1 минус... Это. Вкусное. Пивко... Да, она немного подбухивала. Она, конечно, бухала не на работе и не ежедневно, а лишь по выходным... Но много.
Что на счёт Райтариона? Ему начала нравится Оми, но намёков и чего либо он не делал. Он говорил об этом с Лефтарионом, но это мало помогало, веть всё сводилось к признанию. Это не подходило для дракона. И он заберал Оми с её гулянок. Она обычно набухивалась в стельку, потому творила такую хуйню... Но в этот раз хуйня эта была настолько хуёвой... Ладно, приступим к истории.
— ЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!! ТЫ ЧИТЕРИЛ!!!! Давай ещё раз! Я в этот раз победю! — Кричала тёмноволосая кому то в компании Но в это время зашёл в бар Райтарион. В человеческой форме и с раздражённым лицом. — Оми! Иди сюда! — Раздражённым голосом сказал дракон. — А-аа? Эээй! Я же только началаа!! — Оми была слишком пьяна и вела себя как ребёнок, потому не замечала раздрожение Райтариона. — Гхх!.. Ладно, прийдётся по старинке... — Вздохнув сказал дракон и подошёл к Зелёноглазка — А? Эй! Отпустииии!!! — Когда Оми подняли на руки она начала вырыватся и бить по Райтариону, но ничего не получалось. Райтарион проигнорировал слова Оми и пошёл к выходу под крики друзей Оми. Он вышел из бара и посадив Оми на землю превратился в дракона. — О! Можно я залезу? Пожаааалуйста! — Сев на колени сказала Оми. — Садись, разрешаю. — Так же раздражённо сказал Райт. Оми была очень рада. Она начала карабкаться по телу дракона, но падала, хоть и не слишком низко... Кое как залезла и ухватившись за дракона начала засыпать. Но как уж понятно она не заснёт.На пути к дому встречались дома с одинокими людьми и пары. Одиночки читали, пили напитки или спали. А пары обнимались, нежелись, целовались... Возможно занимались ИНТЕРЕСНЫМИ занятиями. Что расстраивало по своему дракона... << А веть это могли быть я и Оми... >> пролетали и быстро пропадали в мыслях эти слова. Но... Не станет же он заставлять Оми встречатся с ним?
Они долетели нормально, хоть и Оми пыталась встать или же залезть прямо на бошку Райта... Но они долетели и на этом спасибо. Оми слезла чуть не упав и Райтарион вновь стал собой. Они зашли в дом и Райтарион довёл Оми до её комнаты. П-ов: Оми Аээхазадвжадлыдвдуддв.... (Понятно... Ладно, лучше от лица автора.) Конец п-ов Оми. Они зашли и Оми прижалась к Райтариону. — Я...ИК! Тебя люблю... Как друга...)) ИК! — Икая проговорила Оми и ещё сильнее прижалась к Райтариону. — Оми, перестань! И-и вообще... Если любишь меня как друга т-то зачем говоришь? — Немного смущаясь проговорил Райтарион. — Ну я ж виду к... ИК! Да бооже... Нуу... Мы ж друзья, ИК! — Так же икая сказала Оми. — Ну, да, друзья... — Не понимая ничего сказал Райтарион. — Ну так... Может по дружески пое... ИК! — Оми уже ненавидела эти ики... Но как то да проговорила эту фразу. — Что?! Оми! Н-нет... — Не смотря на своё желание Райтарион отказался от такого заманчивого предложения. — Ну Раааайти~ Пожаалуйста~ — Оми тянула Райтариона на кровать и чуть хихикала. Райтарион не соглашался, но желание и похоть взяло вверх... Райтарион повалил Оми на кровать, схватив её за плечи и положив одну ногу между её ног начал шептать на ухо ей. — Что-ж... Раз хотела, то не надо потом говорить что шутила~Конец 1 главы...