Научи меня чувствовать

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 409 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Я снова чувствую?

Настройки

"Закрой свои глаза, там молния и гроза.

Я знаю, что нельзя, я никому не сказал.

Твой день уже наизусть, я снова произнесу

Я тебя люблю..."

лето 2021

Мой день, как обычно, начинается в 5:25, только встаю я с радостью и еду на практику. Почему такая разница в моем состоянии? Все просто. Мне очень симпатизирует один сотрудник. Не подумайте, меня не тянет на дедов и женатых мужчин. Это молодой парень, ну как молодой, он, конечно, старше меня на 6 лет, но всё же молод! Это был понедельник. Мы с моей одногруппницей приехали на практику, пропуски нам не выдали, соответственно кто-то из сотрудников должен был нас впустить. - Здравствуйте, Екатерина Сергеевна, мы приехали, не могли бы вы подойти впустить нас? - Да, конечно, сейчас. Пару минут ожидания и тут появляется он. Высокий, симпатичный, кареглазый, молодой. Симпатия. Мгновенная симпатия - то, что я испытала в тот момент. - Привет. Я Егор. Как вас зовут? Егор... тебя мы ждали половину недели, достаточно услышали о тебе от твоих сотрудников. Знаете, внутри было какое-то ощущение изначально, что он будет молодым и симпатичным парнем. Возможно, я надеялась на это очень сильно, хах. Весной меня бросил Максим, мой прошлый молодой человек, я узнала, что он женится. Знаете, ощущения были максимально болезненные, когда тебя бросают, а через месяц сообщают такую новость. Шок. Ночи рыданий в ванной и полное непонимание ситуации. Разочарование. В тот момент, я думаю, что никогда больше не смогу полюбить, что это единственный человек, которого я так сильно любила, готова была совершать много поступков, чтобы спасти эти отношения, чтобы всё сложилось лучшим образом и у нас была семья. Глупышка. Пустота поглощает спустя месяц страданий. Осознание, что никто не интересен, не привлекает тебя обрекает на мысль, что я больше никогда не смогу ощутить влюбленности и останусь навсегда одна. Ошиблась. Увидев этого мужчину, во мне возродились чувства. Я начала ощущать радость, мне в кайф проводить время на работе. Новая зависимость? Лекарство или новая болезнь? Зачастую, мы пытаемся заменить одного человека другим, одну зависимость на другую. Может, мне нужно переключить внимание на тебя с Максима? А может и нет. Но я уже не пустой сосуд... Как развивались наши взаимоотношения? - Мне так не хочется уходить с работы, осталась всего неделя и мы больше никогда не увидимся. Понимаешь, я даже с радостью встаю и плевать, что так рано. Мне хочется быть с ним больше, - начинаю хныкать. - Ты же уедешь сейчас в Питер, может развеешься и отпустишь? - Саш, ахах, было бы все так просто. Не отпускает... Тут даже выходные жду когда закончатся, а это столько месяцев без него, да и вообще увидимся ли мы теперь? Не знаю. Влюбленность - это ужасно! Прекрасно и ужасно одновременно! - А он что? - Я не знаю. Непонятно. Вроде и что-то есть, но и ничего одновременно. Неизвестность - ужасное состояние. Знаете, вы либо кормите себя надеждами, либо добиваете себя тем, что ничего не будет и ваши чувства обречены. А ещё эта ревность, когда вы с человеком не являетесь парой, но ты что-то испытываешь по отношению к нему... Была у нас ситуация, когда мы спустились вместе в другой отдел и зашла одна сотрудница, такая молодая, симпатичная, худенькая, доброжелательная, конечно, не то что я малолетка-практикантка, странная и злюка. Ловлю его взгляд на ней и улыбку. Накрывает ревность, жуткая ревность. Почему он так смотрит на неё? Она ему нравится? Ну и пусть встречается тогда с ней, все равно в одной организации работают, а я как пришла так и уйду! Как погасить в себе эту ревность? Вы же не являетесь парой, ты ему никто, он тебе тоже. Ну да, разум, ты хорош в размышлениях, но сердце. Уф. - Полин, не хочешь сесть? - спрашивает он. Стоять придется долго, пока будут идти поиски документов... Но, я мотаю головой отрицательно. Не хочу сидеть и вообще я зла! Он делает жест, предлагая сесть на его колени. Задумалась... Снова мотаю головой отрицательно. Знал бы ты, как я хочу сесть на твои колени, и с радостью бы это сделала, но этого не поймут сотрудники, да и ты сам? А вообще, предложи той девушке сесть на тебя, вот, да.

Последний день практики

Вчера между нами состоялся разговор, после которого я долго изливала душу своей подруге и не могла многого понять... - Полин, пойдем выйдем? - Я странно смотрю на него и не могу понять, куда выйти, для чего, но соглашаюсь... Мы выходим из кабинета и спускаемся по лестнице на следующий пролет. За окном жуткий ливень, тьма, молния и гроза. Обстановка напряженная. Сейчас будет что-то неприятное..? Я сажусь на подоконник и смотрю на него вопросительно. - Завтра последний день. - Я знаю, Егор, я знаю... что же ты хочешь сказать дальше? - Мне очень грустно. - Почему? - Потому что вы уходите. - Мне тоже грустно, кажется, завтра, я буду в таком же состоянии, как сейчас погода. - Людей нужно уметь отпускать не так болезненно, ты ещё пойдешь на работу, встретишь там какого-нибудь мужчину. О нет! Только не этот разговор дурацкий о прекрасном будущем, где я когда-то найду себе мужика. Так и знала, что разговор будет неприятный. Меня так жутко раздражает, когда люди говорят о том, что будет в моем будущем. Вы ведь не знаете, как она сложится. С чего ты взял, что я кого-то найду, с кем-то буду? Я нашла тебя. Не говори мне того, чего я не хочу слышать, пожалуйста. - Нет! К чему ты говоришь это всё? - я начинаю выходить из себя, но тщательно скрываю это от него. - Ты не хочешь мне ничего сказать? - А должна? - Ну, если не хочешь ничего сказать, то мы можем пойти отсюда, - неееет, только не уходить отсюда, не хочу, пожалуйста. Полина, скажи что-то ему. - Нет... - А что тогда? - А что я должна хотеть сказать? - Ну, мне кажется, я тебе симпатичен. Хахааххаах, вот и спалили твою контору, Полиночка. Что делать? Как реагировать? После того, что он сказал до этого, признаваться вовсе не хочется. - Тебе кажется. - Хорошо, - он встает с подоконника, поднимает меня с него и крепко обнимает. Лучшие объятия евер. Чудесное ощущение. Как же не хочется с тобой прощаться, боже, пожалуйста, можно это мгновение будет вечным? Знаю, что нельзя, но так хочется. Я безумна. Мы возвращаемся на рабочее место. Схватив свой телефон, захожу в социальную сеть и пишу ему сообщение: "тебе не кажется". Отправить. Страшно. Я осмеливаюсь, пересиливаю себя и нажимаю на отправить. Что будет дальше?

                                                            - У меня тоже есть некая симпатия к тебе, но она не на столько сильна, чтобы начинать какие-то отношения. И вообще, я не хочу начинать никаких отношений пока учусь.

Класс. Класс. Класс.

И снова пустота.

0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник