Никто не застрахован от проблем.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Спустя время я очень хорошо узнала Майки и Дракена, мы обсуждали разные драки и тд. Сдружилась я больше с Кенчиком, кстати он даже разрешил мне его так называть) Сейчас мы с Драконом шли чуть сзади Майки и Такемичии которые о чем то весело болтали. Тут мы с Кенчиком переглянулись, и я начала бесить Такемичи. - Такемичи ~~~ - сладко протянула я, во время прогулки мы зашли на тему, того что должен мне Такемичи. - кстати~ где мой обед, моя газировка, одежда, конспекты и тд.?) - мы с Дракеном переглянулись и начали ярко улыбаться. - А.. Ну.. - Такемичи, не откажешься, даже не пытайся) - я была очень рада такой реакции так как любила выводить людей на эмоции. - Кстати Крис, - Майки решил спасать ситуацию, на что мы с Кенчиком обиженного на него посмотрели, - ну не смотрите на меня так, Крис как тебе такое предложение, что вместо всех долгов Такемичи, ты можешь вступить в Тосву?) - всё от такого расклада офигели, даже Дракеном - насколько мне стало известно ты достаточно хороша в бою, так что ты думаешь на этот счёт? - Естественно я согласна! Такемичи ты спасён! - Дракен был тоже явно этому рад, только Такемичи был грустный, странно, его вроде спасли а он дуется. Наша прогулка подошла к концу только поздним вечером. Такемичи ушёл домой, а мы продолжили прогулку по ночному городу, я потихоньку начала уставать и это не скрылось от мальчиков, и они предложили подвезти меня домой на байках, я согласилась, но так как я теперь участник Тосвы, а Майки глава, то повезти он меня не мог, хотя хотел, поэтому везти меня пришлось Дракену. - Пока, до встречи) - я улыбнулась и зашла в дом. Первым делом я приняла душ, а только потом упала на кровать без сил, а ведь завтра ещё в школу .
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник