Приключения Натаро

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 858 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том 1 часть 1- Появления тёмного духа

Настройки
Меня зовут Натаро и мне семнадцать лет. Из-за того что моя семья бедная, я стал торговцем и продаю всякое барахло, которые нахожу на свалке. Один раз мне попалась бутылка с странной жидкостью. "Мне нечего терять", - подумал я и выпил жидкость. На вкус была как обычная вода с привкусом... черники? Выпив всё содержимое, я особо ничего не почувствовал и пошёл дальше искать. Найдя пару хлама, я пошёл продавать найденное. Придя на площадь, я постелил маленький коврик на землю и выставил товар. Через пару часов у меня купили три товара и я заработал два доллара. Уже темнеет и мне пора собираться домой. Собрав вещи я направился в сторону дома. Через несколько минут ходьбы мне стало плохо и я упал без сознания. Я пролежал без сознания примерно два часа и открыв глаза я был в каком-то доме. Осмотревшись я увидел девушку, которую сидела возле окна. Она посмотрела на меня и подошла ко мне. -Ты как?- Сказала она тоненьким голоском -Н..нормально.. что я тут делаю? -Я тебя нашла возле моего дома без сознания -Ясно.. -Ты ещё лучше отдохни -Ладно.. Посмотрев в окно я заметил вдали какую-то фигуру человека. Когда я моргнул, фигура исчезла. "Показалось", - подумал я. Повернув голову на девушку, я увидел, что рядом с ней стоит чёрный силуэт, ростом примерно два метра. Этот силуэт был похож на человека, только с зайчими ушами и весь он был чёрный как ночь. От испуга я ничего не мог сказать. Через пару секунд этот силуэт исчез. Девушка посмотрела на меня и увидела мой испуганный вид -Всё нормально? - Спросила она -Да.. -Меня кстати Марина зовут -Я Натаро -Приятно познакомиться -Взаимно Они слегка улыбнулась и я улыбнулся в ответ. -Ладно, мне пора идти-Сказал я и начал вставать с кровати. -Может останешься? Просто уже ночь -Серьёзно!? -Да -Я не могу остаться -Ну ладно Я вышел из её дома и пошёл в сторону моего дома. По пути домой я наткнулся на одного пацана. -Эй ты!- Заорал пацан -Ты мне? -Да, подойти сюда Я подошёл к нему и он взял меня за горло и он меня приподнял. -Деньги давай! -У м...меня нет -Не ври! Он полез ко мне в в карман и взял оттуда все деньги.Он отпустил меня. -Отдай деньги! -Иди отсюда Я его ударил в ногу. -Ах ты! Он уже замахнулся и я закрыл глаза. Через пару секунд я услышал звук как кто-то упал. Я открыл глаза и тот пацан уже лежал на полу весь в крови и рядом со мной стоят тот силуэт. Я у него спросил -Кто ты?! -Я D5D (ди-фай-ди) твой дух Где-то я уже слышал про духов.. Вспомнил, когда я продавал найденное барахло, я услышал легенду про защитных духов у одной старушки. У неё же рядом с моим домой маленький магазинчик есть. Завтра к ней зайду. Дух: Имя D5D (ди-фай-ди) Сила 9/10 Ловкость 10/10 Расстояние 3 метра
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник