Сердце в пакете и бантик в жопе.

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 143 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он не успел приготовить яичницу..

Настройки
Примечания:
Привет! Я Тома - управляющий в клане Камисато. Я Отвечаю за уборку и приготовлению пищи.. Но с недавних пор, после того как я познакомился с Аято, он начал странно себя вести: начал часто меня вызывать к себе, будто специально пачкая свою одежду. Да и не только. Недавно Аято заговнял свои перчатки, поэтому мне пришлось их стирать (как обычно). А так же, удивительно, но Аято решил приготовить !!сам!! себе ужин одним вечером. Я был не против, пушто заебался уже готовить. Мне нужен хотя бы один выходной, иначе я сойду с ума... или ум сойдет с меня. В общем, я отдыхаю в своей кровати, бесцельно и от скуки разглядывая свой потолок.. По привычке я хотел хоть что-то прибрать, хотя бы в своей комнате. Но это мой единственный момент отдохнуть, поэтому, отдыхаю! Мои веки как-то сами замкнулись, что я и не заметил, как провалился в дрём. Я крепко спал. не прошло и два часа, как меня из моего сна выдернул отборный мат Аято и дым, что уже успел проникнуть даже в мою комнату. Навалил густой и тёмный дым от сгоревшей попытки приготовить себе поесть Аято. Ну он и чмо.. я ж ведь только все протёр там до блеска. Естественно, я спрыгиваю с своего ложе и мчусь в одних трусах на кухню, иногда спотыкаюсь из-за дыма, что слепил мои глаза, заставляя меня бежать чуть быстрее. К счастью, я успел до сгорания всего здания. - Странно, - сквозь завесу дыма послышался голос "шеф-повара". - я ведь все делал по рецепту.. Я обнаружил источник дыма чуть ли не в слепую - это была яичница. БЫВШАЯ яичница, которая превратилась в один сплошной уголь (и угадайте, кто будет это все мыть?). Ликвидировав всю сковороду, закинув её в воду, чуть ли не зарядив ею по Аято, попутно открывая окно, дабы убрать весь дым из кухни. Картина маслом: один стоит в одних трусах, другой стоит в, уже серой, одежде. - ничего страшного, - зло процедил я сквозь зубы, складывая руки на груди, - ты хотя бы не поранился? я и не заметил, как сразу перешел на "ты", отчего я словил негодующий взгляд Аято. ах он сука. я, значит, ещё и виноват? - вообще-то, я немного все таки поранился.. - нехотя, он показывает свою ладонь, чуть ниже которой виднелась рана интересной и интимной формы. - имеется ли у тебя зелёнка, Тома? - да, имеется. - я буду ждать в своём кабинете. Аято пропал так же быстро, как и дым с кухни. окинув взгляд серое от дыма ВСЕ, я лишь послушно выдыхаю, идя к себе за аптечкой. спустя примерно десять минут, я стучусь в двери к Аято, тут же заходя в тех же своих трусах. мне казалось, что я походил на какого-то стриптизёра на дом. но нет, я был в данный момент лишь врачом. Аято же продолжал сидеть в своей грязной (уже) одежде от дыма. я прочистил горло, дабы привлечь внимание своего господина. это сработало. - о, ты принёс аптечку? давай, в темпе вальса. - командировал мною Аято, будто я какой-то пёс. Но я послушно подхожу к нему, огибая столик, держа в руках все ту же аптечку. усаживаясь перед Аято, я начинаю разглядывать его рану на руке.. и тут я понимаю, что у меня лютый стояк на эту рану в виде какой-то вагины. мои трусы облепили мой член так быстро, что даже я этого не понял и не сразу заметил. я открываю аптечку, постави её на свои колени, таким образом и прикрывая свой стояк, начиная оглядывать ранку Камисато. - а ты знал, что сперма хорошо заживает раны? - из-под лба я смотрю на лицо Аято, который был в ахуе от моих слов. - впервые такое слышу.. - да-да! - конечно впервые. я ведь это придумал, дабы как-то оправдать свой стояк. проглотив неловкий ком в горле я не осмеливаюсь доставать из аптечки зелёнку, а просто захлопываю коробку, предварительно достав от туда лезвие. - у меня тут как раз стояк. убирая с колен аптечку, обнажая свои трусы, что сработали как вакуум, на стол. абсурд.. но я все равно поднимаюсь на ноги, снимая с себя трусы, погладывая на ошалевшее лицо Камисато. - то есть, ты просто кончишь мне на руку? как он ошибался..! в моей руке блеснуло то самое лезвие, прикладывая его на рану Аято, резкив движением вниз вскрывая кисть. отчего теперь это была не рука, а просто хот-дог с костью. Аято опешил от такого хода, тут же вскрикнув от боли. меня это очень силньо возбудило ещё больше. я не сдержался и тут же ввел свой хуй в его руку, начав бурно водить самостоятельно рукой Аято, который с каждым толчком терял сознание и куча крови, которое плескало фонтаном из вскрытой руки. я чувствовал себя безумцем, но мне было плевать. я продолжал. когда Камисато окончательно обмяк, я послабил свой захват, дабы теплая кровь поступала к моему херу быстрее и окутывала его ещё больше. по моим ногам уже ручьем шла горячая кровь. я вынимаю свой кровавый член, и хватаю руками за голову Аято, что еще более-менее был в сознании, насадив его рот на свой орган, начав кормить своего господина его же кровью в перемешку с спермой и иногда мочей (ну что поделать? любовь она такая). Аято уже захлебывался в соплях и слюнях, но мне было мало. Вскоре, мне это наскучило, поэтому я сжал в своей руке лезвие, легким движением отрезав язык господина, тут же его съедая от животного голода. мой член горел ещё больше, пульсируя от желания. все же, я решил кое-как ещё больше развлечься с головой Аятоньки, прихватив её, и тут же свернув ему шею с третьей попытки до ломки шеи, отчего она уже просто весела на его плечах. я прокручиваю уже более менее аккуратно, доставая голову из позвонка. хрусь и его голова уже была просто в моих руках! открывая его веки пальцами, я вышкрубываю глазное яблоко пальцем, так же съедая его как и язык. я ввожу в дырку, где раньше был глаз, продалбливая внутри мышци и дохожу до мозга головкой члена, свободной рукой открывая его скальп и наблюдая сверху за своими движениями. мозг был как желе. вонь в кабинете уже проходила в коридор здания. я слышу шаги Аяки, и просто ожидаю, продолжая ебать голову Аято в глаз. и вот, ручка дверей открывается, и тут заходит Аяка с немым ужасом, прикрывая свой рот ладонями. но в неё так же прилетает - именно сама голова её брата, отчего она теряет сознание так же. я подбегаю к ней, хватая за руки и тащу к столу, завалив её, и так же самостоятельно срываю с неё трусы, начав пихать оторванную голову в его вагину со всеми силами.. и вот, я смог! её трусы я оставлю для себя, как трофей.. надо бы забрать хотя бы что-то и от самого Аято.. хм. Идея довольно быстро явилась в мою голову, блеснув в моих безумных глазах. я возвращаюсь к самому господину, срывая так же с него его одежду. лезвие уже знатно притупилось, но я начал старательно колупать его грудную клетку, иногда помогая руками, выламывая рёбра и вырав одно лёгкое, дабы достать сердце. я его так же небрежно выдергиваю, достав и складываю его в трусы Аяки, которые я минуту назад сорвал с неё. вот так.. конец короче) история 10\10 топ 1.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник