1. Четыре года спустя
14 апреля 2022 г., 08:03
Примечания:
Первая, я волнуюсь (/////)
Шёл тёплый майский день. Вот уже прошло четыре года с того самого момента когда наши парни встретились... Сейчас Роме уже двадцать, а Алексу двадцать четыре. А ведь на момент их встречи белокурому пареньку было только шестнадцать...
Рома стоит на кухне и готовит завтрак. Комнату наполнил аромат жаренных яиц. Сзади к парню подходит Алекс и мягко обнимает. Рома чувствует как тёплые и такие родные руки обхватывают его талию.
-Доброе утро, жёнушка~- прошептал на ухо Алекс.
-Доброе- Рома мягко улыбнулся и чмокнул любимого в щёку. Алекс нежно отпусти талию парня и сел за стол. Рома разложил еду по тарелкам и поставил их на стол.
-Приятно аппетита
-Спасибо, и тебе)- улыбаясь сказал Алекс. Так проходит каждое их утро, но всегда как в первый раз. Доев Алекс помыл тарелку и пошёл в комнату. Рома в свою очередь сделал тоже самое. Чёрноволосый лёг на кровать и начал с кем-то переписываться. Рома сел рядом и достав ноутбук начал работать.
-У тебя же вроде бы выходной?
-Аа, я просто вчера кое что не заполнил потому что устал, пришлось отложить на сегодня - мягко улыбнувшись пробормотал Рома. Алекс подтянулся ближе и чмокнул белокурого в лоб.
-Ты слишком много работаешь, отдохни)- положив голову на плечё любимого сказал Алекс.
-Отдохну, как только закончу. Занимайся пока своими делами и не беспокойся за меня. Ты знаешь, я люблю свою работу.
-Иногда мне кажется что ты её любишь больше чем меня- надув щёки как ребёнок проскулел брюнет.
-Не говори глупостей! Тебя я люблю больше всего на свете!- целуя любимого в губы, ласково сказал Рома...
Примечания:
Мило и ванильно ಥ‿ಥ