Как вы помните остановились мы на том что Райтарион взял всё на себя... Но Оми не глупа.
— ЭЭЭЭ БЛЯТЬ ПОШЁЛ В ПИЗДУ КОНЧИГЛОТУС ЕБУЧИЙ БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ УЕБАН СУКА Я БЛЯТЬ ВСЁ ТВОЁ ЕБАЛА ЕБЛАН!!! — Крикнула Оми веть была в шоке... В ахуе. — Да ладно ладно, шучу! Спи. — Сам испугавшись сказал красный. — Ну ок... — Устало сказала Оми и проволилась в сон. Райтарион её укрыл и пошёл к себе спать.ХЕППИ ЭНД