Игра без правил

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

***

Молчание. Пустота. Осознание. –Что?. – Он.. Он отвёз меня на работу, поехал на свою и.. И я, почему я.. ? – МАМА ЧТО? – Я не понимаю, что... Брату не говори, я.. Я, мне плохо, потом а-э на-наберу – Мама?! Трубку сбросили. Она не сказала в каком состоянии отец. Как он разбился? В больнице он или нет? Секунды казались сотней лет, а ответа нет. – Мизуки? - мелкий стоял испуганный, на плече лямка портфеля и пиджак школьной формы был не застегнут. – Всё хорошо, сейчас.. Сейчас я собираюсь и мы идём в школу – слезы подступали и в горле стоял ком, но Мизуки улыбнулась наклонив голову. – Почему кричала? – Сейчас соберусь! Лучший способ скрыть правду - никогда не знать эту правду, но тогда она скроется от тебя, тогда нужно её игнорировать, так и сделала Сибата. Закрылась в комнате, у неё не было времени плакать, поэтому она дышала, так глубоко насколько могла. Дыхание сбивалось, слезы сами текли ручьём по щекам. Её тихие всхлипы, такие несчастные. Она бы так и плакала, если бы не осознание, что брат может всё слышать. «взяла себя в руки и собралась, быстро» –Пойдем – О, ты так быстро собралась! Пошли Кэзухиро будто бы всё забыл или сделал вид, что ничего и не было. Всю дорогу они общались ни о чем. Мизуки всё таки спросила, чем занимается её мелкий. Как оказалось, тогда ,"соврав", Куроо она не врала. Мальчишка и в правду занимался плаваньем и у него были грамоты и медали. За время, проведенное с братом, девушка немного развеялась. – Я заберу тебя со школы, только дождись меня, хорошо? – Ага – Хорошего дня, мелюзга – И я тебя люблю «фух, нужно в школу. стоп! юбилей школы!! СУКАААА» Благо корпуса младшей и старшей школы находились близко, поэтому бежать пришлось недолго, где-то минут 10 непрерывного бега, самое то с утра. Сарказм. –Мизуки! Что случилось? – Аямэ увидела подругу в толпе и подбежала к ней. – Привет, всё в норме. Меня Исао не искал? – Нет, скоро всё начнётся, так что пошли на собрание – Сато взяла подругу по локоть и смотрела с испугом. – Собрание? – Мизуки воскликнула. – Да, пошли уже, копуша. Держа всё также под локоть подругу, блондинка вела её в студсовет. Пару раз Мизуки чуть не упала на лестнице, но сильная хватка Сато не дала ей упасть. Тогда у неё начал туманиться разум. В голове всё перемешалось. Мысли никак не клеились. Вот брюнетка сидит напротив Исао и он что-то ей говорит и улыбается. Снова всё в перемешку, но на этот раз Мизуки в актовом зале стоит около Наоми и та ей что-то эмоционально рассказывает. «почему именно Наоми?что она от меня хочет? » Единственная нормальная цепочка мыслей, которая посетила туманную голову девушки. Она увидела Куроо улыбнулась ему и подняла руку, махая ему. – Ой, Мизуки! – он махал ей в ответ, но недолго. Голова не думала, а тело стало валиться назад.Чувство боли в затылке. Отключка. *** – Папа, папа! Смотри, я могу ехать! Папа, посмотри! Она каталась на велосипеде. Ей было снова 8 лет. Мидори уже смело каталась сама, а вот малышка Мизуки не умела. « Мидори? Папа? » – Мизуки! Ты научилась? Давай на перегонки?! – Мидори стала быстрее крутить педали – Ну же, поехали! «такая широкая улыбка. я любила её улыбку» Малышка Сибата не могла поехать на перегонки. Упала на штык. Испуганный отец бежал к ней. Мидори резко ойкнула и поехала к сестрёнке. Шрам на ноге. Больше ничего не осталось от воспоминания. *** – Ну же! Приди в себя, Сибата – голос медсестры дрожал. Она пришла в себя, нехотя, хотела вернуться в детство. Еле открыв глаза, первое, что она увидела был потолок. Белый и ровный. Вот стена и её тело на кушетке. – Очнулась! Повернув голову увидела Куроо, он стоял за спиной медсестры и пытался поймать взгляд девушки.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)