Мой личный опиум

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 782 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
103 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

6. seokjin/yoongi.

Настройки
Примечания:
Сокджин просыпается посреди ванной комнаты, лёжа на холодном кафеле, лишь под головой был маленький коврик. Парень морщится от неприятного запаха, доносившийся из его рта и затёкших конечностей. Он встаёт с кафеля, опуская взгляд на ванную, в которой спал Юнги. Воспоминания медленно но верно возвращаются в голову младшего. Он довольно хмыкает, смотрит в зеркало и замечает пару засосов, следы на ягодицах и талии. Никто из них даже не оделся. Джин находит на холодном полу свою одежду, быстро приводит волосы в порядок и даже не чистя зубы, чтобы не разбудить вчерашнего ночного партнёра, выходит из ванной. В его доме ещё пусто, немного беспорядка в гостинной, но друга с Чонгуком не наблюдается, значит, разошлись по домам. Отлично, Сокджин пойдёт к Киму домой, а ему в принципе и некуда больше. Он не собирается оставаться с Юнги, тут, в его доме. Уж тем более не хочет застать его родителей, это ему ни к чему. Всего лишь разлвечение на ночь, и он искренне надеется что для Мина это абсолютно также. Подходя к дому друга, с правой стороны Сокджин замечает госпожу Чон, которая вырывала какие-то сорняки у забора. Парень подходит к забору Кима, но ему никто не открывает. - Ты к Тэхёну? - крикнула пожилая женщина. - Он у меня, заходи, - она приветливо улыбнулась и открыла калитку, дожидаясь пока войдёт юноша и пошла вместе с ним. На кухне Сокджина встретил его друг с Чонгуком, бабушка Чон накрыла еды и тому, делая вид что не замечает его потрёпанного вида после попойки, но и это не её дело. Сидя на веранде чонгукового дома после вкусного обеда, Сокджин достал сигарету и поделился ею с Тэхёном. - Ты сегодня уезжаешь? - Угу. - Джини, я буду скучать, - честно говорит Тэхён. - Извини, что лезу не в своё дело, но...У тебя что-то было с Юнги? - Ким младший заметил нахмуреные брови хёна. - Было и было, я ему ничего не должен, если ты об этом. А вот у тебя с Чонгуком, кажется, всё серьёзно? - вопрос почти риторический. - Да мы...Переспали сегодня. - Джин присвистнул. - Ну ничего себе, поздравляю. —— Юнги морщится от спазмов по всему телу, дочищая зубы. Он не помнит как уснул в ванной, но прекрасно помнит то, что было до этого. Моменты ночи накатываются в его сознании словно снежный ком, только тёплый и приятный. Интересно, Сокджин думает сейчас о том же? Сплетничает с Тэхёном? Наверняка он ушёл, чтобы поделиться со своим другом. Мин слышит родительский голос из коридора, выходя с ванной комнаты, немного прибрав. Отец снова поздравил его, сказав что рад тому, что сын отметил праздник со своими друзьями, и судя по гостиной - вечеринка прошла на ура. Мать лишний раз прочитала нотации об алкоголе, да кто-бы говорил. Папа лишь улыбнулся и мягко поцеловал сына в лоб, ни за что не отчитывая. Взрослый уже, сам разберётся. Отец всегда был таким. Подрался с школе? Отвественность только Мина. Если натровил глупостей, пусть отдувается за них сам, но никогда не обделял сына поддержкой, в отличии от матери, вечно пытающейся научить его уму-разуму, хотя самой бы не помешало. Юнги до сих пор не понимает, что его папа нашёл в этой женщине, которую он почти даже родной матерью не признаёт. —— Юнги стоит около тёмных деревянных ворот дома Тэхёна уже под вечер, стучит пару раз, и через несколько секунд виднеется городкой. - Привет, позовёшь Сокджина? - неловко спрашивает парень, кусая губы. - Он уехал, - Киму огромных сил стоили эти слова, ведь подсознательно он всё понимал. - Как это? - обескуражено молвит Мин. - Он извиняется перед тобой за то, что не предупредил, - младший врёт. Юнги чувствует как внутри него накаливается сильная злость. Огромная несправедливость. Ни о какой любви не могло быть и речи, но кто так поступает? Парень не помнит как оказывается дома, на втором этаже в своей комнате, швыряя подушки и прочую ерунду об стены. Это ведь нечестно. Он заслужил? Нет. Никто не давал друг другу клятв, обещаний. Но насколько же Мин чувстовал себя просто использованной вещью. Насколько ему было противно от себя. Он лишился девственности с тем, кого больше не увидит. С тем, которому вообще плевать на него и его чувства. Юнги просто мерзко, и в первую очередь от себя. Поддался животной страсти, пошёл на поводу у мальчишки которого едва знает. Он себе этого не простит. —— Мужчина лежит на мягкой двухспальной кровати, напротив которой панорамный вид из окна почти на целый город, а солнце уже постепенно скрывается среди каменных джунглей. Он слышит, как дверь в комнату открывается и переводит взгляд на Сокджина. На самого невероятно-красивого парня, которого он встречал в этом многомиллионом городе. Тонкая фигура, изящные бёдра и плавные черты лица приближаются ближе, шепча тихое «Я скучал». Намджун встаёт с кровати, становясь напротив возлюбленного. Он готов поклясться своей жизнью, что никогда не встретит человека лучше, не смотря на все их ссоры и скандалы. Джун медленно кладёт свои руки на любимую талию, вдыхая родной аромат волос. Как же и он скучал. За эти дни, что Сокджин уехал в деревню, он скучал неимоверно. Его юное дарование, теперь с более смуглой, медовой кожей. Он наслаждается каждым его сантиметром, целуя тонкую шею. Сокджин закидывает свои аристократические руки на сильные плечи, прижимаясь крепко с такому же сильному телу. Джин безумно любит Намджуна. Только с ним он чувствует себя настолько хорошо, что даже совесть забывает терзать его. Ким уверен, что Тэхён простит его за ложь о том, что они с Намджуном расстались. А Юнги? Это имя было с ним лишь на неделю, проведённую вдали от города. Джин скучал по Намджуну, не сдержался. Захотелось ощутить так, как с ним. Но не вышло. Сокджин в очередной раз убедился, что никого лучше двадцативосьмилетнего мужчины он не найдёт.
Примечания:
103 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник