Ох, уж этот Вару!
16 апреля 2022 г., 08:53
Примечания:
Ждут 19 людей и только два комената. Эх ,а можно ещё отзывов :)
Pov Пик
Я шёл в свою комнату скрипя зубами. Как эта серая калоша посмеяла дарить подарки Зонтику и трогать его?! Да я понимаю что Куромаку король Зонтика,но блин как же он бесит!
Тут ко мне кто-то подошёл и тронул за плечё. Я обернулся и увидел Вару. Что этому чертню надо?
П-Что тебе?
Вару хитро улыбнулся. Значит разговор точно не о простом. Я скинул его руку с моего плеча.
В-Ой как грубо. У меня вообще то тоже эмоции есть и чувства!
Ой какой обижаловка. Тьфу. Слава богу Зонт не такой.
В-Ты вообще меня слышишь,а псина?
П-Во-первых я не псина. Во-вторых что тебе надо от меня?!
В-О наконец Пиковый король на связи. Так-с мне вот что интересно , ты что втюрился в тряпку?
Что?! Как он это понял!?
П-Зонт не тряпка если ты про него. Нет я его не люблю.
В-Ну что ты врёшь? Если б говорил правду то щас бы не стоял со стояком в штанах.
Я посмотрел на штаны. Тьфу шутник хренов. Ещё смехом заливается.
В-Хахахаха поверил! Раньше так велись только червяки! И то они влюблены друг в друга. Гадость!
П-Ну что если ты прав насчёт того что я люблю Зонтика?
Что-то этот хрен зелёный задумал. Только мне сука интересно что именно?!
Вару улыбнулся хитро и посмотрел на Зонтика который шёл медленно к своей комнате.
В-Значит это правда! А я думал ложь! То-что Ромео напиздел! Ха-ха наш лидер влюбился!
П-Заткнись!
В-И вообще я хочу тебя помочь!
П-И зачем тебе это?
В-Просто так. Поугорать с вас. Весь мир это театр,а теперь это мир развлечений!
Мда ну можно что-нибудь умное скажет и правда поможет.
П-Ну Я согласен. Помогай так уж и быть.
Вару улыбнулся и хлопнул в ладоши.
В-Так так так. Во-первых тряпка сегодня после удара плохо себя чувствует , чуть с лестницы не слетел! Во-вторых кровь из головы у него снова идёт.
Вару задумался и пулей полетел к двери Зонтика. Зонт же до неё ещё не дошёл так как хромал. Походу Вару прав он чуть не полетел с лестницы и ногу видно подвернул.
Зелёный же схватил Зонтика за руку и потащил ко мне. Он его от себя оттолкнул и так вышло что Зонта я подхватил на руки.
В-Чао ребята!
Вару ушёл,а я посмотрел на Зонтика.
Примечания:
Вот же Вару какой хитрый. Интересно ,а что он ещё учедит помогая Пику?