Битва с Мистером Икс на Фонтанной площади

G
Завершён
8
автор
Размер:
8 страниц, 3 009 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Самозванец

Настройки
Виктор и Тони ехали в Горный мир, а Дюк ехал на Дельтаборте, следил за ними.. Оба доехали до какого-то места и трансформировались.. -Так с чем я могу помочь? -Спросил Виктор, вдруг заметив странный взгляд Тони.. -Подожди.. -Промолвил в ответ Тони и это слегка насторожило сильного поезда.. Тем временем Дюка схватил робот и не давал ему пошевелиться, также как и промолвил словечко.. -Тони, всё нормально? -Спросил Виктор и вдруг Тони принял облик Мистера Икс.. -Ха-ха! Ты попался! -Ответил Мистер Икс и начал вытягивать энергию из сильного поезда.. -Чёрт! Ааа! Не могу пошевелиться, чёрт! Аа! -Говорил почти переходя на крик от боли Виктор.. Мистер Икс продолжил вытягивать энергию, а сильный поезд кричал от невыносимой боли.. Дюк пытался выбраться из лап робота, но нечего не получалось. Злодей вытянул всю энергию из Виктора, тот упал на снег без сознания, Дюка робот отпустил и Мистер Икс изчез куда-то.. -Виктор! Виктор! -Кричал Дюк, подбежав к лежащему сильному поезду.. -Электрошок! -Крикнул Дюк и начал заряжать Виктора.. Тот очнулся и увидел серого поезда, который был сильно напуган за него.. -Дюк, что это было? -Спросил Виктор, усталым голосом.. -Мистер Икс вытянул из вас энергию, хорошо что я успел вас зарядить, а то незнаю что было.. -Объяснил Дюк и помог подняться сильному поезду.. -Спасибо.. -Промолвил Виктор и упал в обморок.. -Черт, похоже лучше ему сейчас отдохнуть.. -Сказал самому себе Дюк.. Спустя время в башне: Виктор находился в комнате и отдыхал, а вскоре приехал Джеффри.. -Привет, Дюк, не видел Виктора? Его все ищут с просьбой о помощи. -Спросил Джеффри и серый поезд показал комнату, где был Виктор.. -Что с ним? -Поинтересовался Джеффри, смотря на сильного поезда.. -Переутомился и в обморок упал, пусть отдыхает пока что.. -Объяснил Дюк и оба вышли из комнаты.. -Я ведь предупреждал Виктора, чтобы он не переутомлял себя, но он такой упрямый.. -Сказал Джеффри и Дюк усмехнулся.. -Виктор в своём репертуаре, как и всегда. -Ответил Дюк и Джеффри уехал.. Серый поезд не стал рассказывать всю ситуацию, боясь что это наведёт панику у всех и тд.. Когда Дюк снова зашёл в комнату, то заметил что сильный поезд очнулся.. -Что случилось? -Поинтересовался Виктор, пытаясь вспомнить о произошедшем.. -Вы просто переутомились.. -Ответил Дюк и сильный поезд отвёл взгляд.. -Походу Джеффри был прав.-Промолвил Виктор.. У Мистера Икс: -Наконец-то! Теперь моя армия сильна! Теперь я стану правителем мира и континента! -Сказал радостно, злобно Мистер Икс.. -Ура, Мистер Икс! -Сказал Мос и Дос, радуясь за злодея.. -Теперь я готов напасть на Фонтанную площадь! -Крикнул Мистер Икс, а армия роботов включилась..
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник