Шампанское в уединении сокрушительного разочарования

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 13 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приятная или неприятная неожиданность

Настройки
Спустя полчаса девушки наконец собрались и в кои то веки вышли, правда, без опозданий, естественно, не обошлось. *звонок* -Ёмаё, Ева, где ты шатаешься? -Слушай, говорит мне человек, который вообще проспал. -Ой, к Димочке на свиданку также опаздывала бы?)) -Ой, не дави на больное, подруга блин называется. Спустя минут 15 девушки наконец добрались до тц. Оно считалось самым большим в их городе, поэтому просто представьте сколько времени они там проводили. Через некоторое время, перемеряв огромное количество вещей, девушки всё же остановились на своём выборе. Это были тёмно-серые джинсы свободного кроя, идеально подчёркивающие их изящную талию и чуть откровенные топы кремого цвета с кружевными вставками, прекрасно дополняющими конечный образ. Покрутившись перед зеркалом, девушки наконец отправились в продуктовый этажом ниже. -Ну что, как там твой Боря? -Наш спектакль по итогу сработал, но мы снова поругались. Вот честно, я уже так устала. -Боже, Ник, что на этот раз его не устроило? А то обычно ссоритесь вы только из-за этого..вот ты никогда не виновата)) -Ахах, ну тут сложно поспорить на самом то деле) Боря..он такой.. -Придурок, да? -..такой мямля, хотя и в твоих словах определенно правда есть. Клянусь,его отец скоро доведет его до заиканий. Да и в последнее время он очень странно себя ведёт, как и Кирилл.. -Он всю ночь кидал мне голосовые, где он пьяный вхлам..а говорил пить не будет. Да и эта Аня.. знаешь, в последнее время происходит слишком много странных вещей. В особенности в поведении их двоих. -Ты вообще хочешь этих отношений? Вы не видитесь неделями, творится не понять что, как и у меня с Борей. Только вот он живёт на другом конце города, а Кирилл в паре метров от тебя. -Знаешь, а я уже и сама ничего не знаю, как думаешь, неужели это действительно можно назвать любовью? Неужели вот так выглядит любовь? -Честно признаться.. Сама знаешь кто, был куда более искренним и чутким на мой взгляд. Он был вежлив, внимателен и заботлив, не разбрасывался обещаниями направо и налево..и пусть он не такой инициативный, как Кирилл, но он искренний, он всегда был с тобой искренним..и думаю, он бы так никогда не поступил. -В чем-то ты права, но ты и сама прекрасно знаешь, почему я сделала такой выбор. Я этого не хотела, наверное..чёрт, я не знаю кто вообще тогда тянул меня за язык. -Понимаю. Другой вопрос жалеешь ли ты об этом выборе. - Как бы страшно не было это осознавать, но жалею, Ник, очень жалею....Миша!!!! -А? Что Миша? Миша - это отдельный разговор, ничего не вернуть. -ДА ТЫ НЕ ПОНЯЛА, ТАМ КАЖЕТСЯ ОН ИДЁТ, ОБЕРНИИИСЬ!! -Боже, ЕВ, ТВОЁ НАЛЕВО, тише. Девушка постаралась аккуратно обернуться, но, признаться честно, выглядело это смешно и нелепо. -Ев.... И вдруг её бросило в ступор. Это был он. Сердцебиение начало учащаться, ладони потихоньку начали потеть, зрачки постепенно стали расширяться. Ей хотелось исчезнуть, просто провалиться сквозь землю, куда угодно, но лишь бы хоть куда-нибудь деться. Это действительно был он, она так давно его не видела. Несмотря на то, что они живут чуть ли не в соседних домах, увидеться им не предоставлялось возможности, они виделись лишь в школе, однако теперь он ее окончил и учиться в другом учебном учреждении. С момента их последней встречи прошло полгода. Он ни чуть не изменился..всё такие же добрые и немного грустные темно-карие глаза, милая чуть застенчивая улыбка, каштановые волосы, щёки, очки, форма которых безумно ему подходила, его любимое фиолетовое худи - всё осталось неизменным. И вот - он тоже её заметил. Он приостановился. Их взгляды встретились, и казалось, будто бы прошла целая вечность,пока они друг на друга смотрят.Ника не могла оторваться и перестать смотреть, как и Миша, он сам был буквально в ступоре. Но вдруг на его телефон позвонили.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник