Приключения Натаро

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 858 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том 1 часть 2 - Заказ

Настройки
На следующий день я всё же решил не идти к той старушке. Решив прогуляться в парке, я купил по пути газировку. Придя в парк я почувствовал странную ауру. Обернувшись, я увидел пацана возле которого стоял дух красного цвета. Я тут же призвал своего духа. Он подбежал ко мне и его дух ударил меня, но D5D заблокировал удар. Ч..чёрт он довольно сильно бьёт. И я стал думать что делать. Тут же мой дух произнёс одну фразу. -The black room!- Сказал дух хриплым голосом. Вдруг вокруг всё потемнело. -Closed in the black room, only death awaits... - Опять сказал дух Через минуту вся чернота пропала и тот пацан лежал на земле весь в крови. Я убежал от этого места. Я знал то что это произойдёт. Когда я забежал в переулок, тут же появился и дух. -Что это было? -Спросил я -Это было моя способность, у меня их четыре. -Какие ещё? -Чёрная комната, помутнение, вызревание жизни и регенерация -Ясно Дух исчез и я побежал домой. Зайдя домой я зашёл в свою комнату и лёг отдыхать. После отдыха в дверь постучали. Я встал с кровати и пошёл открывать дверь. Открыв дверь на пороге стояла Марина. -Ты что тут делаешь?- Спросил я -Ну в гости пришла -Ну проходи Мы пошли в гостиную -Будешь чай? -Нет Мы пообщались пару минут. Вдруг она спросила у меня. -У тебя ведь тоже есть дух? -Да, а у тебя? Возле неё появился дух в виде сгустка дыма -Значит есть.. и какие у тебя способности? -Телепортация, регенерация, невидимость и отравления, а у тебя? -Чёрная комната, помутнение, вызревание жизни и регенерация -Ого.. ты намного сильнее меня -Ага Она посмотрела на часы -Ого мне уже пора, пока -Пока Она вышла из дома и я лёг спать. На следующий день я решил поизучать моего духа. Поизучав духа я понял то что у моего духа не плохая защита от ударов. Потом я решил прогуляться в тц. Прейдя в тц я зашёл в кафе и сел за столик. Через пару минут ко мне подошёл официант и я заказал кофе и кусочек тортика. Мне это обошлось в пять долларов. Мне принесли заказ через пять минут. Выпив кофе и съев торт я оплатил и направился к парку. Прийдя в парк я сел на лавочку и лазил в телефоне. После часа лазинья в телефоне я направился в сторону дома. После пару минут ходьбы передо мной стал мужчина а возле него дух похож на льва. Дух в виде льва направился ко мне и хотел меня укусить. Я призвал своего духа и заблокировал укус, потом я ударил духа. Дух исчез и я подошёл к тому мужчине и задал вопрос. -И зачем ты ко мне полез? -А вот не скажу Я ударил его в живот так то что он даже упал на землю. -Говори- Сказал я грозным тоном. -Н..нет Я ударил коленкой по его лицу, и у него из носа стала идти кровь. -Лучше говори, а то убью -Ладно ладно, тебя заказали и щас за тобой идёт охота -Ясно Я призвал свой дух и убил его. Потом я опять направился в сторону дома. Зайдя дамой я понял какой я дурак, ведь ещё нужно было спросить кто меня заказал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник