ANGST Драбблы

R
Завершён
287
автор
287 Нравится 37 Отзывы 32 В сборник

Письмо почившему другу [Харучиё Акаши, Кейске Баджи]

Настройки
      Запомни, я всё равно тебя не простил и вряд ли прощу когда-нибудь.       Я вообще не планировал писать что-то подобное, но это моя молчаливая панихида для тебя, полудурок. Впрочем, за своё предательство ты уже поплатился, поэтому нет никакого смысла тебя осуждать.       Я едва могу назвать тебя своим другом. Нас объединял только Майки и его мечта, в остальном же ты болт забивал на меня и на всё остальное. Представить себе не можешь сколько раз мне хотелось своими руками разбить твою рожу. Особенно я хотел этого после той громкой сцены, когда ты объявил, что уходишь из банды и присоединяешься к тем соплежуям из Вальхаллы. На тебя смотреть противно было.       Я ненавидел твоё своеволие, ненавидел всегда то, что ты оставлял меня позади. Вы все, после того случая с этим сраным боингом, бросили меня, как покалеченную собаку!       Но было бы глупо и дальше точить на тебя зуб, хотя твои дрянные мотивы мне всё ещё неясны. Неужели был какой-то смысл мнить себя героем? И чем это кончилось? Ты сдох, блять!       И, знаешь, Баджи, я понятия не имею почему я могу злиться только на тебя. Почему я не зол на Майки? Он ведь тоже бросил меня, сделав вид, что никогда меня не знал. Но я простил его, сам не знаю почему. Но тебя и твой ублюдский характер — никогда.       Кстати, тут Чифую сказал, что у тебя, вроде, подружка есть. Не надейся, я не рыцарь в доспехах, чтоб благородно её задницу вытаскивать. Но, если на то пошло, я присмотрю за ней. С тебя должок.
287 Нравится 37 Отзывы 32 В сборник