6.неожиданное приглашение.
12 мая 2022 г., 09:24
С того момента прошла неделя, я начала больше общаться с одноклассниками которые так же состоят в Тосве. Последнее время я не пересекалась с братьями Хайтани, это было достаточно странно для меня, ну и ладно подумаешь на двух придурков меньше.
- И кто эти придурки? - Риндо смотрел на меня как будто хочет меня прибить.
- Что? - я не понимала о чем речь, не могла же я вслух это сказать.
- Последние слова ты сказала вслух) - пояснил ситуацию Ран.
- А ну тогда вы, идите куда шли, не до вас. - иногда сама поражаюсь своей смелости.
Братья смотрели на меня как на умолешенную.
- Слушай, не забывай, если ты в Тосве это ничего не значит!
- Ахах, Риндо, ты аж покраснел от злости~) -Ран угомони своего брата плиз, он ведь меня сожрет. - я смотрела на него умоляющим взглядом
- Хорошо, но тогда ты поедешь с нами в ресторан, по рукам?) - черт, вот я попала, этож пиздец, я не хочу никуда идти, но и отказаться не могу, иначе меня тут как муху прихлопнут.
- Окей. - с явным недовольством в голосе я всё же согласилась, на что они оба обрадовались.
- Хорошо, тогда мы заедем за тобой!)- с улыбкой на лице проговорил Риндо, после этого они удалились.
- Хера переменчивые.
Примечания:
Писала на перемене между уроками, через пару часов напишу ещё. 💕