Игра без правил

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Лучи закатного солнца кусками падали на волосы. Ровная походка, расставленные плечи и спокойное дыхание. Он шёл прямиком в бар, где будет совершать преступление. Он себя никогда не простит, но и молить прощения тоже не собирается. Куроо хочет жить и готов на всё ради своего существования. *воспоминание* – Куроо, у нас очень много долгов, мы не можем себе позволить покупку новой формы – мама выглядела уставшей, её огромные круги под глазами казались болезненными. Взгляд был печальным и пустым, ей было очень тяжело. – Если бы не этот Кунайо, то меня повысили в должности и я вернула все долги – Кунайо? Это кто? – Тецуро услышал имя того, кто лишил его возможности жить в достатке. – Сибата Кунайо, эх, отец двух детей и прелестный муж. Мы с ним когда то работали на равных, но потом он стал подымать успеваемость своего отдела и его повысили. – Так ты тоже работаешь не покладая рук! – Он мужчина, – эта фраза звучала, как приговор – Я понял. *наши дни* « мы выплатили все долги и маму повысили, можно было бы и перестать его поить, но.. а вдруг он начнёт лучше работать и всё вернётся к тому, от чего я бежал? нет, нужно его ещё держать» – Мама, я дома! – Мизуки! Почему так поздно? – мама что-то готовила и по дому, точно сироп, который вылили на стол, так же лился приятный запах. – У нас юбилей школы, я же говорила вчера – Точно. Иди кушать, пока не остыло и брата позови! Сибата поднялась по лестнице и постучала к брату. – Эй, малышня, идём кушать – настроение у девушки было приподнято и она решила пошутить над братом – Я не малыш! – Ахахаха, хорошо-хорошо, малышка – Ну Мизуки, мне не смешно – Кэзухиро решил проучить сестру и взял свой тапок, дабы закинуть его в неё. – Эй! Хватит баловаться, живо за стол! – Мама зовёт,так что положи тапок и я уйду с миром – брюнетка смеялась и перекатывалась с ноги на ногу. – Ааа, как это невыносимо... – Кэзухиро схватился за голову и стал то ли выть, то ли стонать от безысходности. – Хватит, пойдём уже! Топот ног был слышен во всём доме. И то, как мама потом ругала детей за беготню. Ужин выдался очень вкусным и сытным. Вечер прошёл точно так же, как и все остальные. Отец пришёл пьяный, Куроо знатно постарался, но не стал поить беднягу до беспамятства. Мизуки этого конечно же не знала и просто тихо грустила из-за отца. Этот день закончился, он был долгим и немного невыносимым. /Вторник/ Второй день недели куда тяжелее первого. Проснувшись от будильника, девушка втянула в себя воздух, будто бы втягивая в себя силы. Сонная она побрела в ванную комнату, привела себя в порядок и спустилась вниз. Как оказалось родители уехали рано утром и оставили записку. « Приготовь пожалуйста завтрак. И отведи брата в школу,сама не опоздай. Люблю» – А что на завтрак? - не менее сонный Кэзухиро стоял в дверном проёме и протирал глазки. – Иди умойся, я сейчас приготовлю Солнце уже поднималось и кухня залилась светом. Он был холодным, и казалось, что ни капельки ни грел, может так и было. За окном слышался шум дороги, кто-то громко разговаривал по телефону, пугая окружающих. Мизуки готовила яичницу от того масло шипело в сковороде. От готовки брюнетку отвлёк телефон. // Аямэ // – Ты мне так и не написала. Я разве много попросила? « о нет, я совсем забыла ей написать, блять, забегалась совсем» Встретимся в школе, я всё объясню – «нда, ничего получше придумать не могла балбеска» – Завтрак готов! – отрываясь от своих мыслей Сибата позвала брата. Кэзухиро быстро всё съел и отправился собираться в школу, Мизуки правда тоже должна была отправиться собираться, но что-то в сердце заныло. Ей казалось, что всё хорошо, но само шестое чувство кричало ей, что всё плохо. Посидев так минуту в сомнениях она решила игнорировать эти дурные мысли. Раздался звонок « Сато наверное звонит, сейчас придётся извиняться перед ней, не хочу» подумала Мизуки, но на экране высветился номер матери. – Да, мам, доброе утро, мы позавтракали... – Отец разбился..
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник