- Зайди ко мне после работы

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 666 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
*от лица Гарри* Я сидел в своем кабинете и вдруг кто-то постучал в дверь. - Да-Да,войдите - Здравствуйте Мистер Поттер,я заместитель Мистера Малфоя..- я больше не слышал нечего..что? Малфой Министр Ирландии?? этого точно не может быть. - Да хватит уде болтать без умолку,просто дай мне зайти - А у Драко все такой же красивый голос..Так,о чем я думаю? - Здравствуй Гарри - он улыбнулся мне,и я кажется покраснел..- Я не против сотрудничества. Что-то надо еще? Ну не просто так,ты вызвал меня к себе на личную встречу. - Д-да,надо подписать эти документы. Там где стоят твои инициалы,нужно подписать. - Угу..- он начал подписывать..О,Мерлин..Он красивый даже когда пишет..Так,я лучше не буду смотреть на него.. - Я все подписал? - я кивнул - прекрасно… - он показал жестом своему заместителю чтобы тот вышел - Гарри,я тут подумал…Может ты сходишь со мной на свидание? - ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ МЕНЯ,СПАСИБО МЕРЛИН!! - Ау,Поттер - он провел по моему лицу своими руками. - Так ты не против? - Да,я не против. - Тогда,я заеду когда ты закончишь работать. В 6 вечера,верно? - я кивнул - А,Драко..мне надо будет забрать своих детей..- он повернулся и очень тепло улыбнулся. - Ладно,тогда мы заедем за твоими детьми и поедем гулять по парку. - Мы..? - Тебя что-то не утстраивает? - ухмыльнулся он и сел рядом со мной - В-все нормально.. - Ууу,малыш Поттер засмущался)) - Драко,я не малыш..- я не успел что-либо сказать. Он поцеловал меня. Так медленно и страстно… - Я думаю на этом нам стоит остановиться) - он встал и вышел из моего кабинета «Что вообще произошло?? Что это было?? Хотя..мне даже понравилось» Я решил отвлечься и доделать то,что я не успел сделать вчера. День быстро прошел,и вот ко мне в кабинет зашел блондин. - Ты рано. - я указал на часы где время дозодило до 5 вечера. - Я тебе помогу,так зокончишь работу быстрее. Так,что тут у нас… - и он начал мне помогать..Сам Драко Люциус Малфой помогал мне.. - Так ну вроде это все. - сказал я спустя какое-то время. - Вот и славно. Бери свои вещи, и поехали. - Я сделал все что он сказал. И мы сели в очень даже неплохую машину. - Драко. - он повернулся. - А тебе не кажется что все это,произошло слишком быстро..? - Не-а, ты очень мне давно нравишься,я приехал сюда снова, лишь ради тебя. Думаю,смысла тянуть это все так долго,нет. - Я улыбнулся. И Драко тоже. - Вот здесь поверни направо..дальше прямо,и все..сейчас я вернусь. Я вышел из машины,и зашел в дом. - Гарри! Наконец-то ты пришел,Мэгги сегодня,какая-то гиперактивная… - А Джей,только спал все время. Я начинаю понимать что мы все таки с ним очень похожи - Да,Рон. Очень. Но ты не такой маленький,как он. А еще у тебя рыжие а не чер… - Гермиона,дай моему мозгу отднохнуть… - сказал Рон и сел на диван,показывая что у него болит голова. - Хаххаха…А вот моя принцесса бежит. - я обнял Мэгги как только я мог себе позволить. Я взял ее за руку,и зашел в комнату где спал Джей. Я боялся его разбудить,но ехать уже надо было. Я аккуратно взял его на руки,попрощался с друзьями и пошел к машине. - Я уже поставил детское кресло..- Драко посмотрел на меня. - У тебя двое..? А,точно… Этот маленький карапуз,родился недавно..Я достану еще одно кресло,а ты пока усади эту принцессу - Он улыбнулся Мэгги,а она ему. Потом Драко достал второе кресло,и сам усадил Джея. Я сел на переднее место,и Мэгги начала знакомится с Драко. - Меня зовут Мэгги,а вас как? - Меня зовут Драко,незнаю как все случится,возможно в будущем ты назовешь меня папой..но незнаю услышу я от тебя такое,и сможешь ли ты меня принять.. - Папа Драко,я думаю что я буду тебя так называть - она улыбнулась, а я чуть не заплакал. Драко завел машину,и мы поехали в парк…
3 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)