Ненужное солнце

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 600 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Где я?

Настройки
Громкая музыка. Большое количество людей. Разговор Дазая над ухом и уже вторая бутылка балтики девятки в руках Чуи. Он не слушал, что говорит брюнет. Рыжий полностью погрузился в свои мысли, отсекая себя от всего происходящего. "Зачем я здесь?" В очередной раз раздался голос в голове. "Кто все эти люди? Я их не знаю и не хочу знать. Я вообще ничего не хочу. Как же меня здесь все раздражают! Вот нахуя та блондинка натянула на себя короткие шорты? Сейчас же холодно, а комары точно жопу всю искусают. Ну пиздец, а там что за долбоёб в углу сидит? Точно нарик, по нему видно. Хочу уйти отсюда.. " -Хэй, а ты чего весь трясёшься? - внезапно раздался голос Дазая, который казался значительно громче чем до этого. И правда, рыжий уже весь трясся от ненависти. Нога судорожно стучала, а палец бил по колене. Рука с банкой так и хотела сжать железяку, но постоянно останавливалась, когда слышала звук поломки. - Не правда, тебе кажется - Чуя фыркнул и сделал глоток, который оказался последним, после чего банка была выкинута в ближайшую мусорку. - Да, конечно. Тебя что-то беспокоит? - спросил шатен, смотря затуманенным взглядом на рыжего. Сейчас собеседник совершенно не вызывал доверия, а даже наоборот. Хотелось от него уйти и никогда больше не вспоминать. Чуя резко встал с дивана, но сразу же пошатнулся и схватился за голову. "Перепил" проговорил он про себя, чувствуя, как его за плечи хватают тонкие пальцы. -Ты чего так резко встал и куда собрался? - Спросил Осаму, озадаченно смотря на рыжего. - Домой. -Ты сам не дойдешь. - А с тобой дойду? Съебись нахуй, а. Достал уже. - Парень негромко фыркнул, смахивая руку с себя, но сразу же после этого действия он встретился со взглядом карьих глаз - че ты вообще ко мне прилип? Всё лезешь и лезешь. Почему бы тебе не пойти к другим? Тебя же тысячу раз уже позвали. - Чуя, успокойся. Тебе так неприятно моё присутствие? - Меня бесит, что ты всё время болтаешь! Без умолку! - Рыжий сложил руки на груди, смотря злыми голубыми глазами на Дазая. Как только Чуя прикрыл глаза, чтобы выдохнуть всю свою злобу и уйти домой, как резко почувствовал на своих губах чужие губы. Накахара тут же распахнул шокированно глаза и увидел перед собой Дазая, который целовал его. Что за хрень? Чуя резко оттолкнул парня, сгорая от гнева и от стыда, пока брюнет начал тихо смеяться, дотрагиваясь пальцами до своих губ. - Ты совсем ахуел? Ты нахуя это сделал? Придурок, блять. Фу! Съебись от меня нахуй. Мне девушки нравятся! - Ты сказал, что тебя бесит, что я всё время болтаю, вот я и решил, что ты хочешь чего-то другого. - Осаму беззаботно пожал плечами. - Единственное, что я хочу сделать - это уебать тебя, урод. Обстановка была совсем капельку напряжённая. Рыжий стоял весь красный и был готов прибить Дазая, если тот подойдёт к нему хоть на милиметр, а он в свою очередь мирно стоял и выбирал план действий. Естественно шатеновой макушке хотелось ещё подразнить рыжего, но почему-то на душе было тяжело и не приятно. Он явно ожидал другого расклада и не понимал, почему знакомый так на него зол. Даже поцелуя как такового не было. Просто прикосновение к губам. Не больше, но Чуя уже готов его придушить. Всё же обидно. - Ладно, тогда я пойду - Дазай сложил руки в карман и, меланхолично повернувшись, ушёл в неизвестном направлении. Единственное, что увидел Чуя, это то, как шатен вышел через запасной выход. Так Накахара и остался наедине с собой. Он не был один, ведь вокруг была толпа, но ощущалось как будто полное одиночество. Рыжий поспешил уйти из клуба, но уже через центральный выход, ведь случайно столкнуться с Осаму точно не хотел. На улице стало ещё холоднее. Время было около трёх, но Чуя об этом не знал, ведь совершенно забыл про телефон. Да он и не мог знать, что Дазай его вот так бросит. Придурок. В первый же день и вот так. Сразу понятно, что он за человек. У него явно есть психические отклонения. Вот так взял и поцеловал. И похуй, что возможно это в шутку. Ширасэ так никогда не делал, хотя они знакомы с раннего детства. Даже Юан позволяла себе только в щечку, потому что знала, что Накахара не особо любит тактильность. Естественно, он мог потерпеть, ведь подруга любила всех пообнимать или прилипнуть к кому-то, но всё равно сдерживалась. А тут Дазай его даже толком не знает и уже лезет. Лучше вообще избежать с ним контакта. Любого. Вроде Рюноске и Ацуши неплохие парни, поэтому можно и с ними пообщаться. Чуя шёл долго шёл в своих мыслях и не смотрел на дорогу. В темноте казалось всё одинаковым, особенно в незнакомой местности. Спустя полчаса, рыжий осознал, что не понимает где он потерялся и без понятия куда вообще идти. -Сука. - Негромко выругался он, присев на лавку возле чужого дома. Дом был двухэтажным, ,и везде выключен свет. На своей улице рыжий не видел таких, поэтому понимал, что точно не найдёт дорогу. Рука сама собой добралась до рыжих локонов, сжимая корни, а взгляд устремился в землю. - "Вот и нахуя я один пошёл? Надо было хоть направление спросить. Никогда больше не буду здесь пить! Вот блять зуб даю. Хз кому, но похуй "- думал про себя рыжий, не заметив, как открылась политика и из неё вышел чёрный силуэт. - Чуя, ты чего здесь сидишь? Ты вообще знаешь сколько времени - вышедшим силуэтом оказался Рюноске. На нём была чёрная толстовка и рваные джинсы, видимо, он готовился к выходу. - О Боже - Чуя подскачил со скомьи, а на лице заиграла радостная улыбка- я так рад тебя видеть! - он подошёл и обнял со всей силы Аку, что тот начал кашлять - А, ой, прости, я не хотел... Я просто шёл там... И потерялся. Ты ведь знаешь, где живёт моя бабушка? - отпустил и уже просто смотрел на спасителя. - Да, знаю - кратко ответил Рюноске. - но мне бы сестру надо забрать... Она сказала, что не на долго и пошла с Хигучи. Не зря я ей не доверяю. Увела фиг знает куда. Теперь иди ищи по всей деревни - Аку потер недовольно переносится. - А, я знаю Хигучи. Я пришёл как раз оттуда. Может и твою сестру видел. Я с дискотеки. Там какой-то полуразваленный клуб. Я не оценил. - А, там. Хуйня место, согласен. Не люблю такое. Ладно, давай я тебя доведу и пойду за Гин. - А не хочешь сначала за ней, а потом меня? Со мной то точно ничего не случится. - твой дом по пути. - Тогда другое дело. Пошли! Чуя всё так же продолжал улыбаться, а Акутагава пошёл в сторону нужного дома. Если честно, то второму было вообще всё равно. Еслиб дом был в другой стороне, то он бы вряд ли довёл рыжего, ведь сестра всё ещё на первом месте. Он никогда не доверял Хигучи и сильно недолюбливал её. Было много причин, но основная была в том, что сестра проводит слишком много времени с блондинкой. Возможно это ревность, но Рю никогда не доверял этому чувству и всегда его игнорировал. -Можно вопрос? - внезапно сказал Чуя, чувствуя дискомфорт, идя молча рядом с брюнетом. -Смотря какой. -Почему тебе так важно мнение Дазая? Он же ещё тот придурок. - Долгая история. Не особо хочу об этом говорить. - Ладно... - Чуя опять замолчал, решая, что лучше пока не обсуждать такие темы с новым знакомым. -И Дазай не придурок - спустя недолгое молчание, возразил Рю. -Ещё тот. А ещё и педик. - И? -Это отвратительно. -Он к тебе приставал что-ли? Чуя ненадолго замялся, думая, стоит ли ему рассказывать или лучше промолчать , ведь не до конца понимал реакцию брюнета. Вроде, казалось, что ему вообще всё равно, но почему-то рыжий не мог довериться этой реакции. - Не совсем... -Понятно. Не воспринимай в серьёз. - Я и не воспринимаю! Просто какого хуя он своей пидорской натурой лезет ко мне! -Чуя начал эмоционально жестикулировать, но брюнет на это вообще никак не реагировал. Даже в его сторону не смотрел. - Слушай, не называй его так, и мы пришли. - Акутагава мотнул головой в сторону одноэтажного дома и пошёл дальше, даже не останавливаясь. - Спасибо, ладно, давай - Чуя хотел было помахать рукой, но понял, что на него не смотрят и видимо не хотят видеть. Проходить через входную дверь не хотелось. Будет слишком громко. Хорошо, что дом одноэтажный, и Чуя совершенно забыл закрыть окно. Пройдя за дом, рыжий увидел нужное окно и свою комнату, но кроме этого он заметил силуэт. Парень сразу догадался, кто это. Бабушка. Невысокий рост, руки сложены, длинное платье-ночнушка, и хоть не видно глаз, но по атмосфере было понятно, что она зла. Накахара в полной тишине залез в спальню, но от окна не отходил. -Куда ходил? - безэмоционально спросила Джун. -Я с Дазаем. Он показывал мне тут всё... -скрестил руки сзади, ожидая, что же будет дальше. - Понятно. Лучше так поздно не уходи. Не хочу оправдываться перед твоими родителями, если с тобой что-то случится. - Женщина постояла ещё несколько секунд молча и вышла из комнаты, впуская этим действием внутрь кошку. Чуя же мигом упал на кровать, поднимая взгляд на потолок, а к нему на живот запрыгнула Мак, которая тут же свернулась в комочек. "Всё же было херовой идеей идти. Ещё и Рюноске видимо обидел. Почему он вообще его защищает... Странный. Ацуши вообще наоборот себя вёл и говорил как есть. Надо бы у него спросить про это всё. " Думал Чуя, медленно поглаживая кошку, пока та засыпала и негромко мурчала. Зачем вообще это всё ему? Почему его было обязательно куда отправлять, да ещё и к человеку, который его явно не долюбливал. Чем он вообще заслужил такое отношение? Разве в рождении Чуи была ошибка? Он никогда этим не интересовался и не задумывался. Почему ему никогда и ничего не объясняют? Был момент, когда Чуя, ещё учась в начальной школе, нашёл документ. Единственное, что он успел прочитать, так это "Документ об усыновлении". Рыжик сразу же побежал к маме спросить "что это", но ему никто не ответил. Листок сразу вырвали из рук, а на щеке появилась смачная пощёчина. Они были частыми. Затем пошёл крик от матери и долгий скандал на счёт того, что он не должен лазить по шкафам, которые не находятся в его комнате. Чуя всё это время стоял молча, сжимая сильно кулаки. Он сам не заметил, как привил себе привычку сжимать ладони так, чтоб ногти оставляли сильные следы. Бывало, что доходило и до крови, но хорошо если обходилось только этим. Бывало, что с работы приходил отец, когда мать ещё кричала. Он всегда присоединялся к жене, и чаще всего его били. Папа даже не всегда понимал, за что, ведь был тяжёлый рабочий день, а значит надо выплеснуть эмоции. Отпор рыжий смог научиться давайть только в четырнадцать. Хоть он не высокий, но бил хорошо. Чаще всего рыжий бил ногами, что было лучшим решением для его размера. За окном начинало медленно подниматься солнце. Птицы звонко пели, приветствуя новый день. Мак перебралась на подоконник и внимательно следила за воробушками, которые весело прыгали по дорожке. Кто-то уже проснулся и пошёл на огород, ведь это его рутина, а так же заработок. А вот Накахара только заснул, не собираясь как-то контактировать с новым днём.
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)