Часть 4
15 апреля 2022 г., 11:32
Люди... Свет... А потом... Темнота. Кто я? Где я?
Никита не понимал, что произошло. Он лишь чувствовал что останется здесь навечно.
-что черт возьми происходит?? Почему тут ничего нет?? -Никита начал кричать в истерике.
Это было бесполезно. Где он был небыло ничего и никого. Он оказался там где ничего не было.
Бабки таращились на Юру.
-ты посмотри шо твориться, пацан за пацаном рыдает -сказала одна из старух.
Парень обернулся в сторону бабулек и посмотрел прищурев глазные яблоки. Осуждающий взгляд старушки стал ещё более осуждающим. Юра встал и направился в сторону регистратуры.
Простояв часа 4 в очереди, парень наконец-то обрадовался, что может узнать как там Никита.
-у меня тут друг почти умер, можно узнать как он? -спросил опечаленым голосом Юрец.
-имя фамилия отчество,-медсестра подняла голову и посмотрела на Юру -если умер то вам в морг, прямо и направо.
-нет он не умер... Его увезли куда-то.. Где он?
-мужчина не задерживаем очередь ! - повышенным тоном сказала медсестра.
Юра отошёл от регистратуры и подошёл к первому попавшемуся подруку врачу.
Поговоря с врачам, и узнав что Никита попал в кому и теперь лежит под аппаратом, у Юры потекли слезы. Он не хотел принимать этот факт. Он так боялся, чтот больше не сможет его увидеть и эту жизнь ему прийдётся провести в одиночестве.