Часть 3 " Автор здох... "
23 апреля 2022 г., 20:25
Примечания:
Да.
— Ээ чел не н-надо... ИК! — Оми заметно покраснела... Она не хотела быть шлюхой, потому пыталась вырваться.
— Оми, Оми, Оми... Не пытайся. ~ — Дракон ехидно улыбался, пока та смотрела на него и понимала... Ей пизда.
— Н-ну Райти... Н-ну м-может не надо? Хехе... — Она была напуганная. Ситуация пизда... Но смирится не её выбор!
— Оми, ты сама этого хотела, не так ли?) Не брыкайся, хуже будет. ~ — Дракон хоть и был подкаблучником, но всё же не таким уж и подкоблучником.
И туут... Я поняла что получится полная хуета. А я не хочу что бы вы страдали. А именно ваши прилесные глазки.
Потому я просто нарисую типо прн рисунок с Оми и Райтарионом и выложу в группу телеграмма. ( группа https://t.me/+e3UzKVeqvDc2OTVi )
Прошу не убивать.
Примечания:
Пизда.