Шампанское в уединении сокрушительного разочарования

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 13 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Путаница или клубок начинает распутываться?

Настройки
* на следующий день* -НИИИК, ПОДЪЁМ Итак, летние каникулы, тёплая погода, красивые закаты, прогулки до утра..тот самый вайб и время, в котором хочется остаться навечно. Казалось бы, что могло пойти не так? Конечно же Ника, которая в очередной раз проспала и всё испортила. Но Ева не теряла надежды разбудить подругу, а на телефоне Ники загорелась надпись "19 пропущенных вызовов от Ева 🥂🍾". -А, что, да, алё?.. -Ник, я убью тебя, клянусь. Собирайся и бегом в тц за шмотками и чизбургером. -Ееевв, дай хоть с кровати встать..и что там вообще с твоим придурком? Написал? -Знаешь, если бы он не написал, то вряд-ли я бы была такой спокойной, собирайся давай, позже всё обсудим. -Ох, лааадно. Через некоторое время Ника всё же соизволила подняться с кровати и нехотя поплелась в ванную. Сделав все водные процедуры и наконец выбрав что надеть, девушка вышла. В то время как Ева пыталась собраться с мыслями по поводу Кирилла. Знаете, откровенно говоря, она не испытывала огромных переживаний по этому поводу, т.к. их отношения были мягко говоря не простыми и девушка уже привыкла к подобному. Вот только её мучал один вопрос: а Дима мог бы поступить также? На этот вопрос дать однозначного ответа она не могла, её терзала куча сомнений, ведь Кирилл вообще обещал горы свернуть, но с течением их отношений она всё больше задумывалась о том, что это лишь слова. Но Дима вообще ничего не обещал. Тогда, может с ним было бы ещё хуже? Может, он вовсе не такой хороший, каким ей кажется? А может он просто из тех, кто не говорит, а действует? А может он действительно был тот самый и она сделала неправильный выбор? Почему она не может его забыть, разве такое возможно, если ты ничего не чувствуешь к человеку?.. Эти вопросы, на которые она сама не может ответить, её угнетали и накрывали с головой. Она ни с кем не могла поделиться этими переживаниями помимо Ники..хотя, а ведь у Ники ситуация не лучше. Пока девушка собиралась, её не покидала мысль об одном человеке. И этим человеком был вовсе не её нынешний молодой человек, как могло показаться изначально. Хотя, с Борей в последнее время проблем хватает по горло. Она пыталась понять, что она чувствует к бывшему молодому человеку и почему не может забыть. Вот только все эти философские рассуждения заводили её ещё в больший тупик. Ну только почему она так сделала? Почему она сказала это? Для чего она ранила его? Какова была цель, неужели она действительно хотела быть с Кириллом?.. В глубине души девушка прекрасно знала ответ на все эти вопросы. Обе девушки попытались абстрагироваться от всех этих мыслей и сконцентрироваться на проблеме в их нынешних отношениях, а этих проблем было ох как предостаточно. Но неужели во всех бедах обеих девушек виноват этот Кирилл? Да и что это вообще за Кирилл? Давайте по порядку. Кирилл - парень 18-ти лет, с голубыми глазами, пухлыми губами, волосами каштанового оттенка, относительно короткой стрижкой, ростом 1.90 и очень худощавого телосложения, с "плохой" кожей. Довольно сложно непредвзято описать характер человека, который обладает огромным множеством отрицательных черт, но давайте я всё же постараюсь. Этот парень имеет высокое самомнение, своеобразное мировоззрение, но самая главная его черта - это п****больство. Знаете, если у вас были бывшие, которые говорили, что ради вас готовы на всё, что это любовь навеки, а потом относились к вам как к чему-то максимально незначительному, не считались с вашим мнением, то вы поймёте характер этого человека. К сожалению, так оно и было, этот парень видит в девушках в первую очередь объект, а не личность. Любитель отпускать грязные шутки, в какой-то мере безграмотен, в последнее время маленькими шажками направляется к чему-то по истине страшному.. В последние несколько месяцев он всё чаще проводит время как он выражается "на хатах". Нет, там нет женского пола и какого-то подобного соблазна, но все эти склонности, появившиеся в нём из неоткуда, начали настораживать Еву . К сожалению, они обе напоролись на этот горький опыт, вот только обе тогда потеряли очень важного для них человека, но об этом всё же чуточку позже..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник