Часть 1
14 апреля 2022 г., 07:11
Свято место не бывает в пустоте,
Красной верой напитали мою кровь,
Но в небесной и дурацкой красоте
На душе танцует улан Бог.
Такими как я не рождаются,
Такие как я умирают,
От мыслей своих ужасаются,
И что-то, наверное, знают.
Свято сердце, что пускает наутёк,
На погибель беспощадно всех врагов.
Пусть сгорают, пусть сжигает огонёк
Их сердца, тела, а прах развеем под дождём.
А кто это сильно прощается?
Как свет опустился на очи?
Весна неспеша возвращается,
И мессия невнятно бормочет.
Чистым небом напитали чернозём,
Красной трябкой обернул крови гнильё,
Чтобы после их никто бы не нашёл,
Но мечта моя под правдой свято заживёт.
Винтовка готова к свершениям,
Неверных караем понятно.
Не слушаем вялое мнение
Что быть жестоким не надо.
Свято место обращу в простую тишь,
Красным флагом утерев густые слёзы.
Врагов народа мало простенько убить,
Их даже через ад не ждёт свобода.
ГУЛАГ разрешает быть верным
В любви и родимой земле.
Так пусть же отныне красной
Душа будет верить стране.