Ты кота любишь больше чем меня

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 308 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
За неделю до.. Чм: пожалуйста🥺 Ю: я сказал нет Чм: ну Юни~и, ну пожалуйста Ю: ты думаешь, что от того, что ты сказал "ну" моё решение поменяется?! Чм: *кивает-кивает * Юнги всё это напрягает. Чимин уже целую неделю предлагает завести кота. Но Юн никак не соглашается, мол шерсти много, ответственность и бла бла бла. Ю: Чимин, я сказал нет!- несколько поднимает голос старший, ведь это уже реально надоело. Чм: ну почему?...- в уголках собираются слёзы и Чимин кротко всхлипнув убегает в их комнату и закрывается там. Юнги на протяжении часа думает о том, что стоило всё нормально обговорить и всё же удержать своего малыша обняв и успокоив. Мысли невыносимо давят, отдаваясь мелкой головной болью. И все же Юнги думает над тем, чтобы всё-таки завести котика. Ведь Чимин очень сильно растраивается и это ему очень не нравится. Мин едет в приют для животных и выбирает там самого красивого котика и едет с ним домой, решая сначала поговорить, а потом уже показать кота. Уже дома старший оставляет кота в переноске на кухне под столом и идёт к их с младшим комнате. Подойдя Мин хотел уже открыть дверь и услышал то, что ему очень не понравилось. Его мальчик плачет уже целый час и всё из-за него, а точнее из-за того, что Юн не хочет завести маленького котика. Чуть постояв Юн всё же стучится и входит. Он видит на кровати небольшой комок, коим оказался Чимин, накрытый пледом и всё ещё плачущий из-за того, что хочет пушистенького зверька. Чимин не слышит как кто-то входит, но как только кровать немного прогибается под весом чужого тела то сразу замолкает, лишь изредка шмыгая носиком. - Малыш, тише, мой маленький- Юн говорит очень тихо, почти шёпотом. Чтобы лишний раз не давить на своего парня голосом. И гладит того по всей спине. Чимин лежит с головой под пледом и даже не думает высунуться хоть чуточку, только и делает, что тихо всхлипывает, а по щекам всё ещё текут слёзки. Юнги немного откидывает кусочек пледа в сторону сразу же видя расстроенное личико Чимина от чего в сердце щемит что-то. - Мальчик мой, иди ко мне- Юнги поднимает Чимина к себе на колени, укладывая того себе на плечо, и обнимая его крепко. - ты так хочешь завести кота? -...-на вопрос Чим не отвечает, а только ещё больше начинает лить стеклянные слёзки, пропитывая ими футболку старшего. - Малыш, посмотри на меня- просит очень тихо, шепча на ушко. -. . .- Чимин лишь сильнее утыкается в его плечо и чуть-чуть мотает головой в знак несогласия. Юнги аккуратно оттягивает своего парня от себя и рукой приподнимает его голову, заглядывая в глаза. Чимин хочет снова спрятаться в плече Юна, но тот не даёт этого сделать. Юнги стирает ладонью влагу с нежных щёчек и целует поочерёдно каждую, а после начинает гладить по шелковистым волосам. Чимин совсем немного успокаивается и перестаёт плакать, но не всхлипывать, да и глазки ещё мокрые. - идём, Малыш, умоемся и попьём водички- на слова Мин получает небольшой кивок и встаёт неся Чимина на кухню. Там же он позволяет младшему умыться и попить воду, а то он небось всё выплакал за час. После сажая на себя и ещё раз спрашивая - ты так хочешь завести кота? - да- совсем тихое, еле слышное. Но Юн всё равно слышит и поэтому встаёт, сажая Чима на стул и обходя стол он достаёт кота и даёт его Чимину, который смотрит на него широко раскрытыми глазами. -Это... - кот. Ты же так его хотел, а видеть твои слёзы я не могу и так сильно расстраивать тоже не хочу. Чимин кидается на Юнги,обнимая и начиная зацеловывать лицо парня. -спасибо, спасибо, спасибо!!! - ты ж мой малыш- Юн легко целует Чимина в пухлые губки- не плачь больше- обнимает, крепко прижимая к себе.
4 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором